Сонник Разговоры: к чему снятся Разговоры женщине или мужчине

разговор

Разговор по соннику Астромеридиана

Разговор с ребенком

Вам снился сон в котором у вас был с ребенком радостный и беззаботный - это положительный знак. Этот знак предсказывает, что благоприятная успешная ситуация ждет вас впереди. Если же вы в данный период времени переживаете трудный период, то такой сон о разговоре с ребенком поможете сохранить вашу веру и надежду в лучшее. И скорее всего в ближайшее время так и будет.

К чему снится, если вы не можете разговаривать

Такой сон о том, что разговор не может быть - это символ, связанный с уверенностью в себе или плохой самооценкой. Во многих случаях ваша неспособность выразить себя в своем собственном сне является проявлением разочарования, которое вы чувствуете, будучи не в состоянии показать лучшую версию себя. Возможно, на вас смотрят свысока из-за цвета вашей кожи или религии. Другие могут чувствовать давление со стороны внешней стороны, чтобы вести себя определенным образом или следовать определенным путем. Только решив эти вопросы, вы обретете свой истинный голос и почувствуете себя уверенно и комфортно в своей собственной шкуре.

Разговор с бывшим или бывшей

К чему снится разговор со своим бывшем или бывшей? Это достаточно негативный знак, который указывает на то, что вы можете вскоре попасть в мошенническую ситуацию. И именно эта ситуация может привести к тому, что вы потеряете значительную сумму денег или испытаете тревожные финансовые проблемы. Эти финансовые трудности могут оказать значительное и длительное воздействие на ваше экономическое положение после того, как они произойдут.

Разговор с родителями

Сон о том, что вы разговариваете с родителями говорит о том, что очень скоро произойдут какие-то новые события. Они будут положительными по своей природе. Вы почувствуете, что они принесли в вашу жизнь веселье, счастье и радость, и эта перемена была к лучшему. Это может быть, как улучшение вашего финансового положения, выздоровление после болезни или же налаживание личной жизни.

Разговор с любимым или любимой

Такой сон-это знак того, что вы получите известие о том, что ваш давний знакомый (знакомая), которого вы очень любите, скоро расскажет вам о том, что очень давно пытается от вас скрыть.

Разговор с умершим человеком

Сон, в котором вы разговариваете с умершим человеком указывает на возможную сердечную боль и разочарование, которые вы можете испытать из-за злых слухов, циркулирующих за вашей спиной. Независимо от того, правдивы они или нет, этот удар по вашей репутации может вызвать большой стресс. Не зависимо от того приятным или же нет был этот разговор в любом случае символизирует эмоциональное расстройство, которое может быть вызвано вышеупомянутыми сплетнями. Держите голову высоко и делайте все возможное, чтобы не позволить таким вещам повлиять на вас, и вы сможете выйти на вершину ситуации.

Разговаривать с кем-то через окно

Толкование сновидения, в котором вы разговариваете с кем-то через окно, зависит от личности человека по ту сторону. Если это кто-то, кого вы знаете, то вполне возможно, что вы испытываете трудности в общении или нахождении общего языка с этим человеком. Возможно, ваши личности сильно отличаются друг от друга, так что вы часто оказываетесь на противоположных сторонах по многим вопросам. С другой стороны, если вы разговариваете с незнакомцем, то, возможно, вы не осознаете, что кто-то из ваших близких часто не слушает вас.

Разговор с мужем (женой)

К чему снится разговор со своим мужем или же со своей женой? Это говорит о том, что очень скоро произойдут какие-то новые события. Они будут положительными по своей природе. Вы почувствуете, что они принесли в вашу жизнь веселье, счастье и радость, и эта перемена была к лучшему.

Разговор с мамой

Сон, в котором вы разговариваете со своей мамой, указывает на то, что вы хорошо проводите время. Вы, скорее всего, получите хорошие новости или узнаете о каком-то неожиданном, но приятном объявлении. Это может быть связано с деятельностью или новыми проектами, которым вы уделяете большую часть своего профессионального или личного времени в вашей жизни.

Видеть во сне Разговор по соннику XXI века

Разговор - Слышать во сне разговоры – к неприятным известиям о болезни кого-то из близких, неприятностям в делах, очень громкие разговоры – знак того, что вас обвинят во вмешательстве в чужие дела. Слышать во сне разговор людей, которых вы не видите, – к неискренности людей, чьи голоса вы слышите.

К чему снится Разговор по соннику Миллера

К чему снится разговор? Если во сне вы с кем-то ведете разговор, то в скором времени услышите о болезни своих близких. Кроме того, вас ждут неприятности в делах. Громкий разговор людей во сне – знак того, что наяву вас обвинят во вмешательстве в чужие дела. Если во сне вам кажется, что разговор о вас, то вы столкнетесь с недоброжелательностью окружающих.

К чему снится Разговор // сонник И.Фурцева

Разговор - С психологической точки зрения разговор во сне является продолжением тревожащих вас проблем. Например, вы не осмеливаетесь признаться в своих чувствах, дать отпор, попросить об одолжении. Во сне сделать это легче, подобным образом вы разгружаете себе душу.

Видеть откровенный разговор с врагом, зависит от диалога. Если вы беседуете мирно, на уровне подсознания вам надоело противостояние, вы желаете урегулировать конфликт. Если же вы обмениваетесь обвинениями, вы планируете насолить недругу, но не знаете как сделать это лучше.

Смотрите также: к чему снился откровенный разговор, к чему снятся встречи с друзьями, к чему снится общение в компании.

Романтический сонник: Разговор

  • Разговор - Видеть себя, ведущей разговор с соперницей, к размолвкам с любимым человеком. Откажитесь от спонтанных решений, другая девушка может отбить вашего партнера.
  • Если замужняя женщина ведет разговор с подругой, семейная идиллия в опасности.
  • К чему снится разговор с бывшим парнем по телефону – к приятному знакомству, признанию в чувствах.
  • По соннику, разговор с мужем требует немедленного выяснения отношений. Не исключены проблемы на сексуальной почве.
  • Мужчине привиделся разговор с женщиной к претензиям со стороны второй половинки, обвинениям в неверности.
  • Снилось вести разговор о беременности, значит, узнать что-то новое о своем избраннике/избраннице.

Толкование сна Разговор Большим сонником Натальи Степановой

Разговор - Во сне разговаривать с кем-то - к вестям о болезни близких вам людей. Также возможны неприятности в профессиональной сфере. Если вам снятся люди, ведущие разговор на повышенных тонах - вас могут обвинить в том, что вы вмешиваетесь в чужие дела. Если во сне кто-то обсуждает вас - скорее всего, вы столкнетесь с недоброжелательностью окружающих.

Разговор: сонник Цветкова

Разговор - Волнение, так сонником интерпретируется этот сон.

Украинский сонник: Разговор

Разговор - Ясно, четко говорить во сне - прибыль. Разговор о железе - предвещает плохое самочувствие в доме.

Разговор // сонник Чжоу-Гуна

Разговор - Человек говорит очень приятные для тебя вещи - Приближается несчастье, горе. Кто-то ведет разговор о смерти - Предвещает долголетие. Человек зовет тебя с улицы - Предвещает несчастье. Тебе хочется войти в общественные бани - Предвещает потерю или несчастливое событие. Кто-то тебе что-то запрещает - Будет большое счастье. Ты говоришь с плохим человеком, злодеем - Будет ссора, как сообщает сонник - предсказатель.

Толкование Астрологического сонника

Разговор - Неприятный случай. Поврежденный Уран.

Видеть Разговор: сонник Н.Соболевой

Разговор - Выражение чувств и убеждений.

Толкование сна Разговор по соннику на 365 дней

К чему снится разговор на улице с незнакомым человеком? Для женщины - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, - к сплетням и пустым разговорам; разговор, приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, означает, что вам придется выслушать массу бесполезных советов; а в ночь на субботу или воскресенье, - это к встрече с настырным неприятным человеком. Для мужчины - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, к неожиданному сообщению; а в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, он предупреждает, что вы проявляете излишнюю доверчивость; разговор, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, говорит, что вам необходимо посоветоваться со знающими людьми, прежде чем принимать решение.

Долгий разговор со старым знакомым. Для женщины - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, - к распространению лживых слухов о ваших друзьях; а в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, - к происшествию, которое вызовет приятные воспоминания; разговор, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, - к встрече с человеком, с которым вы не виделись много лет (или получение о нем какого - то любопытного известия). Для мужчины - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, напоминает, что вы все время забываете сделать что - то важное; увиденный же в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, он означает, что у вас появится возможность осуществить ваше давнее желание; разговор в ночь на субботу или воскресенье, - к приятным воспоминаниям.

Разговор на работе. Сон, приснившийся в ночь на понедельник, - к мелким неудачам в делах; в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, - к скуке и унынию; а в ночь на субботу или воскресенье, - к огорчениям.

Разговор в вагоне метро. Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что из - за какой - то мелочи вам придется отправиться на другой конец города; сон, увиденный в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, предвещает, что до вас дойдут слухи, которые вас встревожат; Если же разговор приснился в ночь на субботу или воскресенье, - вам придется обращаться с просьбами к незнакомым людям.

К чему снится разговор в автобусе, троллейбусе или трамвае? Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что вы окажетесь в шумной компании; разговор, увиденный в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, - к скуке; сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, - к длинным и утомительным переговорам.

Разговор с водителем такси. Для женщины - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, предвещает возможность изменить свою жизнь к лучшему; увиденный в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, - к благополучию; а в ночь на субботу или воскресенье, - означает, что вам будут давать советы малознакомые вам люди. Для мужчины - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, говорит, что вам необходимо посоветоваться со знающими людьми, прежде чем принимать решение; а разговор увиденный в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, - он к растерянности и незнанию, что предпринять; сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, предупреждает, что вы проявляете излишнюю доверчивость.

К чему снились Разговоры по соннику от А до Я

Разговор - Если во сне вы разговариваете со своим покойным дедом или бабкой – наяву это предвещает безрадостную встречу с назойливым ухажером. Разговаривать во сне со своей матерью – скоро получите хорошие новости об интересующем вас деле. Разговор во сне с немым – грядут необычные события, свидетелем которых вы окажетесь непосредственно на месте их происшествия. Разговаривать с почтальоном – станете невольной участницей семейной ссоры ваших знакомых.

Разговор // сонник Фен-Шуй

Разговор - Если во сне увидеть разговаривающую беременную женщину – к рождению девочки. Разговор с бородатым или монахом – к неблагополучию. Видеть говорящим умирающего человека – к везению в денежных делах. Если мужчина ведет разговор с любовницей – к свадьбе. Если во сне разговариваешь с обезьянами и другими животными – к умопомешательству, тяжелому заболеванию, смерти.

Видеть Разговор во сне: Большой современный сонник

Разговор - Вы во сне как будто разговариваете с кем-то - вы получите вести о тяжелой болезни близкого человека; также этот сон не обещает ничего хорошего в деловой сфере; вы в отчаянии станете думать о том, что все несчастья свалились вам на голову, однако обойдетесь меньшими потерями, чем будете предполагать вначале.

Вы будто ведете разговор с кем-то на повышенных тонах - кто-то в ближайшее время обвинит вас в нетактичности или, еще хуже - в том, что вы вмешиваетесь в дела, лично вас не касающиеся. Вам приснилось, что кто-то ведет разговор о вас - окружающие не поймут ваших намерений и отнесутся к вам не так, как бы вы того хотели; некоторые ваши слова и поступки воспримут с осуждением.

Эзотерический сонник: Разговор

Разговор - Слышать разговор - информация для вас; если помните тему разговора попробуйте расшифровать значение. Участвовать в разговоре необходимые вам знания. Надо заострить свое внимание.

К чему снится Разговор // Малый Велесов сонник

Разговор богов, родителей, стариков, умерших – Означает именно то, о чем они говорили; людей, животных – обман, волнения; разговаривать с самим собой – невыясненное положение, хлопоты, неудовольствие; ясно разговаривать – прибыль.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Разговор женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

андрей
сонник Разговор

10.07.2023

Сон: “… Я находился в чужой квартире и стал там что либо искать.. Открыл верхнею тумбу в письменом столе и там лежала куча сломанных ручных часов, разных брендов. Я стал искать швейцарские часы и возьму их если они работают, но там все часы по разному сломаны не одних рабочих часов. Открыл нижнею тумбу в столе, а там аккуратно лежит куча мужских кошельков, старые и новые, но пустые и там нет денег…”

Подскажите к чему снится такой сон?
Спасибо !!!
Богдан
сонник Разговор

07.07.2023

Подскажите к чему снится такой сон? Я в незнакомой квартире в которой опасаюсь находится, кажутся какие то звуки я иду проверить но ничего нет, затем уснул на диване (во сне) и проснулся от того что передо мной стоит мама сожителя(отчима) моей мамы, которую я считал бабушкой, я лежу и не могу пошевелится все тело остолбенело и стало очень страшно, она хорошо выглядела хоть и умерла больше года назад. Она присела ко мне на диван положила обе руки на шею и сжала их, но сразу же отпустила со словами "Нинка сучка меня придушила"( Нинка это ее соседка с которой они раньше хорошо общались а затем Мы начали замечать что у бабушки с квартиры после ее прихода пропадали продукты которые мы привозили ей) так вот странность когда бабушка умерла голова у нее была синяя как при удушение, но экспертиза сказала яковы остановка сердца. Далее я пытался что сказать но не мог сказать ничего внятного так как рот как будто онемел и двигаться все еще не мог тело так же было остолбеневшим. После мы оказались на улице и с нами была моя девушка(живем пол года) я почему то просил ее спросить что то у бабушки, мы шли по улице я разговаривал с бабушкой рассказал как испугался когда увидел ее и когда она ложила руки мне горло, задавал вопросы она отвечала, спросил как ей там сейчас, она ответила что заставляют носить какой то железный нательник или что то подобное... И я проснулся. Подскажите что все это значит.
Дмитрий
сонник Разговор

04.07.2023

Снится жена, она плакала и говорила как не хочет жить со мной. Говорила что устала от всех оскорблений, что я не слушаю ее и при этом не давала мне по скрыть и рта. С ней рядом сидела невестка ее и слушала ее.
Ксения
сонник Разговор

01.07.2023

Здравствуйте. Мне приснился сон следующего содержания: Я откуда-то шла и по пути мне встретилась мама моего молодого человека, она очень вежливо обратилась ко мне, что-то спросила, но я не помню что. и тут у нас завязался разговор. я помню только то, что говорила Я, но то что она мне отвечала я не могу вспомнить. А я почему то рассказывала ей о том как я солила на зиму и одна банка огурцов у меня выстрелила.
Марина
сонник Разговор

28.06.2023

Мне приснился разговор мой с бывшей сотрудницей офиса. Речь шла о парне с которым я работала. Суть была в том чтот она предала ему слова я по нему соскучилась, сказала что два раза разговаривала с ним. После того как я уволилась я только общалась с ним по интернету. Очень печальный момент. Я испытываю какой-то страх перед ним. Мы отдалились друг от друга. Мне он очень дорог, я не знаю как быть. Подскажите мне как поступить.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.