Сонник Розыгрыши: к чему снятся Розыгрыши женщине или мужчине

розыгрыш

К чему снится розыгрыш

Розыгрыш, свидетелем которого вы явились, снится во сне, согласно сонникам -означает, что вы можете подвергнуться насмешкам и осмеянию. Если во сне вам снится, что вы участвуете в розыгрыше - это говорит о том, что вы можете попасть в ловушку или трудное положение. Видеть во сне, что вас разыграли ваш же коллеги - это значит, что из-за вашей порядочности над вами будут издеваться.

Видеть во сне Розыгрыш по соннику XXI века

Розыгрыш - Участвовать во сне в розыгрыше – знак того, что вы можете попасть в затруднительное положение или ловушку.

Толкование Астрологического сонника

Розыгрыш - быть свидетелем розыгрыша - значит подвергнуться осмеянию и насмешкам. Не общайтесь с мнимыми друзьями.

Приснились Розыгрыши // сонник С. Каратова

К чему снится Розыгрыш - толкование сновидения

Розыгрыш - Если во сне вас разыграли ваши знакомые или коллеги - то над вами начнут издеваться и насмехаться из-за вашей чрезмерной порядочности.

См. также: шут, громкий смех, веселье.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Розыгрыш женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Изабелла
сонник Розыгрыш

10.03.2019

У меня наяву ребенок в реанимации во сне меня какая то женщина с мужем хотели разыгрвть что не будут лечить реьенка так как я не рбратилась сразу в поликлинику когда он заболел, это не скрытый розыгрыш был это как будто мне видео такое отправили сначала у них этот разговор был и в конце видео они начали смеяться что это они! Потом резко сон изменился как будто мы в селе у своего отца были а когда уезжала я не попращалась с отцом и почему то обвенила в этом маму и тетя и сестра моя там были и я на роликах ехала дамой при этом там парень был не знаю его я его кормила суп с мясом кости уж такие большие были и также чай ему довала и я с ним смеяться начала и наяву был смех. Когда сестра попросила пойти до конца дамой я сказала что я боюсь сабаку которая там от того что я почему то должна была с супом пойти


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.