Сонник Расчеты расстояния: к чему снятся Расчеты расстояния женщине или мужчине

расстояние

К чему снится Расстояние

Расстояние снится во сне к длительной поездке или путешествию. По соннику, это время встреч с новыми интересными людьми. Видеть во сне друзей на некотором расстоянии – к досаде и ссорам. Если приснилось, что удалось преодолеть большие расстояния, но нет чувства усталости, руководство будет на стороне сновидца.

К чему снится Расстояние по соннику Миллера

К чему снится Расстояние во сне?

Расстояние - Если вам приснилось, что вы вдали от дома, то вскоре наяву вы отправитесь в путешествие, в котором повстречаете много незнакомцев. Последние повлияют на вашу жизнь не лучшим образом.

Видеть сон о друзьях, находящихся далеко от вас, – к легким разочарованиям.

Вообще сон о расстоянии означает путешествие и долгую дорогу. Видеть человека, вспахивающего большое поле на быках, – к процветанию и почестям. Если во сне мужчина видит незнакомых женщин в сумерки на расстоянии и посылает им воздушные поцелуи, то его ждет встреча с незнакомым человеком, который добавит неприятностей.

Расстояние: сонник Цветкова

Расстояние - Время; спустя много времени, если большое расстояние.

Расстояние по Нумерологическому соннику

Расстояние как понимать

Расстояние - Пройти во сне расстояние, равное 1, 19, 28, 82 и так далее (сложив все цифры числа, получаете 1) метрам или километрам, означает, что в реальной жизни вы можете достичь гораздо большего, чем думаете. Скорее всего, идея, родившаяся у вас 1, 10, 19 или 28 числа текущего месяца, принесет вам материальный достаток и даст возможность продолжать работу в том же русле. Или дело, о котором вы узнаете в эти числа, станет делом всей вашей жизни. Если во сне вы устали, пройдя все эти метры или километры, то наяву вам предстоит бороться за свое дело, поскольку у вас будет много противников. Если же вы чувствуете во сне прилив сил, то в реальности можете рассчитывать на то, что начальство будет на вашей стороне. Если вы измеряете расстояние и обнаруживаете, что оно равно 1, 19, 10, 28, 82 и так далее (по той же схеме складываете цифры и получаете число «1») сантиметрам, метрам или километрам, то в настоящей жизни вы будете удручены тем, что у вас не хватает средств на новое дело, о котором вы много думаете последнее время. Вам окажет поддержку организация, у которой сумма цифр в номере телефона равна единице.

Измерять расстояние линейкой, рулеткой или сантиметром и в результате получать 2, 11, 29, 92 сантиметров, метров или километров (а также другие размеры, из цифр которых при сложении получается «2») означает, что через 2 дня вам представится возможность дополнительного заработка. Чем больше во сне результат измерений, тем больше денег вы сумеете заработать. Пройти во сне расстояние, равное 2, 11, 20 и так далее (по той же схеме) метрам или километрам, означает, что через 20 недель ваша жизнь круто переменится. Возможно, не последнюю роль в этом сыграет человек, которого вы встретите во вторник на следующей неделе или тот, кто позвонит вам через два дня в 2 часа дня. Если все это расстояние вы не проходите, а пролетаете или проплываете, то 20 или 29 числа следующего месяца вам предстоит сделать выгодное приобретение или продать залежавшийся товар. В любом случае, это событие будет началом вашего дальнейшего успеха в бизнесе. Женщинам подобный сон сулит безответную любовь к хитрому и бессердечному человеку.

Если во сне вы проходите расстояние, равное 3, 12, 21, 30, 300 и т. П. (при сложении цифры дают тройку) сантиметрам, метрам и километрам, то наяву вы, наконец-то, займете достойную вас и ваших способностей должность. Если во сне вы испытываете усталость или ломоту в теле, то это место окажется не по вам - скорее всего, вы переоценили свои возможности. Однако если во сне вы наслаждаетесь дорогой и полны радости и бодрости, то эта должность будет лишь первой ступенькой на вашей карьерной лестнице: через 3 месяца вы покажете всем, на что вы способны. Особенно хорош этот сон для молодых и честолюбивых женщин - он сулит им победу над конкурентами-мужчинами. Если вы проезжаете это расстояние на автомобиле или велосипеде, то ожидайте путаницы в своих планах, которая возникнет благодаря человеку, родившемуся 3 или 12 числа. Проплыть то же расстояние или пролететь на самолете - знак того, что о вас много говорят и судачат. Постарайтесь держаться в тени в течение 3 недель, не меньше, покуда не улягутся страсти вокруг вашей персоны. Если же вы слишком активно и рьяно возьметесь за дела, то каждый ваш промах будет раздут вашими недругами до гигантских размеров.

Если во сне вы проходите расстояние, равное 4, 13, 22, 31, 49 (и любому другому числу, цифры которого складываются в четверку) метрам или километрам, означает, что вы можете избежать неприятностей, если через 4 дня примете самостоятельное решение и не отступитесь от своего ни за какие коврижки. Молодым людям этот сон советует проявить трезвомыслие при выборе будущей профессии, а также прислушаться ко всем советам, но никому не позволять давить на себя или как-то иначе влиять на свой выбор. Если это расстояние вы проплываете на корабле или пролетаете на самолете, вертолете или аэростате, то через 31 день вы получите важное письмо, в котором вам подробно опишут все действия, которые могут привести вас к победе. Непременно воспользуйтесь этими сведениями, и кроме того, не забудьте поблагодарить человека, который прислал вам это письмо. Если во сне вы не один проходите или проезжаете все это расстояние, а проделываете это в хорошей компании, то наяву у вас много ложных друзей, и если вы в срочном порядке не пересмотрите свое отношение к ним, то через 4 недели вы попадете в ловушку интригана, у которого вы встали на пути. Обратите внимание - этот человек живет на четвертом этаже или же ездит домой на транспорте с номером «4». Если во сне вас утомляет пройденное расстояние, то наяву вы можете заболеть или получить бытовую травму из-за своей неосторожности. Женщины должны следить за своими детьми в оба глаза и 4 и 13 числа не позволять им пользоваться газом или баловаться с петардами. Если же пройденное расстояние никак не сказалось во сне на вашем самочувствие, то наяву вы должны занять спортом, так как ваше тело нуждается в тренировке.

Проходить во сне расстояние, равное 5, 14 и т. д. (опять-таки, при сложении всех цифр числа получается пятерка) метрам или километрам, означает, что вы слишком резво взялись за дело, которое было предложено вам по телефону человеком, родившимся 5, 14 или 23 числа, и скоро можете обнаружить, что выдохлись и не имеете сил довести начатое до конца. Если к маю вы не сделаете ничего существенного, то лучше оставьте это дело, все равно вам не достичь в нем вершин. Если во сне вы чувствуете приятную усталость во всем теле, пройдя означенные метры или километры, но в реальной жизни вы испугались мнимой опасности и выставили себя трусом. Через 14 дней вы поймете, что сделали из мухи слона и потеряли хорошую возможность разнообразить свою повседневную жизнь. Если же во сне вам тяжело идти и вы обливаетесь потом, то ждите через 41 день появления в вашей жизни огромной проблемы, которая не отпустит вас до конца вашей жизни. Может быть, речь идет о неполадках в здоровье, но вполне вероятно, что вам придется пережить испепеляющую страсть и так и не получить желанного удовлетворения. Проплывать во сне все эти метры или километры и радоваться морю под вами - к радужным надеждам и блестящим перспективам. Если вам приснился сон о расстоянии в ночь под 5 или 14 число, то все ваши чаяния сбудутся в течение года, если же этот сон вы увидели 23-го, то разрушатся даже реальные ваши проекты, что уж говорить о призрачных. Пролететь или проехать на каком-либо транспорте 5, 14, 23, 32, 59 и так далее метров или километров означает, что вам нужно срочно связаться по телефону или письменно с человеком, которого вы не видели уже 5 месяцев, так как ему срочно нужна ваша помощь, но обратиться к вам он стесняется или боится.

Если во сне вы плывете на корабле или летите на самолете или вертолете и в покрываете расстояние, равное 6, 15, 24, 42 (а также другим числам из этого ряда) метрам или километрам, то вас ждет большая новость. Если вы наслаждаетесь полетом и смотрите по сторонам с восхищением, то вы будете обрадованы и поражены, узнав нечто из ряда вон выходящее, причем событие это уже происходит, и через 6 часов вам станет известно об этом. Но если во сне вас тошнит и мутит, или же вы пытаетесь сойти на берег с корабля или выпрыгнуть на лету из самолета, то новость будет шоком для вас, постарайтесь мужественно встретить горе. Если во сне рядом с вами кто-то есть, то это печальное известие коснется не вас лично, а кого-то из вашего ближайшего окружения. Если во сне вы идете пешком и проходите расстояние, равное одному из вышеуказанных чисел, то можете рассчитывать на то, что ваши самые худшие подозрения и прогнозы не оправдаются, но не потому, что вы ошиблись, а из-за своевременного вмешательства вышестоящего лица. Экономистам и банкирам этот сон обещает финансовую стабильность в делах в течение 87 дней. Устать в конце пути - к радости по поводу и без повода, к хорошему самочувствию и настроению, но если вы во сне полны сил, то наяву испытаете их упадок. Не грустите, такое положение дел продлится всего 6 дней.

Если во сне вы проходите расстояние, равное 7, 16, 25 (и другим числам этого порядка) метрам или километрам, то наяву на вас будут направлены взгляды общественности, ваши враги будут напряженно следить за вами и смотреть, не допустите ли вы ошибки. Если во сне вы устали, то в реальности оправдаете ожидания своих врагов и допустите в работе серьезный промах, которым они сразу же с радостью воспользуются. Но если во сне вы полны сил и испытываете радость, то ваши конкуренты наяву будут кусать локти от того, что ничем и никак не могут вас достать и задеть. Через два воскресенья на третье вы узнаете о том, что оставили далеко позади своих деловых противников и беспокоиться вам не о чем. Проплывать или пролетать во сне это же расстояние - к любовным наслаждениям. Женщинам этот сон сулит обожание любимого мужчины и сердечную радость. Но если во сне она испугается или сильно удивится, то наяву через 7 дней ей придется надолго расстаться с ее избранником, и она будет страдать и плакать.

Если во сне вы едете на каком-либо животном и проезжаете расстояние в 8, 17, 26, 62, 80 (здесь может быть любое другое число, состоящее из цифр, которые при сложении дают восьмерку) метров или километров, то скоро в вашу жизнь войдет человек, который научит вас тому, что станет для вас через 8 лет делом всей жизни. Если вы во сне устаете или вам неудобно сидеть верхом, то вам тяжело придется в учении, однако вы будете отдавать себе отчет в том, что все это вам пригодится со временем. Если же вы наслаждаетесь во сне поездкой, то и в учебе будете проявлять свои незаурядные способности и таланты. Если в конце пути в вашем сне вы остановитесь и покормите свое животное, то в жизни вы влюбитесь в своего учителя и испытаете настоящее горе, когда он расстанется с вами. Если во сне все это расстояние вы проплываете на корабле или пролетаете на самолете, то в жизни у вас мало интересного и вас это угнетает. Если вас во время путешествия тошнит и мутит, то через 26 дней вы от скуки совершите поступок, за который вас будут ругать все, кому не лень, но которое, между тем, заставит ваше сонное царство ожить и засуетиться, чего вы и добиваетесь. Если же во время поездки вы не испытываете неудобств, то вам придется ждать 89 дней, прежде чем что-то в вашей жизни переменится к лучшему для вас.

Если вы увидели во сне, что вы прошли 9, 18, 27, 36, 45, 54, 63, 72, 81 метр и так далее (сложив все цифры числа, вы получаете 9) или столько же километров, то это означает, что вы вступили в новую фазу жизни. Если при этом вы страшно устали, то через какое-то время вам предстоит доказывать свое право на хорошее место под солнцем. Если же вы полны бодрости и желания продолжать путь, то в свой срок вы получите награду за труды. Когда это случится, покажет количество пройденных вами метров или километров: 54 - 5 апреля, 27 - 2 июля и так далее. Если вам приснилось, что вы измеряете расстояние от одного предмета до другого, то наяву вы окажетесь между двух огней. Вам предстоит сделать нелегкий выбор, возможно, на одной чаше весов окажется ваша работа, а на другой - ваш дом. Что выбрать - решать вам, однако существует и подсказка - количество миллиметров, сантиметров, метров или километров, которое вы намерили, должны стать отправной точкой в ваших расчетах. Предположим, у вас получилось число 54 - откройте любую книгу, которая подвернется вам под руку, на 54 странице и выберите 9 строку сверху. Прочитайте, что у вас получилось, и исходя из этого предсказания, действуйте. Если же вам требуется конкретизация, то можете отсчитать 9 слово слева - точнее некуда.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Расстояние женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.