Сонник Ракетки: к чему снятся Ракетки женщине или мужчине

ракетка

К чему снится ракетка

Ракетка снится во сне, согласно сонникам - вы встретитесь с разговорчивой подружкой. Также видеть во сне ракетку может означать, что вы разочаруетесь в удовольствии, которое давно предвкушали. Если такой сон про ракетку снится женщине, согласно сонникам - значит, она расстроится из-за того, что не сможет поучаствовать в интересном для нее мероприятии.

Видеть во сне Ракетку по соннику XXI века

Ракетка - Видеть или играть во сне ракеткой – означает, что ваш напарник ведет двойную игру. У вас могут быть затруднения в финансах.

К чему снится Ракетка по соннику Миллера

К чему снится Ракетка во сне?

Ракетка - Если вам приснилась ракетка, то вы разочаруетесь в предвкушаемом удовольствии. Для женщины этот сон означает, что она не сможет поучаствовать в каком то интересном мероприятии и по этой причине расстроится.

Видеть Ракетку во сне: Большой современный сонник

Ракетка - Если у вас что-то не получилось с ракеткой во сне - в реальной жизни вы также встретите затруднения. Использовать ракетку в качестве оружия - такой сон означает, что вы неуверенны в том, что можете противостоять обстоятельствам или людям.

К чему снится Ракетка по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Ракетка - К встрече с разговорчивой подружкой.

Для рожденных с мая по август:

Увидели ракетку во сне - Начнется быстро проходящая, не очень приятная интрижка, нацеленная против вас, как сообщает сонник - предсказатель.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Ракетка во сне - знак, что за короткий срок вами будет проделана очень большая работа.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Ракетка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.