Сонник Равнины: к чему снятся Равнины женщине или мужчине

равнина

К чему снится равнина

Равнина снится во сне, согласно сонникам - значит, вас ждет благодатный период, когда вы будете наравне с теми людьми, которые смотрели с высока на вас. Ели вам снится сон, в котором вы стоите на равнине - вы будете долго ждать вестей издалека. Видеть во сне одинокий курган, стоящий на равнине - у вас ухудшаться дела и будет разочарование в любви. Приснилась равнина в цветах - в вашей жизни наступают счастливые времена.

К чему снится Равнина по соннику Миллера

К чему снится Равнина во сне?

Равнина - Девушке сон, в котором она идете по равнине, говорит о том, что она удачно устроится в жизни, если трава зеленая и роскошная; если же трава сухая, то ее уделом станут лишения и одиночество.

Украинский сонник: Равнина

Увидеть равнину во се - Радостная неожиданность; ожидание.

Значение Старинного русского сонника

Равнина приснилась

Равнину обширную и приятную видеть - предвещает радость и успех в предприятии.

К чему снившиеся Равнины // сонник Т.Радченко

Равнина - ровная поверхность - ожидание. Красивая равнина - ожидания оправдаются; пустая, унылая равнина - обман в ожиданиях.

К чему снились Равнины по соннику от А до Я

Видеть во сне расстилающуюся перед вами равнину предвещает долгое ожидание вестей от далекого друга. Одиноко высящийся на степной равнине курган предвещает упадок дел и разочарование в любви. Голая каменистая равнина – к сомнениям в верности возлюбленного, цветущая – предвестие счастливых перемен.

Снились Равнины: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Равнина во сне

Равнина обладает романтическим очарованием - это широкое открытое пространство, покрытое травами и низким кустарником. В отличие от лесов, в которых трудно увидеть что-либо впереди, на равнине перед вами широкая панорама и далекий горизонт. Вас преследовали или вы шли к известной цели? Равнина - место весьма опасное: здесь вы на виду, любой может вас заметить. Чувствуете ли вы себя чрезмерно открытым в реальной жизни? Как будто кто-то или что-то может вас преследовать? Это знакомая угроза или смутное ощущение опасности? См. также Бег ради спасения.

Если снился сон про Равнину // Старинный европейский сонник

Солнечная, радостная зеленая равнина - образ твоего оптимизма, решительного подъема духа; счастье, удача; долгая жизнь предстоит. Равнину, оживленную селами, городами видеть, - по обществу тосковать; тебе необходимо широкое общение с людьми. Всю покрытую лесами - страх перед необъятностью культуры и духовной жизни («непочатая работа» перед тобой).

Равнина застлана дымом со следами многих разрушений и катастроф - собственное тело, страдающее от беспорядочной жизни. Равнина медленно вырывается из дымки тумана, убегающего вдаль, - идеальный образ своего тела видеть, тосковать по физическому совершенству. Покрытая снежной пеленой - ипохондрия, мысли о смерти без видимого повода.

Равнина, за которой расстилается море - панорама жизни, то, что видишь на ней, имеет прямое отношение ко всему твоему жизненному пути. Ограниченная полями - короткий период тихой созерцательной жизни среди житейских бурь. Заполненная народом, который смотрит в твою сторону - конец бессознательной жизни и прощание с ней, начало длительного духовного развития. В степи заблудится, на равнине заблудиться - благополучие.

К чему снится Равнина по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Стоять на равнине - к размеренной жизни, не несущей вам никаких потрясений.

Для рожденных с мая по август:

Равнина - Наступает благодатный период в вашей жизни, когда вы сравняетесь с теми, кто смотрел на вас прежде свысока.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Сон о равнине - Пустота в доме, пустота в кармане, одиночество.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Равнина женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.