Сонник Развалина, руина: к чему снятся Развалина, руина женщине или мужчине

развалины

К чему снятся Развалины, руины

Развалины, руины снятся во сне к тяжелому труду, проблемам со здоровьем. Видеть во сне много старинных развалин – к путешествию, которое, однако, будет омрачено отсутствием близкого друга. По соннику, если женщине приснилось, что она находится в развалинах, ее возлюбленный нарушит данное ей слово.

К чему приснились руины

Руины снятся во сне, согласно сонникам - значит у вас будут плохие условия труда или ухудшение здоровья. Если вам снится сон, в котором присутствуют руины какой-то древней постройки - вас ждут разнообразные путешествия, но вы будет не только радоваться им, но и грустить из-за отсутствия друга. Вид во сне руин древних городов - вам мешают какие-то воспоминания.

Видеть во сне Развалины, руины по соннику XXI века

К чему снятся Развалины, руины и что означает:

Развалины, руины - Видеть развалины – к огорчению; развалины чужого дома, притом враждебного, – к исполнению желания.

К чему снится Развалины, руины по соннику Миллера

К чему снятся Развалины, руины во сне?

Развалины, руины - Видеть во сне развалины – означает мучительные условия труда, гибель урожая, ухудшение здоровья, а для возлюбленных – нарушение данного друг другу слова. Если вам приснились развалины какой-то древней постройки – значит, вам предстоят разнообразные путешествия, однако к радости от осуществления долгожданной мечты будет примешана нота грусти, ибо с вами не будет близкого друга.

Развалины, руины: сонник Цветкова

Развалины, руины - Разочарование, как сообщает сонник - предсказатель.

Что предсказывает Развалины, руины по соннику мисс Хассе

Развалины замка – Печаль; всходить на развалины - должен быть отважен.

Значение Старинного русского сонника

Развалины приснились

Видеть развалины - значит счастье, успех в делах и торжество над неприятелями.

К чему снившиеся Развалина, руина // сонник Симеона Прозорова

К чему снятся сновидцу Развалины, руины ?

Развалины, руины - Вас ждет интересная поездка. Представьте, что вы бродите среди руин и находите сокровища.

Что значит Развалины, руины по соннику Странника

Толкование Развалин из вашего сна

Развалины, руины - Крушение надежд, планов, разрыв близких отношений; ситуация в психике и теле после скандала, пьянки, беды.

К чему снится Развалины, руины // Малый Велесов сонник

Развалины, руины к чему снятся?

Развалины, руины - Счастье, успех, ворога одолеть // разочарование; крепости или старинной постройки – встреча с давним знакомым, разговор о прошлом.

К чему снившиеся Развалина, руина // сонник Т.Радченко

Развалины, руины - пассивное отношение к жизни. Для молодых влюбленных - разрыв помолвки. Развалины часовни, церкви - опустошение души. Всходить на развалины - быть отважным.

Развалины, руины // Старинный французский сонник

Развалины, руины к чему снятся, толкование:

Развалины, руины - Оказаться во сне в развалинах - к неприятным событиям, которые готовит вам судьба и которые вам надлежит пережить достойно. Однако если вы в этих развалинах живете, - то наяву вас ожидает счастливая благополучная судьба.

Эзотерический сонник: Развалины, руины

Развалины, руины - Крушение надежд. Но вы боитесь себе в этом сознаться. Разбирать развалины, руины - к депрессии, самокопанию в результате крушения надежд. Надо смотреть вперед, а не рыдать на развалинах. Руины древних городов вам мешают ваши воспоминания.

Видеть Развалины, руины во сне: Большой современный сонник

Развалины, руины - к чему снятся сновидцу?

Развалины, руины - Видеть во сне развалины - сон говорит о том, что вам предстоит тяжелая работа в почти невыносимых условиях; иначе, как рабским, такой труд не назовешь; земледельцу такой сон предвещает неурожай. Вы будто осматриваете древние развалины - вам предстоит путешествие, в котором вы узнаете много нового; если будете вести путевые записи, то со временем им не будет цены.

К чему снились Развалина, руина по соннику от А до Я

К чему снятся Развалины, руины?

Видеть во сне развалины старого дома, в котором вы некогда жили, предвещает горестные события в семье. Развалины монастыря наяву не оставят камня на камне от ваших планов. Видеть во сне развалины разрушенного землетрясением города – к грустным известиям. Видеть живущих в развалинах бомжей предвещает душевное уныние, апатию и нежелание делать что бы то ни было. Бродить по развалинам в поисках пропавшей кошки – к потере возлюбленного из?за ссоры с ним.

Увидеть Развалины, руины во сне: Исламский сонник

Развалины, руины к чему снятся

Развалины, руины - кто увидит во сне, что какое-то поселение разрушилось и посеянные там поля в запустении, то заблуждение или бедствие постигнет его обитателей, а кто увидит его процветающим и кипящим жизнью, то это признак улучшения их веры. А кто увидит, что руины, дома заново восстановились, то это, поистине, признак улучшения веры их хозяев и их возврат от заблуждения к Истине. И если женщина увидит, что потолок ее дома рухнул, то это - смерть ее мужа. Также любая поломка или частичное разрушение дома или стены - это признак несчастья для его хозяина. Видеть во сне как что - то разрушается - знак бед, несчастий и невзгод. Если приснился сон, что знакомый дом разрушается, то смерть постигнет кого - то из его обитателей. Видеть же развалины собственного дома - к смерти близкого родственника.

развалина

К чему снятся Развалина, руина по соннику домохозяйки

Всходить на развалины - вы должны быть отважны. Смотреть на развалины дома или здания - горестные события в семье. Развалины монастыря - вы должны мужественно переносить удары судьбы. Развалины города - к грустным известиям.

Что означает сон про Развалины, руины по Психологическому соннику

Сон, в котором снились развалины дома - неблагоприятный, он предвещает: влюбленным - расставание; деловым людям - неудачи в бизнесе; фермерам - неурожайный год; всем - ухудшение здоровья. Однако видеть во сне руины старинных строений и замков - к интересным поездкам.

Приснился сон про Развалины, руины по Современному соннику

Привидевшиеся развалины означают мучительный труд и ухудшение здоровья. Влюбленным этот сон сулит нарушение данного друг другу слова. Развалины древней постройки предвещают разнообразные путешествия, в которые вам предстоит отправиться в одиночестве.

Развалины, руины // сонник Дэвида Криспа

Любые разрушения, которые мы видим в своих снах, являются отражением наших внутренних страхов или переживаний относительно предстоящих трудных ситуаций. Увидеть развалины какого-то здания означает, что вы должны быть отважны и приготовиться к ситуации, в которой можете испытать моральную травму, так трактуется этот сон, в котором снится Развалины, руины.

К чему снятся Развалина, руина по соннику гадалки Евдокии

Сон, в котором снятся развалины дома - к невзгодам, тяжелому труду, болезни, гибели урожая или падежу домашних животных и птицы, для влюбленных - нарушение обязательств, измена. Старинные развалины снятся к безрадостному путешествию без близкого человека.

Сон с Развалинами, руинами по Магическому соннику

Пассивное отношение к жизни. Для молодых влюбленных – разрыв помолвки. Развалины часовни, церкви – опустошение души. Всходить на развалины – быть отважным.

Развалины, руины в соннике Екатерины Великой

Если вам снятся развалины дома – сон говорит о том, что вам предстоит тяжелая работа в почти невыносимых условиях; иначе, как рабским, такой труд не назовешь; земледельцу такой сон предвещает неурожай. Вы будто осматриваете древние развалины – вам предстоит путешествие, в котором вы узнаете много нового; если будете вести путевые записи, то со временем им не будет цены.

Если приснились Развалина, руина: значение Деревенского сонника

Вас ждет интересная поездка. Представьте, что вы бродите среди руин и находите сокровища.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Развалины, руины женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.