Сонник Раздетые люди: к чему снятся Раздетые люди женщине или мужчине

раздетой себя видеть

К чему снится Раздетой себя видеть

Раздетой себя видеть снится во сне женщине, у которой наяву много страхов и комплексов. По соннику, тайно она желает сексуальной близости, но даже себе не всегда в этом признается. Видеть во сне раздетую себя – к возможным проблемам со здоровьем. Если приснилось, что увидела раздетой себя – к неожиданному событию.

К чему снившиеся Раздетые люди // сонник Симеона Прозорова

Во сне раздетой себя видеть - К болезни либо к потере репутации. Представьте, что вы одеваетесь в шелковую, шерстяную либо кожаную одежду.

Если снился сон про Раздетую себя // Старинный европейский сонник

Неожиданно оказаться голым, раздетой себя видеть, одежду потерять, забыть ее надеть и т. д. - странные эротические влечения испытывать (опасность от самоуверенности и полной безответственности), быть изгнанным чьего-либо общества, испытывать стыд (блаженство, удовлетворение, избавление от печалей).

Оказаться голым - этого испугаться, застыдиться и т. д. - предостережение, что с тебя сорвут маску (ты не такой как ты есть на самом деле, и тебя мучает совесть). Перед людьми оголяться - предостережение от действий, которые принесут вред. На улице оголяться - основательные изменения в жизни предстоят.

Раздеваться во сне - терпеть что-нибудь по своей вине. Сцена раздевания сновидца может быть символом выхода души из обморока, экстаза, смерти, медиумического состояния. Раздетый среди людей ходит, и никто этого не замечает - некое интересное и исключительно духовное общение (влияния на людей добиться).

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Раздетой себя видеть женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.