Сонник Религии: к чему снятся Религии женщине или мужчине

религия

К чему снится Религия

Религия снится во сне к значительным жизненным переменам. Видеть во сне девушке, как она пришла к религии, – к крушению любовных надежд. Если приснились религиозные атрибуты, значит, сновидца мучает совесть. В соннике сказано: отказ от религиозного мировоззрения – знак кардинальных перемен.

К чему снится Религия по соннику Миллера

К чему снится Религия во сне?

Религия - Если во сне вы участвуете в обсуждении религии и чувствуете свою приверженность ей, то наяву будет много причин для нарушения вашего покоя. Дела также пойдут не лучшим образом.

Для девушки видеть себя религиозной фанатичкой – предвестие того, что ее возлюбленному будут неприятны ее нарочитая невинность и доброта.

Если девушка видит себя неверующей, но не грешницей, то она будет честна и добра по отношению к окружающим, чем заслужит уважение и любовь представителей обоих полов. Однако если во сне она является грешницей с религиозной точки зрения, то в реальности осознает существование законов морали, нарушение которых повлечет за собой потерю признания. После этого сна ей следует вести себя осторожней. Сон, в котором молодая особа оплакивает религию, предвещает ей разочарование в любви. Если же она дерзка, но не наносит оскорбление, то смело взвалит на себя ношу и выстоит под напором лживых советов.

Заниматься самобичеванием в религиозном экстазе – предвестие того, что вы осознаете, что вас подвели к черте, переступив которую вы измените себе во имя человека, к которому питаете уважение.

Сон, в котором религия теряет свои позиции, означает, то ваша жизнь станет больше гармонировать с творчеством, чем ранее. Ваши предубеждения не будут столь сильны.

Если вам приснилось, что в дружеской обстановке священник сообщает вам об уходе из церкви, то наяву вы неожиданно получите хорошие вести. Если разговор с ним состоится в рабочей обстановке или носит характер предупреждения, то ваши козни будут раскрыты; возможны и другие неприятности. (Эти сны иногда в точности исполняются в реальности. Если это происходит, то они не несут никакого скрытого смысла. Мужчины используют религию для того, чтобы скрыть свои недостатки, а потому они нечасто обращаются к ее постулатам. Как следствие, сны, в которых фигурирует религия, священник и церковь, они интерпретируют как предупреждение о неприятных последствиях действия в будущем. Если же мужчины честны и справедливы в повседневной жизни, то они не придают значения подобным снам.)

К чему снились Религии по соннику от А до Я

Увиденная религия во сне - Сон, связанный с религией, предвещает значительные перемены в жизни. Если во сне вы ударились в богоискательство и ведете серьезные разговоры на религиозные темы – значит, наяву вызовете насмешку своего избранника показной целомудренностью и скромностью. Отправиться во сне в церковь замаливать свои грехи – из-за опасения за свою репутацию потеряете доверие друзей. Видеть себя во сне глубоко верующей или вовсе отошедшей от мирской жизни монашкой означает, что наяву вас ждет разочарование в своих мечтах и надеждах.

Видеть Религию во сне: Большой современный сонник

Религия - Вы во сне будто обсуждаете с кем-то вопросы религии - скоро суровые испытания выпадут на вашу долю; с утра вы будете принимать одно решение, а к вечеру - противоположное; чтобы быть увереннее и последовательнее, вам следует привязаться к какой-то вечной истине, опереться на надежный испытанный принцип. Вы будто мучаетесь совестью во время богослужения - есть какой-то человек (скорее всего, женщина), лучшим качествам которого вы поклоняетесь; но у этого человека есть еще и другие качества: перед капризами этого человека вы - овца; не отдавайте себя на заклание, и вас будут больше уважать. Девушка видит во сне, будто она обращается к религии - мечты этой девушки о любви рассыплются в прах после чьей- то свадьбы.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Религия женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.