Сонник Ракеты: к чему снятся Ракеты женщине или мужчине

ракета

К чему снится ракета

Ракета снится во сне, согласно сонникам - это символ энергичности и целеустремленности. Видеть во сне, как успешно запускают ракету - у вас будет большой успех и вы достигните высоких целей. Если вам снится сон про неудачный запуск ракеты - вам не хватит сил, чтобы осуществить какую-то грандиозную задумку. Приснился взрыв ракеты во сне - у вас сильное нервное перенапряжение.

Видеть во сне Ракету по соннику XXI века

Ракета - Приснившаяся во сне сигнальная, рассыпающаяся на тысячи искр над вашей головой ракета, – предвещает неожиданный и очень шумный приход гостей.

Видеть во сне взлетающую праздничную ракету к приятному известию, которое может оказаться вымыслом, а также к известию о беременности. Запускать ракету – означает, что вы можете не сохранить достигнутое.

Толкование Астрологического сонника

Ракета - к невероятному событию.

Видеть Ракету: сонник Н.Соболевой

Ракета - стремление быстро изменить какую-то ситуацию.

Что предсказывает Ракета по соннику мисс Хассе

Ракеты видеть - угрозы; пускать - примешь участие в празднике.

Толкование сна Ракета по соннику на 365 дней

Ракета - Лететь в ракете, а затем в ней взорваться, - круто изменить свою жизнь.

Видеть Ракету во сне: Идиоматический сонник

Ракета - «Пролететь ракетой» (быстрота, мгновенность, стремительность, быстротечность).

Ракета // Старинный французский сонник

Ракета к чему снится, толкование:

Ракета - Увидеть во сне ракету - предвестие несчастного случая, которого вам не удастся избежать.

К чему снившиеся Ракеты // сонник Симеона Прозорова

Приснилась ракета - Станете свидетелем важного события. Представьте, как ракета улетает в бездонный космос и теряется в свете звезд.

Украинский сонник: Ракета

Сон о ракете - Осуществление мечты. Новость. Не может оторваться от земли ли разваливается - напрасные ожидания; света в твоих не много, как сообщает сонник - предсказатель.

Снились Ракеты: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Ракета во сне

Ракета - Оба этих вида оружия используются для нападения издалека; обычно вы не видите врага. Кто-то «наводит ракеты» на ваши идеи? Или это вы поступаете так с другими людьми?

Ракета в соннике Джеймса Льюиса

Ракета в сновидении может означать, что идеи или планы сновидца готовы, подобно ракете, взять старт, очень быстро достигнуть орбиты и обеспечить сновидцу успех, к которому он стремился.

Видеть Ракету во сне: Большой современный сонник

Ракета - Видеть во сне взлетающую ракету - такой сон сулит вам немало благ, все они будут связаны с неким подъемом: например, быстрый взлет по служебной лестнице, подъем настроения после удачных свершений и т.д. Видеть во сне падающую ракету - союз, который вы в скором времени заключите, не принесет вам ни счастья, ни даже радости.

К чему снившиеся Ракеты // сонник Т.Радченко

Ракета - летящая высоко в небо - неожиданный подъем в застоявшихся делах. Для девушек - успешное ухаживание. Ракета в клубах дыма и огня - пустые угрозы. Запускать к небо ракету - участвовать в празднике.

Эзотерический сонник: Ракета

Ракета - Стремительно разворачивающиеся события. Вы в ракете вы будете непосредственным участником этих событий. Взрывающаяся ракета бурные события в общественной жизни; если взрыв затронул вас, то события вас коснуться или затронут. Стартующая ракета резкое изменение в жизни.

Что значит Ракета по соннику Странника

Толкование Ракеты из вашего сна

Ракета - Быстрота течения события, происшествия; мимолётное знакомство, оставляющее след; сногсшибательные новости; мужская энергия, сексуальность. Лететь в ней – быстрое достижение славы, полный успех, головокружительная карьера, если не было крушения, в следующем соннике вы можете узнать другую трактовку.

Видеть Ракету во сне: Интимный сонник

Если приснился сон про Ракету

Если вы увидели во сне, что вы присутствуете при запуске ракеты, сон предвещает вечеринку, которая принесет вам счастье в личной жизни. Вы познакомитесь с человеком, который покорит вас своим обаянием. Вы окажетесь без ума от его или ее сексуальности и стремления покорить ваше сердце. Если вам приснилось, что только что стартовавшая ракета падает, опасайтесь новых знакомств, которые могут отбить у вас охоту любить и быть любимым, так сонником интерпретируется этот сон.

К чему снились Ракеты по соннику от А до Я

Видеть во сне разноцветные ракеты, запускаемые во время фейерверка или торжественного салюта, предвещает, что вскоре будете приглашены на семейное торжество к хорошим знакомым. Пускать ракету самой – наяву переживете сильный испуг, чудом избежав аварии на дороге. Если приснилась космическая ракета – ждите визита давних приятелей, однокурсников или однокашников. Привидевшаяся вам ядерная атака баллистических ракет – предвестие гнусного предательства и тяжелых переживаний по этому поводу.

сонник ракета

Ракета // сонник Дэвида Криспа

Если вам снится запуск световой ракеты, сон говорит о том, что вы терпите бедствие или вам кажется, что результаты ваших усилий находятся под угрозой. Через этот символ ваше подсознание подает сигнал SOS и подсказывает, что вам стоит поискать тех, кто сможет помочь вам не сесть в лужу.

К чему снятся Ракеты по соннику домохозяйки

Праздничная ракета, запускаемая во время фейерверка, - вам угрожает финансовый крах. Пускать ракеты - примете участие в празднике. Вам снится, как космическая ракета взлетает в небо - ждите визита старых приятелей.

Что означает сон про Ракету по Психологическому соннику

Сон, в котором присутствуешь на космодроме при запуске ракеты, означает: ты станешь свидетелем некоего важного события. Однако не исключено, что оно не принесет тебе радости. Отправиться в космос на ракете - к удаче. Запускать сигнальную ракету - к возможным неприятностям и катаклизмам.

К чему снятся Ракеты по соннику гадалки Евдокии

Сон, в котором вам снится запуск ракеты - ложные известия.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Ракета женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Сергей
сонник Ракета

10.07.2023

Что означает: рано утром наблюдение старта ракеты (космической), взлет (старт), летит вверх не прямо (ее плавно мотает из стороны в сторону), почти исчезает в небе, затем падает в воду ( в реку); вдоль берега реки (почти у самого края) тянется деревня, но людей не было видно.
Плеханова Татьяна
сонник Ракета

07.07.2023

Я видела старт толстой сигарообразной ракеты, после старта, она вдруг стала падать назад, виляя.И потом стала падать прямо на меня и уже почти меня прихлопнув как стоп кадр остановилась и все.При этом с правой стороны стояла белая Церковь с золотыми куполом.
Влада
сонник Ракета

04.07.2023

Мне снилось будто я иду днем по улице с подругами,и вижу в небе летит ракета, вроде как учебная, и падает где то в городе, видно было взрыв, в панике мы прибавили шаг, потом смотрю, летит ракета одна за одной,очень страшно будто война, я подумала что укромным местом будет, стоять возле обломков упавшей ракеты,что упала рядом, из моих соображений казалось, что в одно и тоже места ракета не рухнет, но в итоге мы забурились в подвал, там было окошечко, я позвонила маме потому что переживала за нее, а она мне про курс доллара начала рассказывать..в итоге все прекратилось,мы вышли с подвала, а на улице какой то праздник, все радуются не пойми чему..и я шла домой с парой армянской семьи..Вот такой вот бред)
Денис
сонник Ракета

01.07.2023

приснилось что жена ушла с моим старым знакомым когда я зал ее с собой встретились где то у атомной станции а там ракету увидел что стоит большая такая высокая я на жену злой был спросил ты с ним спала нет а она моргала глазами и говорила что нет.
Антон
сонник Ракета

28.06.2023

Здравствуйте.Мне сегодня ночью приснился пугающий сон.Я сидел в офисном помещении на многоэтажке,и увидел как громыхает небо,из за горизонта показалась сотня самолётов которые выпускали ракеты (боевые).
Они не попали в нас,хоть и задели крышу здания.После этого сна я проснулся.Что это может значить?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.