Сонник Ритуалы: к чему снятся Ритуалы женщине или мужчине

ритуал

К чему снится Ритуал

Ритуал снится во сне к особым способностям, которые могут не нравиться окружающим. Видеть во сне совершение ритуала – к семейным неурядицам и хлопотам. Если приснились одни и те же ритуалы – к излишнему суеверию. По соннику, ритуальные венки – символ неприятных новостей, предвестник конфликтов.

Ритуал в соннике Джеймса Льюиса

Ритуал - Такой сон может означать обязательства по отношению к своим идеалам или связям с другими людьми. Символическая церемония может отражать изменения в установках сновидца или другие важные изменения в его жизни.

Ритуал // сонник Фебе

Ритуальное, обрядовое посвящение – Разнообразно по форме и связано с определёнными духовными практиками, к которым приступил человек. Сновидящие могут видеть себя сражающимися воинами, монахами, йогами с соответствующими обрядовыми действиями.

Ритуал // сонник Дэвида Криспа

К чему снился Ритуал

Увидеть ритуал во сне - Во время сна вы можете ощущать потребность в повторении определенных действий, вести себя необычным образом. Зачастую это проявление ритуального поведения. В вашем сне такое поведение требуется для того, чтобы избежать или предотвратить какое-то злонамеренное действие? Такие сны - отражения влияния суеверия на вашу жизнь. Если вы человек суеверный, то подсознательно можете чувствовать возможность избавиться от какого-либо рода принуждения, или же ваше суеверие может поддерживаться вашим бессознательным. Наделяет ли вас тот ритуал, который вы совершаете в сновидении, силой? Сравниваете ли вы совершаемые вами действия с поведением в реальной жизни? Факт участия в ритуале беспокоит вас или успокаивает?

Видеть Ритуал во сне: Интимный сонник

Если приснился сон про Ритуал

Приснился ритуал - Сновидения, связанные с ритуальным сексом, имеют корни в архетипах и мифологическом мышлении человека. Они затрагивают архаические представления, вытесненные из сознания и находящиеся в бессознательном состоянии. Именно подобные основания дают человеку возможность понимать других посредством знаков и символов, посредством жестов и телодвижений, минуя все то, что было выработано культурой и цивилизацией за долгие века ее развития. Основное значение ритуальных процедур заключается в приобщении к чему-либо, например тайному знанию, тайному же обществу, некой элите, отличающейся от других людей чем-то существенным и сокровенным. Это также может означать переход в новое, более высокое качество.

Для мужчин сон о ритуале символизирует переход от юности к зрелости (необязательно физической), некое знание, которое сделало сновидца более компетентным. Возможно, вы увидели или узнали нечто, что дает вам преимущество перед другими людьми вашего круга, или же приобрели знакомства в высоких кругах. Вероятно, вы достигли такого высокого уровня самосознания, что скоро сможете полностью контролировать свои слова и поступки. Если сон, в котором фигурирует ритуал приснился женщине, он пророчит ей скорое продвижение по служебной лестнице либо очень выгодный во всех отношениях брак. Возможно также, что в ближайшем будущем вам удастся осуществить свои планы.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Ритуал женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Елена
сонник Ритуал

24.06.2021

Снилось,что с не знакомым мужчиной хожу по кладбищу.Кладбище на спуске находится.Искали могилу.Он нашёл,что то читал возле неё,а я думала,что себе поставлю другой памятник.Потом зашли в какой-то дом на кладбище и женщина проводила ретуал,я взяла у неё ком земляной и говорила над ним о Здоровье для всех близких.
Индира
сонник Ритуал

19.01.2016

Видела как умершая свекровь читает над камнями передо мной и водой обливает потом камни расворяются. Злое было лицо у свекрови. И ритуал был чтоб ни один мужчина на меня не смотрел и я как женщина иссохла


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.