Сонник Рамки: к чему снятся Рамки женщине или мужчине

рамка

К чему снится Рамка

Рамка снится во сне к преградам и ограничениям возможностей. Видеть во сне пустую рамку – к бесполезным заботам. По соннику, женатому человеку такой сон предсказывает неприятности от необдуманности жены. Если приснился разговор о рамках, значит, развитию дела будут мешать правила и законы.

Толкование Астрологического сонника

Рамка - Вас ограничат. Луна в Козероге.

Видеть Рамку: сонник Н.Соболевой

Рамка - ограничения, преграды и препятствия.

Видеть Рамку во сне: Большой современный сонник

Рамка - Неженатый человек видит во сне пустую рамку на стене - этого человека ожидают пустые хлопоты; его заботы кому-то покажутся никчемными и даже глупыми. Женатый человек видит во сне пустую рамку на стене - жена доставит этому человеку хлопоты, которых можно было бы избежать; в ее кокетливости с чужими мужчинами родственники мужа увидят ветреность.

См. также: фотография, картина, дерево.

К чему снятся Рамки // сонник О.Смуровой

К чему снится Рамка, что это означает

Рамка - Если вы увидели во сне, что вам рекомендуют действовать в рамках каких-то договоренностей или соглашений - то в жизни вам придется выполнить ответственное поручение или задание, при выполнении которых вы не должны будете заботиться о том, чтобы не нарушить каких-то договоренностей.

Если вам приснился любой разговор о рамках (сдерживающих факторах) - это предвещает препятствия в делах и необходимость подчинения каким-то правилам, законам или указаниям.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Рамка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.