Сонник Распятия: к чему снятся Распятия женщине или мужчине

распятие

К чему снится распятие

Распятие снится во сне, согласно сонникам - это говорит о том, что все ваши надежды рухнули, а бывшие возможности ушли. Однако вам нужно продолжать свое дело. Если вам снится сон, в котором вы держите распятие - вы будете настроены решительно довести трудное дело до логического конца, несмотря ни на что. Видеть во сне, как вы целуете распятие - станете участником или жертвой каких-то трагических событий.

Видеть во сне Распятие по соннику XXI века

Распятие - Видеть во сне распятие – означает шанс обрести стойкость духа, способность продолжать дело после крушения надежд. Молиться перед ним – значит прилагать немало усилий, преодолеть множество препятствий, чтобы довести свои дела до успешного конца. Иногда такой сон обещает высокое духовное наслаждение.

К чему снится Распятие по соннику Миллера

К чему снится Распятие во сне?

Распятие - Этот сон – знак приближающегося горя, которое коснется не только вас. Целовать распятие – предвестие того, что вы примете испытание с достоинством.

Для молодой девушки получить распятие – значит, что она проявит скромность и доброту и, таким образом, заслужит любовь окружающих и обратит к себе удачу.

Интерпретация сонника Таро

Распятие - Попытка самоубийства.

Что значит Распятие по соннику Странника

Толкование Распятия из вашего сна

Распятый Христос – Очистительные страдания, за которыми последует великая награда.

К чему снившиеся Распятия // сонник Т.Радченко

Распятие - лишения, которые надо стойко перенести. Целовать распятие - смирение со своей долей, отработка кармы. Видеть распятие возле иконы - ваша доброта и скромность будут оценены.

Видеть Распятие во сне: Большой современный сонник

Распятие - Видеть во сне распятие - этот сон призывает вас к выдержке: перспективы в делах, на какие вы рас- считывали, окажутся призрачными; вы сумеете найти в себе силы, чтобы выстоять.

Видеть Распятие: сонник Н.Соболевой

Распятие - утешение; осуждение; исцеление; боль; потребность в защите. Поцеловать крест - перенести несчастье с должной стойкостью; внутреннее очищение; примирение; избегать распятия - осуждать кого-то, стыдиться своих проступков.

Эзотерический сонник: Распятие

Видеть распятие - к трагическим происшествиям с близкими людьми. Целовать распятие - можете стать участником трагических событий и даже их жертвой. Осторожно в общественных местах. Делать, ставить, вешать распятие - своим неосторожным поведением вы приближаете трагедию.

К чему снившиеся Распятия // сонник Симеона Прозорова

Увидели распятие во сне - Вам придется довести начатое дело до конца, как бы дорого вам это ни стоило. Представьте, что вы держите распятие, и чувствуете, как от него исходят волны силы. Эта сила наполняет вас, она становится зримым Светом. Распятие растворяется в этой силе. Вы полны решимости и энергии.

Толкование сна Распятие Большим сонником Натальи Степановой

К чему снится Распятие?

Если вы увидели во сне распятие - вскоре вы с грустью констатируете, что ваши прежние возможности на исходе, а все надежды потерпели крах. Не переживайте, черная полоса пройдет. Вы проявите удивительную стойкость в этом испытании, перестанете сокрушаться по поводу разрушенной мечты и продолжите свое дело, как сообщает сонник - предсказатель.

Увидеть Распятие во сне: Исламский сонник

Распятие - для заживо распятого во сне - это высокое положение в обществе, правление чем - либо, которое он получит и укрепление его богобоязненности. Быть же во сне распятым в мертвом состоянии - к получению высокого положения в обществе и утрачиванию богобоязненности. Если Вас во сне убили, а затем распяли, то наяву Вас обманут. Видеть себя во сне распятым и не знать, как и когда это случилось, значит, получить утраченный ранее дом.

Снились Распятия: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Распятие во сне

Распятие - старинный жестокий метод пытки и казни, а крест с фигурой Иисуса на нем, который часто носят как украшение, символизирует жертву и искупление. Для верующих распятие в сновидении означает, что сновидца тревожат его «грехи», или, если с распятием во сне связаны чувства надежды и счастья, оно может означать любовь к Богу. Или это вы чувствуете себя «распятым», стали «козлом отпущения» на работе или в семье? Менее экстремальный вариант - крестообразная форма без фигуры - часто символизирует перекрестки в жизни, время выбирать, по какому пути пойти. См. также Перекрестки.

К чему снится Распятие по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Держать распятие – к решимости довести очень трудное для вас дело до конца любой ценой, возможно, даже ценой жизни.

Для рожденных с мая по август:

Держать распятие - будут невероятные трудности, но вы их выдержите.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Распятие - Этот сон призывает вас к выдержке: перспективы в делах, на какие вы рассчитывали, окажутся призрачными; вы сумеете найти в себе силы, чтобы выстоять.

распятие

Что означает сон про Распятие по Психологическому соннику

Видеть распятие - знак того, что в твоей жизни грядет трудный период, который нужно перетерпеть. Сон, в котором ты целуешь распятие, символизирует смирение. Для молодой женщины сон, в котором она держит в руках распятие, означает: ее достоинства будут замечены и оценены окружающими.

Приснился сон про Распятие по Современному соннику

Распятие Христа снится к потере возможностей и крушению надежд. Однако, проявив стойкость, вы наладите свои дела.

К чему снится Распятие: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Увидеть перед собой распятие - узнать, что ваши надежды не сбылись. Молиться перед распятием - проявить стойкость перед лицом неприятностей и привести свое дело к успеху. Сон о распятии может сулить духовное удовлетворение. Быть распятым на кресте - вступить в нежелательный брак.

К чему снятся Распятия // сонник О.Смуровой

Если вам снится распятие Христа - это призывает вас к выдержке и терпению.

Обычно такое сновидение предсказывает неприятности в делах, большие переживания из-за неудач или провала каких-либо планов.

См. также: к чему снится крест, к чему снится Бог, к чему снится церковь.

Приснились Распятия // сонник С. Каратова

Если вам снилось, что вас распяли на кресте - это означает, что вас ожидает нежеланный брак.

Если снилось про Распятие по Большому соннику

Если вам снилось распятие Христа - это к потере возможностей и крушению ваших надежд.

Однако, проявив стойкость, вы сможете наладить свои дела.

Распятие // сонник Фебе

Все ваши надежды потерпели крах. Но черная полоса вскоре минует вас, оставайтесь стойкими.

Приснился сон про Распятие по Современному соннику

Вы сможете преодолеть множество препятствий благодаря своей стойкости духа, пройдя их, вы испытаете духовное наслаждение.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Распятие женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Лена
сонник Распятие

10.07.2023

Помогите пожалуйста приснилось что мой сын лежит на полу а у него кровь идет с ладонь на ногах все как на распятии Родился он 1 января скоро будет 16 лет Я его очень люблю Фактически я его вымолила как не глупо это звучит Когда я была беременна то боялась что бы мать не узнала Постоянно молилась однажды во сне ко мне пришел образ Божей матери и она сказала не бойся у тебя родится сын А сей час после этого сна места себе не нахожу
Елена
сонник Распятие

07.07.2023

во сне меня распяла любовница мужа…она со злостью вбивала в меня гвозди…я кричала , мне было очень больно …муж сидел как завороженный, а она крепко за руку держала моего ребенка и безжалостно продолжала вбивать гвозди…

спасибо
Эльмира
сонник Распятие

04.07.2023

Здравствуйте! Очень прошу, помогите пожалуйста мне разобраться со свои сном, который я видела сегодня 5 января. Мне приснился распятый Христос, что он там распят, руки приколоты гвоздем, ему очень больно и он умирает. Еще рядом летает птица, готовая его растерзать. Я смотрю на него, и чувствую, понимаю, какие же адские боли ему пришлось пережить. Еще такой сон приснился прямо под Рождество.
Екатерина
сонник Распятие

01.07.2023

Добрый вечер! Мне приснился сон, о том, что я сама делаю небольшой, деревянный крест, больше похоже на распятие, над головой и вниз до плечей которого круг с ярко синим лавром. В этом сне участвовал покойный жених ( если это важно) снится он мне редко ( не помню, что делал). Этот крест я показала своей Сестре. Дальше я проснулась. Что может означать этот сон?
Ольга
сонник Распятие

28.06.2023

Мне сегодня приснились сначала черные пауки , которых я убивала, а они опять появлялись из воздуха, а затем приснилось распятие, на котором был или Иисус или какой -то священник, но у этого мужчины руки и ноги были растопырены в разные стороны , как на картине Леонардо да Винчи, и его заживо сожгли… Страха во сне я не испытывали , а как наблюдала со стороны. Страшно сейчас почему и от чего такой сон!
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.