Сонник Раненные люди: к чему снятся Раненные люди женщине или мужчине

ранить

К чему снится Ранить

Ранить снится во сне к неблагоприятному исходу событий, внезапной беде. Видеть во сне, как сами ранили другого человека – в отношении своего близкого сновидец поступит некрасиво. Если приснилось, что поранили себя – к болезни. Но согласно сонникам, перевязанное ранение сулит большую удачу в делах.

Что предсказывает Ранить по соннику мисс Хассе

Ранить себя – Близкая болезнь.

К чему снившиеся Раненные люди // сонник Т.Радченко

Ранить - совершить недобрый поступок, ранить себя - потерять бдительность.

К чему снившиеся Раненные люди // сонник Симеона Прозорова

Во сне вам пришлось ранить - Новый друг. Представьте, что ранение не опасное, вы накладываете бальзам или мазь, и все заживает.

Что значит Ранить по соннику Странника

Толкование Ранить из вашего сна

Ты ранил – влюбил, душевно к себе расположил; причинил эмоциональную боль. Тебя ранили – любовь, дружба; психическая травма, обида.

Ранить по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Ранить, что это значит?

Ранить - Самому быть раненым - Вас ожидают неприятности или денежные потери. Переживете их. Только новое время года принесет добрые перемены в вашу жизнь Кого-то ранить или видеть раненого - Не вмешивайтесь в чужие проблемы. Этим вы только усугубите свое положение.

К чему снится Ранить: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Ранить по соннику

Ранить - Сон, в котором вы увидели на своем теле раны, является плохим предзнаменованием. В реальности вы не признаете существование духовного мира и Божественных сил, поэтому вы лишены их помощи и поддержки. Если во сне кто-то вас ранил, то это означает перемены в личной жизни.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Ранить женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.