Сонник Раки: к чему снятся Раки женщине или мужчине

рак

К чему снится рак

Рак вареный снится во сне, согласно сонникам - это хорошее предзнаменование. Значит, скоро у вас появятся новые источники удовольствия и радости. Видеть во сне, как вы ловите раков - это к семейному счастью. Приснились живые раки, которые ползут в разные стороны, согласно сонникам - вы откажетесь от какого-то выгодного дела, а после будете об этом сожалеть.

Рак по соннику Астромеридиана

Много раков

Видеть во сне раков или лангустов, указывает на ваше стремление к возрождению и личностному обновлению. Вы даже готовы что-то потерять или чем-то пожертвовать для достижения желаемого.

Ловля раков голыми руками

Сон, в котором вы видите себя в реке, ловящим раков своими собственными руками - это подсознательное представление врожденной способности находить выходы из сложных и запутанных ситуаций. В ближайшем будущем вы можете находиться в положении, когда такие навыки могут оказаться весьма полезными для вас. Пока вы сохраняете ясный ум и холодную голову.

Живой рак

Живой рак во сне – это благополучный отъезд или перемена в работе.

Мертвый рак

К чему снится рак уже мертвый? Такой сон означает начало болезни, печали и досады. Так же такой сон указывает на то, что многие ваши намерения исполнятся не скоро.

Большой рак

Большой рак во сне – не скорая дорога, многие планы буду исполнены, но не сразу и не в то время, когда вы это планировали. В данный период времени будет небольшой застой в делах.

Раки варенные

Сон, в котором вы варите раков означает, что вам придётся испытать на себе неприятности в полной мере: узнать, где раки зимуют. Или же такой сон может сигнализировать о слишком медленном темпе развития ваших дел.

Видеть во сне Рака по соннику XXI века

Рак - Видеть одного или много раков вареных – к убытку, живых – к скорому отъезду или отказу от чего-нибудь полезного. Рак, ползающий за вами повсюду, означает разногласия с друзьями. Ловить раков, опасаясь их укусов, – означает, что наяву вы найдете общий язык с бывшим врагом. Бороться с гигантским раком – означает вступить в борьбу с собственной инертностью.

Очень хороший сон, если людям, родившимся под знаком Рака, приснится их зодиакальный знак. Это, без сомнения, означает поворот вашей судьбы к успеху и победе. Женщинам копошащихся раков видеть – к беременности.

К чему снится Рак // сонник И.Фурцева

К чему снится рак? Всем известна поговорка «когда рак на горе свистнет». Длительное ожидание – именно так мы воспринимаем образ рака подсознательно. Вскоре вам предстоит либо длительная поездка, либо принятие долговременного проекта, либо взятие на себя сложных обязательств. В любом случае, возьмите себя в руки и с гордостью преодолейте все трудности.

Рак – трудолюбивое животное, но оно крайне настойчиво. Если вам оно приснилось, вы сами понимаете, что любые трудности вам нипочем, и вы выйдете победителем даже из безнадежной ситуации.

Романтический сонник: Рак

  • Рак - Вы ели раков и вам нравился их вкус, вскоре вы повстречаете человека, отношения с которым начнутся достаточно быстро. Они не приведут к браку, но вы приятно проведете время и расстанетесь друзьями.
  • Сон, в котором морской житель настойчиво пытается зацепиться клешнями за вашу одежду, говорит о том, что ваши отношения с любимым человеком станут еще крепче.
  • Если вы взяли снившегося рака в руки, ожидайте скорого вступления в брак.

Смотрите также: к чему снится река , к чему приснилась рыбалка , к чему снятся рыбаки .

Видеть Рака во сне: Идиоматический сонник

Рак - «Пятиться назад как рак» (застой, регрессия), «когда рак (на горе) свистнет» (никогда - несбыточность).

К чему снится Рак // Малый Велесов сонник

Рак - Благополучный отъезд // перемена в работе, быть пьяному, нудная дорога, печаль, досада, намерения исполнятся не скоро, осрамят; здоровенный – не скорая дорога; сырой – ничто; вареный – стыд примешь, враги, сплетни; ловить – остерегайся лживых друзей; варить – смерть; есть – печаль, застой в делах.

Толкование Универсального сонника

Рак может означать, испытать на себе неприятности в полной мере: узнать, где раки зимуют. Или может сигнализировать о слишком медленном темпе развития ваших дел.

Рак // сонник Эзопа

К чему снится рак? Обстоятельства вашей жизни подскажут вам, почему этот образ появился в вашем сновидении. Рак во сне может быть связан с выражением: «Узнать, где раки зимуют» (испытать на себе неприятности в полной мере) или «Пока рак на горе не свистнет» (ждать очень долгий срок), а также подсознание может сигнализировать о слишком медленном темпе развития ваших дел, поскольку рак передвигается очень медленно, к тому же пятится задом наперед. Во сне видеть рака, ползущего по дну, – предвестие затруднений в делах, препятствий к выполнению задуманного. Если вы поймали рака, то это значит, что вы сумеете найти выход из затруднительного положения. Если во сне рак ущипнул вас клешней, то это знак грядущих неприятностей, возможно, предательства кого-то из ваших знакомых. Есть во сне вареных раков – несмотря на длительный период застоя и не совсем удачных дней, вы будете вознаграждены за свое терпение и упорство, дела пойдут на лад, ждите прибыли от удачных сделок.

Рак по соннику А.Тихомирова

Сон о раках символизирует возврат к временам, давно прошедшим, а также отражает медлительность, свойственную этим существам. Ловить, есть раков - здоровье, успех и спокойствие в жизни («тише едешь, дальше будешь»). Видеть огромного рака или скопище раков - предупреждение о собственной лености, инертность, так сказано в соннике по поводу этого сна.

Рак в соннике для всей семьи Е.Даниловой

К чему снится рак, уцепившийся за вас клешнями – вы встретитесь с приятелем, которого давно не видели, и узнаете от него совершено неожиданные, но приятные вещи. Красный вареный рак – вы получите известие, которое разочарует вас. Если красный рак ползет и пытается на вас нападать – вы хорошо отдохнете с близкими друзьями.

Рак: сонник Цветкова

Благополучный отъезд; большой - отъезд далеко.

сон про рака

К чему снится Рак // сонник Фрейда

Если вам приснился живой рак, значит, в реальной жизни вы чем-то обеспокоены в интимном плане. Какой-то комплекс мешает вам объективно воспринимать себя и свои возможности. Может быть, вас не удовлетворяют какие-то особенности вашего организма. Угощаться во сне раками - такой сон сулит вам знакомство с противоположным полом с плавным переходом в очень близкие отношения.

Рак // сонник Фебе

Расставание; “отступление” от любовных отношений, так сонником интерпретируется этот сон.

Украинский сонник: Рак

Это плохо, страх, кто-нибудь осрамит. Большой стыд будет. Ловить раков - остерегайся неуверенных людей, фальшивого общества. Варить, печь раков - к смерти, есть -печаль, застой (в торговли), как сообщает сонник - предсказатель.

Что значит Рак по соннику Странника

Внезапный отъезд; внутренние опухоли и воспаления, в следующем соннике вы можете узнать другую трактовку.

Рак // Старинный французский сонник

Рак - Если вы видели во сне черных раков, - в ваших делах возникнут небольшие затруднения.

Рак - Сонник 1918 г.

К чему снится рак - Предложенная работа будет исполнена с большим трудом.

Интерпретация сонника Таро

Рак – Торможение, откладывание дел на потом.

Сон с Раком по Кулинарному соннику

Рак - Видеть одного или много вареных раков — убыток; а живых — скорый отъезд или отказ от чего-нибудь полезного. Рак, ползающий повсюду за вами, — горесть, несогласие, разногласие.

Что предсказывает Рак по соннику мисс Хассе

Рака видеть - окружают фальшивые друзья; покупать - испытаешь стыд; ловить - счастье в супружестве; кушать - счастье во всем.

Толкование сна Рак - сонник Симона Кананита

Рака видеть - окружают фальшивые друзья; покупать - испытывать стыд; ловить - счастье в супружестве; кушать - счастье во всем.

Если снился сон про Рака // Цыганский сонник

Рак - Видеть рака - есть знак раздора, печали и досады; также означает сей сон медленность в исполнении ваших намерений.

Сон с Раком по Лунному соннику

Рак - Благополучный отъезд.

К чему снится Рак по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Есть раков - к онкозаболеванию.

Для рожденных с мая по август:

Рак - Вам придется краснеть за кого-то и переживать.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Рак - Если вы взялись за дело, не отступайте, это сон вестник, что все у вас будет хорошо.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Рак женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Настена
сонник Рак

10.07.2023

Приснилось,что я рожаю раков.Сама их вытаскивала из матки. Ложила на кровать,затем эти раки превращались в малышей завернутых в пеленки красно-оранжевого цвета.Они мне улыбались.Но до этого мне их кто-то подсадил туда и я ждала время когда их можно будит вытащить.Растолкуйте пожалуйста
Таня
сонник Рак

07.07.2023

С незнакомым интересным мужчиной мыла и очищала от косточек много абрикос,искала большую миску и какая-то женщина нам принесла большую пластмасоаую миску для этих абрикос.абрикос сразу было мало,а потом больше и больше.
Елена
сонник Рак

04.07.2023

Приснилось,что обнаружила у себя в.шкавчике под мойкой две картонных коробки,.а в них- живые черные раки...они пытались выйти наружу, А я запихивала их обратно в эту коробку..что мог означать.этот сон, приснившийся с субботы на воскресенье?
Галина
сонник Рак

01.07.2023

мне приснилось,что мой бывший друг(мы прожевали вместе некоторое время,я его до сих пор люблю( держит в сумке-сетке много крупных живых раков,я стою рядом,они капошатся,клешнями пытаются укусить, один рак вырывается на свободу и пытается уползти,но Рома его ловит и кидает в мою сторону.я пытаюсь от рака убежать и я проснулась.
Роза
сонник Рак

28.06.2023

сегодня мне приснился сон, что у меня дома в аквариуме куча раков, но все дохлые, а один живой. мой ключи от машины кто то кинул в этот аквариум, и я пыталась их достать но не могла, потому что рак пытался схватить меня своими клешнями, а в аквариуме была, чистая вода. спасибо
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.