Сонник Ракушки: к чему снятся Ракушки женщине или мужчине

ракушка

К чему снится ракушка

Ракушка снится во сне, согласно сонникам - это символ ваших скрытых чувств и переживаний. Если вам снится сон, в котором вы ходите по отмели и собираете ракушки - у вас будут неприятности, которые возникнут из-за расточительности. Видеть во сне, что вы нашли ракушку с жемчужиной - у вас будет настоящее счастье и большая любовь. Приснились невзрачные и некрасивые ракушки - это к разочарованию.

К чему снится Ракушка по соннику Миллера

К чему снится Ракушка во сне?

Ракушка - Сон, в котором вы, бродя по отмели, собираете ракушки, сулит вам неприятности из за расточительности и страсти к излишествам. Горькое раскаяние и сожаление о растраченном времени ждет вас.

Толкование Астрологического сонника

Ракушка - ваши надежды исполнятся.

Что значит Ракушка по соннику Странника

Толкование Ракушки из вашего сна

Ракушка - Уход в себя; открытие тайны.

Ракушка // сонник Чжоу-Гуна

Ракушка по китайским древним книгам:

Ракушки и улитки - На стороне не будет заболевания.

К чему снится Ракушка // Малый Велесов сонник

Ракушка - Пустая – лишение доверия; полная – удача в деле, в следующем соннике вы можете узнать другую трактовку.

К чему снится Ракушка: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Ракушка по соннику

Ракушка - Видеть отмели, усыпанные ракушками, - добиться благополучия путем больших трудов и усилий. Если вам приснился пустынный берег, усыпанный ракушками, то этот сон предвещает утраты, влекущие за собой уныние и душевную боль.

Эзотерический сонник: Ракушка

Ракушки в воде, на песке мелкие досадные помехи в работе или предприятии. Низать вы мешаете излишней суетой своему делу, если нижете для себя, и чужому, если для другого. Собирать придумываете себе трудности, а потом боритесь с ними.

Ракушка // Старинный французский сонник

Ракушка - Если вы видели во сне ракушки, - вам предстоит далекое и увлекательное путешествие. Если вам снилась пустая раковина, - вскоре вы потеряете впустую много времени. Если вы видели во сне ракушку с моллюском, вы можете надеяться на успех.

Видеть Ракушку во сне: Большой современный сонник

Ракушка - Вы будто идете по отмели и видите под ногами множество ракушек - ваши надежды исполнятся; крупный успех наконец сделает вашу жизнь благополучной. Вы как будто собираете ракушки на отмели - сон говорит о вашей расточительности; эта ваша черта характера станет причиной осложнения отношений с кем-то из близких.

Толкование сна Ракушка Большим сонником Натальи Степановой

К чему снится Ракушка?

Усыпанные ракушками или водорослями отмели предвещают благополучие и удовлетворение - затраченные вами усилия принесут долгожданные плоды. Если вам приснились пустынные отмели - это предвестие утрат, влекущих за собой уныние и душевную смуту. Если, бродя по отмели, вы собираете раковины - ждите неприятностей из-за своей расточительности и страсти к излишествам. Берегите свое время, не тратьте его попусту.

К чему снится Ракушка по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Ракушка - К болезни суставов.

Для рожденных с мая по август:

Увидели ракушку во сне - Тот, кто замыкается в себе, как в ракушке, не всегда получает помощь, ибо кто не зовет, того и не услышат, так по соннику трактуется этот сон.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Приснились ракушки - К приумножению состояния.

сонник ракушка

Приснился сон про Ракушку по Современному соннику

Отмель, усыпанная ракушками, предвещает благополучие и исполнение надежд. Если вам снилось, что вы собираете ракушки, бродя по отмели, постарайтесь избежать неприятностей, причины которых - ваши расточительность и страсть к излишествам.

К чему снятся Ракушки по соннику гадалки Евдокии

Если вам снятся морские ракушки на побережье или висящие на водорослях, на отмели - к благополучию, затраченные усилия дадут положительные результаты. Бродить по отмели или берегу и собирать ракушки - неприятности из-за пристрастия к излишествам, огорчения из-за напрасной траты времени на нестоящее дело.

Что означает сон про Ракушку по Психологическому соннику

Если снится во сне, что собираете морские ракушки, сон предупреждает: ваше легкомысленное отношение к жизни доставит немало проблем - как бы не пришлось потом горько жалеть о случившемся.

Ракушка // сонник Дэвида Криспа

Красивые ракушки с морскими моллюсками могут снится как предупреждение о том, что вас ждут неприятности из-за расточительности и страсти к излишествам, а также горькое раскаяние и сожаление о растраченном времени.

К чему снится Ракушка по соннику Миллера

Если вам приснились усыпанные ракушками или водорослями отмели - это предвещает благополучие и довольство, так как затраченные вами усилия увенчаются исполнением надежд.

Снилась ночью отмель с ракушками - то это предвещает вам утраты, влекущие за собой уныние и душевную смуту.

Если вам снилось, что бродя по отмели, вы собираете ракушки - это сулит вам неприятности из-за расточительности и страсти к излишествам. Также вас ждет горькое раскаяние и сожаление о растраченном времени.

См. также: к чему снится море, к чему снятся устрицы, к чему снится жемчуг.

Ракушка // сонник Фебе

Если вам снятся морские ракушки - то ваши надежды скоро исполнятся.

Если снилось про Ракушку по Большому соннику

Если вам снится отмель, усыпанная ракушками - это предвещает вам благополучие и исполнение надежд.

Снилось ночью, что вы собираете морские ракушки, бродя по отмели - то постарайтесь избежать неприятностей, причины которых - ваши расточительность и страсть к излишествам.

Сон с Ракушкой по Лунному соннику

Ваши надежды исполнятся.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Ракушка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Наташа
сонник Ракушка

10.07.2023

снится, что мы где-то на отдыхе большой группой, видела некоторых людей (мы вместе в институте учились), и вот мы плавали отдыхали, я заплываю и ко мне тянется мужчина светленький красивый, флиртует,обхватывает меня сзади за талию и мы вместе плывем, он меня не отпускает. Когда мы поплавали, он мне в воде дает в руке ракушки цветные разные ну такие красивые, наяву таких никогда не видела. Вышла из воды я одна, но в руках были у меня эти ракушки…
Алина
сонник Ракушка

07.07.2023

Здравствуйте. Во сне мне приснилось что я собираю ракушки на берегу моря потом я оказалась на красивой речке и увидела много больших проплывающих рыб, потоп пригнула в воду и оказалась на маленькой лодке и неожиданно упала с водопада. Вода во сне была красивой, чистой и теплой.
МАЙЯ
сонник Ракушка

04.07.2023

Мне снится умершая 2 года назад мама.Во сне я находилась в каком-то незнакомом помещении с какими-то людьми. Мама ходила из комнаты в комнату. А мне сказала, что потеряла свою ракушку и не может найти. Я тоже стала искать и нашла, отдала ей. Она же положила её в сумку, но так, что ракушка была видна. Я спросила у нее:"Мама, эта ракушка твой талисман? Ты поэтому её искала? Если так, то больше не теряй, храни её." Она мне не ответила, а просто ушла.
Вероника
сонник Ракушка

01.07.2023

Здравствуйте, мне приснился сон в котором я живу в доме на прекрасном чистом пляже. Море было чистым но с большими волнами, потом все утихло, я вышла на белый песок, море было спокойным, я зашла в воду и увидела плоские круглые ракушки, они были закрыты, я взяла их в руки, и увидела внутри моллюска и выбросила.
Настя
сонник Ракушка

28.06.2023

Здравствуйте. мне приснилось, что я плаваю в озере мне нравится плавать, но я на мелкоте и тут на меня напали ракушки, они начали впиваться мне в ноги, я прям чувствовала эту боль. на озере была мелкота метров 5-7, а дальше сразу глубина, я поплыла в глубину, но там тоже ракушки на меня нападали. я выбежала из воды и начала снимать ракушек с себя. оставались следы укусов, потом они быстро заживали, но шрамы остались.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.