Сонник Размеры: к чему снятся Размеры женщине или мужчине

размер

К чему снится Размер

Размер снится во сне тем, кого одолевают сомнения в собственных силах, внутренние страхи. Согласно сонникам, видеть во сне свою фигуру маленького размера – ощущение собственной беспомощности и незначительности. Если приснились себе размером гораздо больше, чем наяву, значит либо это большое высокомерие, либо действительно большие успехи.

Размер в соннике В.Самохвалова

Размер - Предметы, выглядящие большими, могут относиться к периоду детства, поскольку именно так ребёнок воспринимает действительность. Размер также указывает на важность и значимость предмета или символа. Очень маленькие предметы, размером с точку, уменьшение предмета. Уменьшение в перспективе, имеющее отношение к прошлому или удаленному в пространстве. Предметы очень большие. Детство, процесс переноса. Великан или человек очень больших размеров. Отец. Выступ горы. Материнская грудь. Предметы, которые увеличиваются в руках. Пенис. Нечто малое, но влиятельное и значимое. Дух. Самость. Большое/маленькое животное. Мужской/женский.

Размер // сонник Фебе

Размер - Определяют силу и значимость объекта, чувства, отношения, образа сна и выражают во сне прямой (не перевёрнутый) смысл. Так обычные предметы (объекты), представленные в ночном сюжете в увеличенном, оригинальном виде, означают их повышенную значимость, роль, вес. А мелкие масштабы в реальности больших объектов повествует об их смысловой незначительности или отдалённости (во времени и расстоянии) в будущем дневном восприятии.

Гротеск маленьких деталей образов сна повествует об их особой важности. Длина, ширина, высота (чего-либо) подчёркивает и усиливает ту или иную смысловую «сторону» или признак явления (объекта). Если же сам сновидец предстаёт во сне более высоким и крупным (другие стали меньше), то это означает одно из двух: либо это высокомерие, гордость, самовозвеличивание; либо – действительный успех, при котором он и в самом деле оказался «выше» остальных.

Быть маленьким самому – ощущение собственной беспомощности, незначительности, недоразвитости, не способности «достать», догнать остальных. Кто-то очень высокий или маленький – таково будет и чувство, событие дневной яви, или же соответствующее восприятие этого человека из окружения спящего. Такой (высокий или низкий) посторонний, либо знакомый человек будет обладать той или иной степенью силы, авторитета и значительности для спящего в будущем.

Размер по Нумерологическому соннику

Размер как понимать

Размер - Во сне определять размеры различных предметов и понимать, что они равны 1, 10, 19, 28, 82, 37, 55, 64, 46 и так далее (не забывайте, сумма цифр должна быть равна единице!) Миллиметрам, сантиметрам, метрам или километрам, означает наяву преступить черту закона и попасть в тюрьму. Возможно, вас подставят и сделают это люди, с которыми вы встретитесь в 19 часов через десять дней после того, как вам приснился этот сон. Если кто-то другой вымеряет размеры предметов и получает все ту же единицу, а вы наблюдаете за действиями этого человека со стороны, то можете готовится к торжественному мероприятию - через месяц вас будут чествовать как победителя.

Измерять во сне размер и получать в результате 2, 11, 20, 38 и другие числа (те, что при сложении цифр дают двойку), причем неважно, речь идет о миллиметрах, сантиметрах, метрах или километрах, означает, что через 20 дней вы потеряете крупную сумму денег. Однако если во сне вы будете довольны, то это потеря через 2 месяца обернется для вас выигрышем. Видеть, как другие люди измеряют предметы и получают вышеуказанные числа, означает, что вы слишком тревожитесь по пустякам, не беритесь за два дела сразу, позвольте другим помочь вам, и тогда через 65 дней вы поймете, что крепко стоите на ногах и можете не беспокоиться о завтрашнем дне.

Если во сне вы определяете размер различных предметов и в результате получаете 4, 22, 94 (или другие размеры, обозначенные числами, цифры которых при сложении дают «4») сантиметров, метров или километров, то наяву вы неожиданно столкнетесь со своей бывшей любовью. Если во сне вы действуете быстро и расторопно, то встреча эта принесет вам много приятных минут и воспоминаний о прошлых золотых деньках, но если ваш сон был для вас мучительным или вселил беспокойство в вашу душу, то ваша старая любовь в течение 4 недель будет преследовать вас и не давать вам прохода. Если во сне вам помогают получать размеры, обозначенные числами 4, 22, 31, 94 и 139, то ваша дружеская связь может прерваться не по вашей вине: человек, которого вы считаете своим другом, изменит к вам свое отношение, причем случиться это через столько дней, сколько сантиметров или метров вы намеряете во сне. Видеть, как определением размера занимаются посторонние вам люди, - к разочарованию в людях, которых вы привыкли уважать за твердость принципов и железную волю. На деле окажется, что твердость - это однобокость мышления и негибкость сознания, а железная воля - это простое упрямство.

Если во сне вы измеряете какие-то предметы и получаете в результате 5, 14, 23, 32 и так далее (при сложении всех цифр числа непременно получается пятерка!) Сантиметров, метров или километров, то через 14 дней закончится ваше тревожное ожидание. Для учащихся этот сон означает скорое избавление от забот и неприятностей учебы и отдых от придирок и нападок учителей. Если во сне вы смотрите, как те же самые размеры получают другие люди, то наяву у вас будет время на то, чтобы заняться любимым делом. Если во сне вы пытаетесь измерить пять разных предметов и у вас ничего не выходит, то это явное свидетельство вашего неумения сконцентрироваться на чем-то одном. В жизни у вас слишком много самых разнообразных увлечений, поэтому то единственно важное дело, которому вы могли бы посвятить всю свою жизнь, вы упустите и даже не заметите этого. Причем случится это в самое ближайшее время, а спохватитесь вы только через 14 месяцев.

Если во сне вы определяете размер каких-то предметов и получаете в результате 6, 15, 24 и другие числа, цифры которых в сумме дают шестерку, неважно, сантиметров, метров или километров, то это значит, что вы собираетесь с толком потратить свои деньги. Если вы никому не доверяете и не знаете, куда бы их вложить или что купить, чтобы получить удовольствие и не сожалеть об этом, то обратитесь в турагентство и шестой по счету маршрут, предложенный вам, окажется тем счастливым вариантом, который полностью вас устроит. Если в вашем сне вам помогают определять эти размеры другие люди, то вам будет лучше отправиться в путешествие с друзьями или семьей. Если вы во сне вычисляете размеры многих предметов, а потом складываете их и в результате вычислений получаете шестерку, то наяву вам нужно научиться говорить «нет». Вы слишком податливы, этим многие пользуются, заставляя вас делать то, что им выгодно. Через 15 дней вам представится возможность открыто высказать свое несогласие по важному для вас вопросу, ни в коем случае не уступайте! Если вы это сделаете, то будете корить себя всю оставшуюся жизнь!

Если во сне вы определяете размеры того или иного предмета и получаете 7, 16, 25, 34, 43, 52 (или любое другое число, цифры которого при сложении дают семерку) сантиметров, метров или километров, то это говорит о том, что через 16 или 25 дней в вашей жизни появится особа, которая круто возьмется за вас и доставит вам тем самым массу хлопот и забот. Если вам нравится производить во сне обмеры и вы довольны полученным результатом, то все изменения в вашей жизни порадуют вас, а этот человек станет для вас самым родным и дорогим. Но если сон ваш мрачен или тускл, то вмешательство человека со стороны в вашу жизнь будет безумно вас раздражать. Если во сне вы наблюдаете, как другие люди производят обмеры и получают те же самые результаты по размерам, то это знак приближающихся бурных дней: вы окажетесь вовлечены в дела, о которых в данный момент даже не догадываетесь. Если сон вам нравится, то вы не пожалеете о своем участии в этих авантюрных событиях, однако если сон неприятен вам, то не ждите от будущего ничего хорошего, скорее всего, через 7 месяцев вы будете с ужасом вспоминать об этой полосе суеты и лихорадочного труда.

Если во сне вы определяете размер каких-либо предметов с помощью линейки или сантиметра и обнаруживаете, что они равны 8, 17, 44 (или любому другому числу, цифры в котором в результате сложения дают восьмерку) сантиметрам или метрам, то вы должны перестать переживать из-за того, что вы все равно не в силах изменить. Вы допустили ошибку, но вы честны перед собой и окружающими, вы искренне верили в то, что делали. Не бойтесь осуждения - через 8 недель все поймут, как было дело, и вы вздохнете с облегчением. Если во сне вам кто-нибудь помогает получать эти размеры, то наяву вы приобретете верного друга, который останется с вами на всю жизнь. Вероятно, он старше вас на 17 лет и искренне вас любит. Людям искусства этот сон сулит щедрого и великодушного покровителя, который бескорыстно, как говорится, из любви к искусству, будет спонсировать все их начинания.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Размер женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.