Сонник Слезы разлуки: к чему снятся Слезы разлуки женщине или мужчине

разлука

К чему снится Разлука

Разлука снится во сне к встрече наяву с этим человеком. По соннику, также возможно знакомство, которое перерастет в крепкую дружбу. Видеть во сне разлуку – к перемене места жительства или кадровым перестановкам. Если женщине приснилось, что она страдает в разлуке, возможно, мужчина ей не верен.

Видеть во сне Разлуку по соннику XXI века

Разлука - Разлучаться во сне с кем бы то ни было – к скорой встрече, которую вы долго ждали.

Что предсказывает Разлука по соннику мисс Хассе

Разлука - Встреча.

Что значит Разлука по соннику Странника

Толкование Разлуки из вашего сна

Разлука - Близость (духовная, физическая).

Видеть Разлуку: сонник Н.Соболевой

Разлука - изменения в карьере, браке, дружбе; переезд.

К чему снившиеся Слезы разлуки // сонник Симеона Прозорова

Сон о разлуке сулит скорую встречу с человеком, которого вы очень долго ждали. Посмакуйте разлуку, прислушайтесь к особому чувству, которое несет в себе разлука.

Разлука // сонник Дэвида Криспа

К чему снилась Разлука

Приснившаяся во сне разлука может иметь отношение к ОСТАВЛЕНИЮ, браку, дружбе, карьере или переезду. Во многих случаях, при РЕШЕНИИ своих ПРОБЛЕМ, ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫЕ импульсы личности являются менее зрелыми, чем СОЗНАТЕЛЬНОЕ, бодрствующее ЭГО. Функция Эго состоит в фильтрации этих импульсов, удержании их выхода в реальную жизнь. Однако, поскольку Эго во время сна отключается, импульсивность Оно (подсознания) заставляет нас без колебаний уходить из брака, бросать работу, друзей и пр.

Разлучаться - это не то же самое, что быть подвергнутым изоляции, брошенным или прекратить вести совместные дела. Персонажи сна могут быть более склонны к сотрудничеству, поскольку именно наше ПОДСОЗНАТЕЛЬНОЕ управляет их действиями. С кем или с чем вы разлучались во сне? Это казалось постоянным или временным состоянием? Легко ли вы решились на разлуку или такое решение было принято с большим трудом?

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Разлука женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.