Сонник Раны: к чему снятся Раны женщине или мужчине

рана

К чему снится Рана

Рана во сне символизирует неудачи, неприятности и потери. Снится собственная рана, сонник предвещает неблагоприятный поворот в делах. Приснились раны на других людях, это означает несправедливость друзей. Видеть во сне, что вы перевязываете рану - у вас возникнет хороший повод поздравить себя с удачей. Приснились гнойные раны - они говорят о застарелых конфликтах, которые напомнят о себе.

К чему снится Рана женщине

Снится рана женщине - вы кого-то огорчите. Вы не хвастаетесь своими поступками и считаете, что многое само собой разумеется. У ваших близких совсем другое мнение на этот счет, и они задаются вопросом, не сделали ли они что-то не так или что они должны сделать, чтобы заслужить вашу любовь.

К чему снится Рана мужчине

Приснилась рана мужчине, значит, чья-то сила духа поразит вас. Вы можете стать свидетелем нескольких несчастных случаев в жизни вашего друга и подумать, что у вас был бы психический срыв, если бы вы оказались в его ситуации, в то время как этот человек довольно стабилен. Вы поймете, что можете многому научиться у этого человека, поэтому будете уважать его еще больше.

Снится рана на руке

Если вам снится, что у вас на руках раны, это означает жертву ради кого-то или чего-то. Вы можете сделать что-то, что идет вразрез с вашими убеждениями в желании защитить своих близких или обеспечить им лучшее будущее.

Снилась рана на ноге

Если вам приснились раны на ногах, это означает, что вы иногда слишком упрямы и настойчивы. Вы способны навредить себе, чтобы добиться желаемого. Такой образ мышления очень тяжелый, поэтому стоит задуматься о своих приоритетах. Не каждая мелочь стоит ваших усилий и внимания.

Приснилась рана на теле

Видеть во сне раны на теле, означает, что вы столкнетесь с несправедливостью. Кто-то может сделать карьеру быстрее, чем вы, или этот человек решит проблему, для которой ему нужна помощь других людей легче, чем вы. Вы ничего не сможете с этим поделать, потому что знаете, что ваши действия только поставят вас в неудобное положение.

К чему снится рана на голове

Видеть во сне рану на голове, означает, что кто-то или что-то испортит ваши планы. Вероятно, в вашей жизни есть человек, который вынуждает вас упускать хорошие возможности из-за своей неуверенности. Возможно, вы бросили колледж, отказались от предложения работы за границей или отказались от покупки квартиры из-за него. После того, как вы поймете, что он сдерживает и мешает вам подсознательно, вы постараетесь открыто поговорить об этом. Вам будет нелегко договориться, но необходимо идти на компромисс ради лучшего будущего.

Видеть во сне рану на пальце

Если вам снится рана на пальце, это означает, что вскоре у вас возникнет ссора с членами семьи или родственниками. Вполне возможно, что вы начнете его. Вы должны знать, что можете избежать этого, проявив терпение.

Снилась рана на лице

Видеть во сне свое лицо с ранами, значит, вам придется пойти на жертвы, чтобы получить желаемое. Другая возможность заключается в том, что вы понесете потерю, которая негативно повлияет на ваше психическое состояние. Если вы видите раны на на лице знакомого человека, это означает, что ваш близкий человек вскоре попросит у вас совета или помощи относительно одной проблемы. Если вы видите во сне раны на лице незнакомого человека, есть вероятность, что вы станете свидетелем чьего-то смущения.

Приснилась рана на животе

Снившаяся рана на животе – нехороший знак, к сожалению. Такие сны говорят о том, что кто-то из ваших близких переживает эмоциональный, финансовый или моральный кризис, а вы ничего об этом не знаете. Вы сосредоточены только на себе, своих проблемах и своих обязательствах, поэтому не видите, что происходит в жизни любимых людей.

Снятся раны на груди

Если вы видите во сне рану на груди, значит, вы испытаете большую обиду. Чей-то жест может причинить вам боль, и вы воспримете его слишком серьезно. Вы чувствительны, поэтому у вас возникает ощущение, что все настроены против вас и едва ли ждут, чтобы сказать или сделать вам что-то плохое.

Что значит рана на шее во сне

Если вы видите во сне раны на шее, это символизирует разрыв между вашим разумом и сердцем. Вы, вероятно, все еще испытываете чувства к тому, кто причинил вам боль, даже если вы знаете, что должны держаться подальше от этого человека. Однако вам не удается оставить прошлое позади и двигаться дальше.

Снится рана на спине

Снится рана на спине, значит вы будете избегать решения проблемы, которая вам не нравится. Ваш босс, вероятно, скажет вам закончить один проект, который вы передадите своему коллеге. Этому человеку тоже будет нелегко справиться с этим, но это больше не будет вашей проблемой.

Снилась рана с кровью

Если вы видите во сне рану с кровью, это предупреждает о болезни. Вы можете чувствовать себя плохо, даже если стараетесь вести здоровый образ жизни. Какое-то время вы будете мириться с неприятными симптомами, но к помощи врача обратитесь только после того, как боль станет невыносимой.

Видеть во сне гнойную рану

Приснилась гнойная рана - вы откопаете топор войны. Вы снова будете спорить с тем, с кем недавно помирились. Причина этого покажется тривиальной, но она будет связана с конфликтом из прошлого. Вы поймете, что просто не можете быть в хороших отношениях с таким человеком. Вам стоит полностью вычеркнуть этого человека из своей жизни и положить конец этой истории.

Значение сна о ране без крови

Видеть во сне рану без крови, означает, что ваш любимый человек будет удерживать вас от решения конкретной проблемы. Этот человек не будет знать, как реагировать, и он будет создавать напряжение, поэтому вам придется попросить его отступить, пока вы выясняете, что вам нужно сделать, чтобы разрешить этот кризис.

Снилась открытая рана

Видеть во сне открытую рану, означает, что вы будете разочарованы. Чье-то поведение, вероятно, причинит вам боль, и вы почувствуете необходимость ответить тем же. Сдержаться будет тяжело, и вы не будете думать о последствиях.

Видеть во сне глубокую рану

Если вам снится глубокая рана, это означает, что кто-то другой решит вашу проблему. Вы, наверное, давно с этим боретесь, но так и не нашли правильного решения или выхода. Однако член вашей семьи, партнер или один из друзей поможет вам, наконец, разобраться с проблемой. Вы будете очень благодарны за это.

Приснилась большая рана

Снится большая рана - вы боитесь, что не готовы к тому проекту или задаче, которые вам достались. Вы, вероятно, считаете себя недостаточно сильным или опытным, но правда в том, что вам не хватает мужества. Вы должны работать над своей уверенностью, потому что это причина прошлых неудач.

Что значит рваная рана во сне

Видеть во сне рваную рану, означает, что вы плохо справляетесь со стрессовыми ситуациями. Вы впадаете в панику, когда происходит что-то неожиданное, и не можете объективно увидеть проблему, с которой вам приходится иметь дело. Хуже того, вы не способны слушать, что вам говорят окружающие.

Снится резанная рана

Приснилась резанная рана - вы возьмете на себя решение одной семейной или деловой проблемы. Вы поймете, что у других нет воли, терпения или мужества, чтобы справиться с этим.

Приснилась заживающая рана

Видеть во сне заживающую рану, значит кто-то ответит вам взаимностью. Спустя долгое время вы можете убедить своего возлюбленного в том, что вы для него самый нужный человек.

Видеть во сне чужую рану

Если вам приснилась чужая рана, это символизирует смерть. Ваш дальнейший родственник или знакомый может уйти из жизни. Вы захотите соблюсти традицию, поэтому кто-то из вашей семьи, в соответствии со своими обязанностями, будет присутствовать на похоронах.

К чему снится рана, нанесенная ножом

Видеть во сне рану, нанесенную ножом, говорит о нечистой совести, потому что вы причинили боль тому, кого любите. Другое толкование сна заключается в том, что вы боитесь, что ваши прошлые грехи обернутся против вас, или что вы успешно преодолеете один сложный этап в жизни и решите большую проблему.

Обрабатывать рану во сне

Если вам снится обрабатывать рану, это символизирует удовлетворение. Вы очень гуманны и не можете отвести взгляд, когда кто-то просит о помощи. Вы часто пренебрегаете своими обязательствами или пропускаете важные встречи из-за этого, но у вас нет сожалений, потому что вы знаете, что сделали доброе дело.

Видеть Рану во сне по соннику XXI века

Рана - Видеть во сне раненого вообще – к неудаче; видеть раненого родственника - к неприятности; себя видеть во сне раненым, с повреждением рук или ног – означает, что ваши дела могут прийти в упадок. Раненым быть – к огорчению.

К чему снится Рана по соннику Миллера

Рана - Видеть во сне, что вы ранены, – знак несчастья и неблагоприятного поворота в делах, которые сильно огорчат и обеспокоят вас. Видеть других ранеными – к несправедливости со стороны друзей. Успокаивать боль или перевязывать рану – значит, что у вас будет повод поздравить себя с большой удачей.

Рана: сонник Цветкова

Рана с кровью - потеря мужа, любовника (для женщины); кляуза (для мужчины).

К чему снится Рана по соннику Велеса

Рана - Здоровье, благополучие // недоразумения; рана с кровью – любовь // смерть мужа или потеря возлюбленного (женщине), поклеп (мужчине); раненного видеть – повышение по службе // неприятности; раненым быть (см. Железо, меч) богатство // муки, обида от близких, стыд, смерть; ранить кого – ложь, обида; рана до крови – обидеть родного.

Украинский сонник: Рана

Увиденная рана на теле - недоразумение. Видеть себя во сне раненным топором, сверлом или косым предвещает смерть. Рана с кровью - потеря мужчины, любовь; клевета, как сообщает сонник - предсказатель.

Рана // сонник Штерна Робинсона

Рана - Неудача; родственник - неприятность; себя раненым видеть с повреждением - упадок дел.

Рана по соннику А.Тихомирова

Рана - Получение раны, травмы во сне чаще символизирует эмоциональную боль. Хотя в случаях повторяющихся сюжетов с травмой одного и того же органа возможно буквальное предупреждение о заболевании. Быть самому раненым - огорчения, которые будут преодолены благодаря чьей-то поддержке. Видеть рану у другого или наносить ее - препятствие, ссора или потеря друга.

Рана // сонник цыганки Серафимы

Рана - Символ тонкой восприимчивости, повышенной чувствительности. Свежая, с кровью – потеря близкого человека, измена, сильное отрицательное переживание.

К чему снится Рана по соннику Фрейда

Видеть во сне рану на себе - такой сон свидетельствует о том, что в скором будущем вас постигнет любовное разочарование. Это связано с тем, что вы идеализировали человека, о многом плохом в нем не подозревая. Естественно, что более близкие отношения показали, что этот человек резко отличается от образа, нарисованного вами в воображении. Рана на ком-либо - сон означает, что в действительности именно вы станете причиной любовных страданий человека. Вы отличаетесь душевной глухотой и не замечаете, что рядом с вами живет человек, который страдает. Будьте более чутким, так сонником интерпретируется этот сон.

Рана // сонник Фебе

Если Вам приснилось, что Вас кто-то ранил, то это является предостережением. Кто-то попытается Вас уничтожить. Будьте начеку. Вам следует сменить место жительства.

Эзотерический сонник: Рана

Рана - Удар, ссора, см. на чем. (Например рана на руке - ссора с друзьями). Наносить рану - быть инициатором ссоры, конфронтации. Лечить рану - в конце концов все уладиться, после ссоры будет мир.

Видеть Рану во сне по соннику О.Смуровой

Рана - «Ты меня ранил» - глубоко эмоционально задел; «открытая или гнойная рана» - особая чувствительность, незащищённость; «застарелая рана», «разбередить старые раны» (волнующие воспоминания).

Рана // сонник Нострадамуса

Рана - Увидеть во сне на своем теле раны - кто-то из ваших близких станет причиной ваших нравственных страданий. Сон, в котором вы ранили кого-то из близких вам людей, - предупреждение. Возможно, кто-то из ваших недоброжелателей попытается спровоцировать вас на неблаговидный поступок. Лечить во сне раны - услышать хорошую новость. Увидеть во сне раненого голубя - угроза миру. Если во сне вас ранили ножом или кинжалом - остерегайтесь мнимых друзей. Их злые языки могут нанести вам сердечную рану. Видеть во сне кровоточащие раны - наяву испытывать угрызения совести. Если во сне вы увидели, как начали кровоточить уже затянувшаяся рана, - будьте осторожны! Опасайтесь травм и дорожных катастроф.

Рана в соннике Д. Менделеева

Рана - Состоится любовное свидание, на котором вы получите отказ во взаимности. Кровоточащая рана - к тому, что вас ждет скорое несчастье через обиду, которую вы когда-то нанесли, вам будут мстить.

К чему снится Рана по соннику Н. Степановой

Быть раненым во сне - знак несчастья и неблагоприятного поворота дел, негативных перемен в личной жизни. Видеть ранеными других означает несправедливость со стороны друзей. Сон, в котором рана у кого-то из ваших близких, предвещает плохое самочувствие и утраты. Успокаивать боль или перевязывать рану - предвестие большой удачи, «виновником» которой во многом будете вы сами. Вообще, если во сне вы оказываете помощь раненому человеку - наяву вы служите добру и справедливости. Вся ваша жизнь заполнена милосердием и любовью к ближним. Если вам приснилось, что ваши старые раны опять кровоточат, - в реальности вам напомнят о старых обидах, и вам придется вновь пережить душевную боль и страдания.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Рана женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Надя
сонник Рана

10.07.2023

добрый день! мне уже 3 раз за неделю снится, как ко мне подходит моя кошка с пробитой головой, у нее на затылке несколько кровавых ран! в последнем сне я начала их обрабатывать зеленкой. Помогите, пожалуйста, расшифровать этот сон.
david
сонник Рана

07.07.2023

мне снится мертвая тетя которая пришла ко мне и хотела отдохнуть . лечь на кровать . кравать сломалась . пока я чинил кровать она исчезла . потом я вышел на улицу . на мой ноги облилась какая то жидкость . на обе ноги появились раны . на правой ноге была большая рана она кравоточила . на левой ноге была глубокая рана без крови .боли не было . из неба появился свет который попал в глубокую рану на левой ноге на встречу ему из раны выскочил свет . это было похоже на стрелу . я крикнул стрела . в это время я шел пешком . я начал просить бога чтоб он убил меня без боли . в это время я проснулся . что это значит
Кристина
сонник Рана

04.07.2023

Я в командировке, и кто-то замечает порез на ладони(а он у меня был 2 месяца назад,но уже стянулся и зажил).Я говорю-да он зажил, а потом опускаю глаза и смотрю а как будто рана и не заживала, края не сомкнты и гной с засохшей кровью там виднеется.
Светлана К.
сонник Рана

01.07.2023

Здравствуйте. Мне приснилось, что я поправляю челку, отодвигаю ее со лба, и вижу большую рану. Рана округлой формы, кожа содрана полностью, но рана не кровоточит. Я осматриваю ее, и виду что вокруг раны отходит кожа и образуются гнойники.
Помогите понять что значит мой сон.
Кирилл
сонник Рана

28.06.2023

Короче так,мне приснилось,что я гулял с друзьями по городу ,через некоторое время я обнаружил ,что на правой ноге отсутствует огромный кусок ляшки. Дальше я все равно гулял, и со временем рана становилась все больше и больше. Проснувшись эта нога у меня жутко болела. Даже подняться было очень трудно
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.