Сонник Раскладушки: к чему снятся Раскладушки женщине или мужчине

раскладушка

К чему снится раскладушка

Раскладушка снится во сне, согласно сонникам - значит не нужно слишком надолго уезжать из дома, может произойти измена. Видеть во сне раскладушку может быть также к тому, что у вас не получится как следует отдохнуть. Если вам снится сон, в котором вы лежите на раскладушке - вы устанете от работы и захотите уехать в отпуск. Приснилось, что вы раскладываете или складываете раскладушку - будет бесполезная работа.

Толкование Астрологического сонника

Раскладушка - возможен ремонт в квартире и ухудшение бытовой обстановки. Козерог в 4 доме.

Видеть Раскладушку во сне: Большой современный сонник

Раскладушка - Видеть во сне раскладушку - после трудной работы вы не сможете в достаточной мере отдохнуть; на вас обрушатся проблемы, требующие срочного разрешения. Вы будто раскладываете или складываете раскладушку - вам придется выполнять работу, которая никому не принесет пользы, а вам, следовательно, - удовлетворения; вы за эту работу не получите вознаграждения.

См. также: диван, кровать, кресло.

Что значит Раскладушка по соннику Странника

Толкование Раскладушки из вашего сна

Раскладушка - Временный гость. Если Вам приснилось, что Вы лежите или сидите на раскладушке — в скором времени Вы так устанете от повседневных забот, что Вам непременно захочется в отпуск. Раскладывать или складывать во сне раскладушку — к бесполезной работе, которая не принесет Вам ни морального, ни материального удовлетворения. Увидеть сон, в котором у раскладушки сломались пружины — предвестие суматохи, которая возникнет вокруг Вас.

К чему снится Раскладушка по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Раскладушка - К приезду товарища.

Для рожденных с мая по август:

Увидели раскладушку во сне - Не следует отлучаться надолго из дома, возможна измена.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Приснилась раскладушка - Вы много работали, пора отдохнуть – проведите несколько дней в сельской местности.

сонник раскладушка

К чему снятся Раскладушки по соннику гадалки Евдокии

Сидеть или лежать на раскладушке снится к неприятностям; блаженствовать лежа и ведя беседы о любовных делах - к столкновению с завистниками, недоброжелателями, если вы разговаривали об этом с возлюбленной - соперники или недоброжелатели постараются рассорить вас. Неженатых такой сон предупреждает, что нужно быть решительнее и не тянуть со свадьбой.

Приснился сон про Раскладушку по Современному соннику

Увидев себя развалившимся на красивой раскладушке и беседующим о любви со своей возлюбленной, знайте, что завистливые соперники изо всех сил постараются опорочить вас в глазах вашей невесты. Станьте более решительным и поторопитесь со свадьбой.

К чему снится Раскладушка по соннику Миллера

Если вам снилось, что вы видите себя наслаждающимся отдыхом на раскладушке и беседуете о проблемах любви со своей любимой - то это предвещает, что ваши завистливые соперники ищут способы, чтобы опорочить вас в глазах вашей невесты.

Сон, в котором снится, как лежишь на раскладушке, побуждает вас к большей решительности в поступках. Также вам нужно поторопиться со свадьбой.

См. также: к чему снится кровать, к чему снится диван, к чему снится кресло.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Раскладушка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.