Сонник Разбитые окна: к чему снятся Разбитые окна женщине или мужчине

 разбить

К чему снится Разбить

Разбить снится во сне к негативным событиям и возможным неблаговидным поступкам. По соннику, это дурной знак. Видеть во сне, как что-то разбилось, может также знаменовать избавление от страха и чувства неудовлетворенности. Если приснилось, что разбили клумбу, значит, скоро найдется высокий покровитель.

Разбить по соннику Астромеридиана

Разбить окно

Если снится во сне, что вы разбили окно и услышали приглушенные звуки после удара, то это символизирует тот факт, что вы собираетесь участвовать в гнусной деятельности, став частью группы людей. Эти люди ни в коей мере не должны в реальной жизни быть с вами рядом, ведь они способны приносить лишь неприятности и ненужные хлопоты. Вы наверняка не получите никакого удовольствия или удовлетворения от их компании.

Разбить стекло

Видеть во сне, как стекло разбилось на мелкие кусочки, или видеть самому разбить его - это негативный знак. Он указывает на растущее напряжение внутри вашей семьи, среди родных и близких вам людей, приводящее к дракам и другим конфликтам, которые могут временно ослабить связь между. Так же сон о разбитом стекле может также означать случаи невезения и несчастья, поражающие вашу семью или родственников, вызывая стресс для всех членов семьи.

Разбить машину

К чему снится разбить машину друга или свою? Такой сон по-видимому, больше связан с тем, как вы воспринимаете влияние других в своей повседневной жизни. В царстве снов автомобили, как правило, представляют нашу жизнь и наше личное пространство, поэтому, когда ваше пространство нарушается кем-то, кто разбивает машину, это может означать, что вы воспринимаете угрозу своей личности в реальности. Это может быть истолковано как предупреждение вашего подсознания быть осторожным с теми, кто вас окружает. Некоторые люди могут войти в вашу жизнь и попытаться незаметно саботировать вашу работу, в то время как другие придут и, очевидно, попытаются сделать вашу жизнь более трудной. Если вы только начинаете иметь дело с новой группой людей, возможно, лучше проявлять осторожность, пока вы не узнаете их истинные намерения.

Разбить зеркало

Разбить зеркало во сне – это плохой знак. Как правило он сулит болезнь вам или вашим близким. Молодым людям такой сон сулит неудачи в личной жизни. Но при этом, если вы разбили во сне зеркало, которое пугало вас или не имело отражений, то в этом случаи вы в реальной жизни сможете преодолеть все трудности и справиться со всеми неприятностями. А так же стоит помнить, что как правило, после такого сна из вашего окружения исчезнут те люди, которые относились к вам не искренно.

Разбить яйца во сне

Сон, в котором Вы разбиваете яйца сулит вам успех и процветание в карьере.

И в семейной жизни наступит период гармонии и понимания. В этот период как никогда ранее, Вы сможете мыслить и действовать абсолютно одинаково. Если в вашем сне вы разбили много яиц, то спешите получить крупную сумму денег от туда, от куда и не думали, что это может произойти.

Разбить телефон

К чему снится разбить телефон? Если во сне вы разбили свой телефон, то готовьтесь к расставанию с своим сексуальным партнером. Если же вы разбили чужой телефон – то напротив, это очень хороши знак, говорящий о предстоящей удачи во многих сферах вашей жизни.

Разбить посуду во сне

Разбить посуду во сне, как правило, не предвещает ничего хорошего. Вас ждут перемены и скорее всего не к лучшему. Если, например, вы разбили посуду случайно, она просто выскользнула из рук - успех и удача в настоящем будут мимолетными, быстро ускользнут. Но кроме этого такой сон, в котором вы разбили посуду, может означать опасность на том пути, что вы избрали в данный период. А вот если в своем сне вы разбили посуду преднамеренно - это к счастью, Вас ожидают перемены к лучшему.

К чему снится Разбить // сонник И.Фурцева

Через крушение, агрессию во сне подсознание дает знать о внутренней неудовлетворенности. Разбивая что-то, вы стремитесь избавиться от неуверенности в себе, найти выход из тупиковой ситуации.

  • Видеть во сне, как вы разбиваете автомобиль, задумайтесь, не много ли времени посвящаете работе. В глубине души вы устали, хотите смены обстановки. Делегируйте свои дела помощникам, посвятите свободное время родным.
  • По соннику, видеть, как во время драки вы разбиваете человеку лицо, значит, отказываться признавать в себе жестокость, негатив. Во внутренней агрессии нет ничего противоестественного. Нужно ее признать и дать ей выход, например, через спорт.

Романтический сонник: Разбить

  • Разбить кружку, означает несчастливую любовь.
  • Кто-то разбивает пробкой от шампанского люстру, предвещает размолвку с любимым человеком.
  • Снившаяся разбитая бутылка – ваши чувства останутся без ответа.
  • К чему снится разбить очки - вы столкнетесь с соблазном измены второй половинке.
  • Разбить во сне посуду и поранится осколками - отношения потерпят полный крах, сохранить их уже не удастся.

Видеть Разбившего стекло во сне: Идиоматический сонник

Разбить - «Чьё-то сердце» (влюбить), «разбить мечты, надежды».

Разбить: сонник Цветкова

К чему снится разбить стекло - избавление от страха; разбиться самому - близкий кризис, перелом.

Разбить по соннику А.Тихомирова

  • Разбить посуду - Мелкие неприятности не стоят ваших переживаний. Переключитесь на другие дела
  • Разбить стекло в окне (изнутри дома) - А это уже удача! Смелее воплощайте ваши планы в жизнь
  • Кто-то разбивает стекло окна снаружи - Не пропустите важное известие. Сами поинтересуйтесь у друзей новостями
  • Разбить зеркало - Крах к некой области вашей жизни неизбежен. Проанализируйте собственные поступки, прежде чем строить новые планы

Что предсказывает Разбить по соннику мисс Хассе

Разбить что-нибудь - неприятность.

К чему снились Разбитые окна по соннику от А до Я

Разбить во сне цветник или клумбу – наяву обретете покровительство и протекцию. Разбить посуду – предвестие тяжелой болезни. Разбитая ваза и сломанные цветы – к несчастью в любви. Разбитая вдребезги бутылка со спиртным означает, что ваша страсть в любви проявится самым причудливым образом. Разбитые яйца – к разочарованию и неудаче, разбитый градусник – знак тяжелой болезни.

Видеть во сне разбитое зеркало предвещает неожиданную кончину близкого человека. Если во сне вы разбили окно – это означает неразделенную любовь. Разбить люстру пробкой от шампанского – семейная жизнь даст трещину. Разбитые очки говорят о том, что разлука с близким человеком подтолкнет вас к сомнительным удовольствиям.

Видеть Разбившего стекло во сне: Большой современный сонник

Разбить - Вы во сне будто разбили какой-то предмет - сложившаяся ситуация приблизится к критическому состоянию: дальше будет либо хорошо, либо совсем плохо, и исход не зависит от вашей воли. Вы будто разбили стекло, или кто-то разбил стекло - перед лицом опасности вы сумеете взять себя в руки; избавившись от страха, вы обретете уверенность и победите; иногда не вредно убеждать себя в том, что вы - лучший, что вы пес pluribus impar (не многим не равен).

К чему снившиеся Разбитые окна // сонник Симеона Прозорова

К чему снится разбить что-то на кухне - Несчастная любовь. Представьте, что вы склеиваете разбитую вещь, и она становится совершенно как новая.

Что значит Разбить по соннику Странника

Разбить что–либо – Радостное событие; иллюзии.

Толкование сна Разбить - сонник Симона Кананита

Разбить что-то – Неприятность.

Разбить в соннике В.Самохвалова

Разбивать фарфор или стекло - разбить что-то в жизни, которая хрупка и часто лишена уравновешенности. Разбить жезл или скипетр - изменение, особенно в сексуальном побуждении, которое связано с фаллическим символом.

Эзотерический сонник: Разбить

Разбить - Поддаваться своим эмоциям, делать что-то под их влиянием.

К чему снится Разбить по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Разбить что-то во сне – К конфликту.

Для рожденных с мая по август:

Разбить что-то во сне – К примирению через слезы.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Разбить что-то во сне – Страдать от грубости того, кого вы любите.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Разбить женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.