Сонник Корреспонденты: к чему снятся Корреспонденты женщине или мужчине

корреспондент

К чему снится Корреспондент

Корреспондент газеты снится во сне – в скором времени вы столкнетесь с лживыми сплетнями, слухами и вынуждены будете спасать свое доброе имя. Видеть во сне, что корреспондент берет у вас интервью – по соннику, для достижения финансового благополучия вам предстоит проявить упорство и приложить максимум усилий. Приснилось, что вы работаете корреспондентом – к легкому преодолению препятствий на пути к успеху.

Видеть во сне Корреспондента по соннику XXI века

Если во сне вы ведете репортаж - значит, ваши труды не пропадут даром, работа или дело, на которое вы потратили много сил или средств, многократно окупится.

Видеть во сне корреспондента или разговаривать с ним - к знакомству с человеком, который сделает для вас много полезного, а возможно, станет покровителем или советчиком на долгое время.

Снились Корреспонденты: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть корреспондента во сне

Корреспонденты всегда стремятся первыми сообщить новости или сплетни. Они живо интересуются всем, что происходит в мире и в жизни людей. Дикторы больше передают, чем ищут новости, хотя их окружает своеобразная аура блеска и популярности.

К чему снится сон: Сны о работе корреспондентах могут означать, что вы рассматриваете себя как источник сообщений о событиях среди своих знакомых. Они также символизируют энергичный, любопытный ум.

Сны о работе диктором означают, что вы чувствуете себя ограниченным, обязанным повторять то, что нашли другие люди, и можете быть раздражены или испытывать чувство вины из-за своей роли, несмотря на статус.

К чему снится Корреспондент по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Начнется раздувательство истории, в которой вы будете замешаны, как сообщает сонник - предсказатель.

Для рожденных с мая по август:

Пройдут пустые слухи.

Для рожденных с сентября по декабрь:

К разговору с болтуном, держите свои секреты в тайне.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Корреспондент женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.