Сонник Распродажи: к чему снятся Распродажи женщине или мужчине

распродажа

К чему снится Распродажа

Распродажа снится во сне к быстрому выигрышу или такой же потере денег. Согласно сонникам, это предупреждение, что за красивыми словами может скрываться обман. Видеть во сне организацию распродажи – к вредным советам окружающих. Если женщине приснилось, что она совершает покупки на распродаже, задуманное у нее исполнится.

К чему снившиеся Распродажи // сонник Симеона Прозорова

Приснившаяся во сне распродажа - Распродавать имущество - Беды и тревоги. Представьте, что вы не распродаете, а раздаете имущество (см. Раздавать).

К чему снятся Распродажи // сонник О.Смуровой

К чему снится Распродажа, что это означает

Распродажа - Если вам приснилась распродажа - это предвещает вам предательство, измену и предупреждает вас о необходимости подстраховаться на всякий случай.

После такого сновидения не нужно давать деньги в долг или рассчитывать, что должник вовремя вернет ваши деньги.

Распродажа во сне также предупреждает вас о том, что не нужно верить красивым словами и обещаниям. Очень часто такое сновидение предсказывает тяжелое финансовое положение или денежные затруднения.

См. также: магазин, деньги, покупать.

К чему снятся Распродажи // сонник Е. Авадяевой

Если вам приснилась распродажа - то вас ждет быстрая потеря или крупный выигрыш.

Если во сне вы увидели распродажу ваших вещей - это предупреждает, что вы можете потерять имущество или приобрести богатство.

Если женщине приснилось, что она покупает на распродаже по сниженным ценам вещи - то она может рассчитывать на благоприятный исход задуманного дела.

Организовывать распродажу во сне - остерегайтесь поспешных советов.

распродажа

Распродажа // сонник Дэвида Криспа

Распродажу на аукционе - очень неоднозначный сон. В большинстве случаев он не сулит ничего хорошего. Наиболее распространенным значением этого сна можно назвать следующее: вы будете стараться «продать» себя подороже, будете искать тех людей, которые по достоинству оценили бы вас или как специалиста, или просто как хорошего человека.

Спустя некоторое время вас ждет разочарование, так как вы поймете, что вас окружают не те, кто способен вас оценить; что вы потратили много времени на то, чтобы показать себя с лучшей стороны, но это на самом деле никому не интересно. Реже этот же сон может снится просто к утратам и потерям. Если этот сон приснился человеку, тесно связанному в жизни с бизнесом и большими деньгами, то его можно рассматривать как предупреждение об угрозе стабильности бизнеса. Возможно, в окружении человека присутствуют ловкие дельцы, которые могут подставить, обмануть и тем самым сильно подорвать благополучный ход дел.

К чему снятся Распродажи по соннику гадалки Евдокии

Видеть - хороший знак, к удаче; слышать голос, называющий цены, - удачное завершение рискованного дела; покупать на распродаже: для коммерсанта - к удачной сделке, для крестьянина, сельского жителя - к увеличению стада. Если женщине снится распродажа вещей, ей предстоит особая удача.

Распродажа в соннике В.Самохвалова

Этот сон говорит о том, что вы часто связываете свою жизнь с недостойными людьми. Они используют вас, тогда как вы отдаете им все самое лучшее. Рано или поздно вы осознаете бесперспективность таких отношений, и это приведет к разочарованию.

Что означает сон про Распродажу по Психологическому соннику

К удаче. Если услышишь голос торговца на Распродаже, это сулит тебе яркие перспективы и успех в делах. Если приснилось, что ты покупаешь - что-то на распродаже, - также к успеху в делах, вне зависимости от сферы деятельности.

Приснился сон про Распродажу по Современному соннику

Сон, в котором снится распродажа вещей - хороший знак. Если вы слышите голос аукциониста на распродаже, называющего ставки, то у вас прекрасные перспективы и успех в рискованных операциях. Для коммерсанта сон о покупке какой - либо вещи на распродаже предвещает удачные сделки. Для женщин такой сон - благоприятное знамение.

Распродажа вещей может снится человеку, которому в реальной жизни свойственно растрачивать свои чувства на совершенно недостойных людей. Если вы увидели такой сон, то, возможно, в вашей жизни присутствует следующая схема: сначала вы с головой кидаетесь в омут любви и страсти, а через пару недель начинаете понимать, что совершили очередную ошибку. Подобные «прозрения» огорчают вас, тогда попробуйте немного изменить существующую схему и внести в свою жизнь немного рассудительности.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Распродажа женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.