Сонник Сроки расследования: к чему снятся Сроки расследования женщине или мужчине

расследование

К чему снится Расследование

Расследование снится во сне к разочарованию. По соннику, видеть во сне детективное расследование – к необходимости установить причинно-следственные связи, докопаться до сути. Если приснилось, что к расследованию в качестве подозреваемого привлекли сновидца, это результат злой клеветы.

Видеть во сне Расследование по соннику XXI века

Расследование - Видеть во сне расследование – к неприятностям и разочарованию. Предстать во сне перед следствием в качестве обвиняемого – к злобной клевете против вас.

Следователь, с которым вы имеете дело во сне, – символ интриг, которые ведутся за вашей спиной.

К чему снится Расследование по соннику Миллера

К чему снится Расследование во сне?

Расследование - Увиденное во сне расследование сулит вам бесконечную цепь неприятностей и великое разочарование. Предстать во сне перед следствием по обвинению в злоумышленном преступлении означает, что вы не будете в состоянии защитить себя от злобной клеветы.

Видеть Расследование во сне: Большой современный сонник

Расследование - Вы будто наблюдаете за ходом расследования - вы устанете от неприятностей, которые посыплются на вас дождем. Вам приснилось, что расследуется преступление, будто совершенное вами - кто-то вас оклевещет, а вы окажетесь неспособны защититься; вы будете очень разочарованы людьми; человек, к которому вы относились хорошо, будет смаковать подробности вменяемого вам в вину проступка.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Расследование женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.