Сонник Тарелки рагу: к чему снятся Тарелки рагу женщине или мужчине

рагу

К чему снится Рагу

Рагу снится во сне к хлопотам и суете. По соннику, рагу – предвестник участия в не очень успешном деле. Видеть во сне тарелку рагу – тяготам, заботам, болезни. Если приснилось, что кто-то ест рагу, значит, возможна ссора с этим человеком. Угощать гостей рагу собственного приготовления – к неожиданной помощи друзей.

Увидеть Рагу во сне: Исламский сонник

Рагу - кто во сне увидит, что ест рагу с приправами, тот станет простодушным человеком или потеряет авторитет среди почетных людей.

Видеть Рагу во сне: Большой современный сонник

Рагу - Если вам приснилось, что вы едите рагу — такой сон говорит о вашей склонности к беспокойной и суетливой жизни, что может вскоре стать причиной ссоры с родными. Если вы во сне готовите рагу — этот сон означает, что вы запутаетесь в любовных интригах. Вам следует быть осторожнее в общении с любимым человеком, иначе вам грозит опасность его потерять. Увидеть во сне, что вы угощаете кого-то рагу собственного приготовления — предвестие того, что друзья помогут вам выбраться из сложной и запутанной ситуации, в которую вы попадете не без вмешательства ваших недоброжелателей.

К чему снится Рагу по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Рагу - К тягостным заботам.

Для рожденных с мая по август:

Рагу увидеть во сне - к разнообразию ощущении.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Рагу есть – К переживанию.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Рагу женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.