Сонник Рамы: к чему снятся Рамы женщине или мужчине

рама

К чему снится Рама

Рама снится во сне к благополучию и переменам к лучшему. По соннику, она также может говорить о том, что руководство укажет на ошибки и потребует придерживаться четких инструкций. Видеть во сне красивую раму – к прочности занимаемого положения, разбитую – к убыткам и потерям. Если женщине приснился портрет в резной раме, ее супруг будет занимать высокий пост.

Видеть во сне Раму по соннику XXI века

Рама - Натягивать во сне с усилием что-нибудь на раму – означает, что придется употребить все свои старания для того, чтобы что-нибудь устроить.

Покупать раму для картины во сне – значит, что наяву вас ждут пустые хлопоты, упадок коммерческих дел или значительные потери.

Пустую раму видеть – к размолвке с полезным для вас человеком. Видеть пустую раму на стене своей комнаты означает для холостого – глупую заботу, для женатого – ветреность жены.

Толкование сна Рама - сонник Симона Кананита

Рама - Здоровье, благополучие.

К чему снятся Рамы // сонник О.Смуровой

К чему снится Рама, что это означает

Рама - Если вам приснилась рама - это является символом, определяющим ваше благополучие и перемены к плохому или хорошему.

Добротность рамы в сновидении указывает на то, что ваше благополучие прочно.

Если вы увидели во сне разбитую раму - это предвещает вам убытки, потери или разлуку с близким человеком.

Грубая, но добротная рама во сне - предсказывает, что ваше благополучие будет надежным, но не будет обладать той утонченностью, которая так привлекает вашу романтическую натуру.

Если вам приснилась красивая рама, из дорогого дерева, резная - это означает, что ваше будущее будет благополучным, обеспеченным. Вы не будете считать деньги и сможете покупать себе, что захочется.

Кроме этого, такое сновидение предсказывает, что ваш супруг будет занимать высокое положение и сможет предложить вам обеспеченное будущее и уважение окружающих.

Иногда такое сновидение предвещает вам успех в делах или выгодное помещение капитала.

См. также: окно, стекло, картина.

К чему снится Рама по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Рама - К ограничению.

Для рожденных с мая по август:

Увидели раму во сне - Вам укажут на ваши ошибки и дадут ясно понять, что следует держать себя в определенных рамках, как сообщает сонник - предсказатель.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Рама - Тот человек, который для вас был светом в окошке, окажется обыкновенным пройдохой.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Рама женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.