Сонник Участники разврата: к чему снятся Участники разврата женщине или мужчине

разврат

К чему снится Разврат

Разврат снится во сне к нереализованным сексуальным фантазиям. Видеть во сне сцены разврата – значит, нужно терпимее относиться к слабостям других, особенно, к своему избраннику. Если приснилось, что кто-то укоряет в разврате – к преходящим успехам, которые вскоре обернутся неудачами.

Толкование Астрологического сонника

Разврат - К неудовлетворенным сексуальным желаниям.

См. также: измена, женщина, секс.

Разврат - Сонник 1918 г.

Если во сне вас укоряют за разврат - это означает, что достигнутые успехи окажутся быстро преходящими и вскоре обернутся прямо противоположным результатом. Если вам кажется, что ваш избранник ведет себя во сне слишком уж нескромно, придя к вам в дом и будучи представлен родителям, - вы должны задуматься, не слишком ли предвзято относитесь к его слабостям в реальной жизни.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Разврат женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

карен
сонник Разврат

20.01.2016

был праздник собралося куча друзей и я начал мама хозяяна дома была вкомнате крутилась передомной обнажоная у нас начались имтимные связи но потом зашёл её сын и все прекратилось мы дождались пока все уйдут и начали


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.