Сонник Пятна: к чему снятся Пятна женщине или мужчине

пятно

К чему снится пятно

Пятно, которое вы видите на своих руках и одежде, снится во сне, согласно сонникам - к тому, что кто-то будет вас обманывать, ели вы не будете осмотрительнее. Видеть во сне пятна на платье - вас ожидают тревоги. Если приснился сон, в котором видны пятна на предметах - это говорит о том, что ваши планы могут закончиться неприятностями. Видеть во сне ржавые пятна на белье - к вам придут гости.

Видеть во сне Пятно по соннику XXI века

Пятно - Во сне пятна на пальто, жакете, платье и т.д. – означают неудачи в делах.

Пятна на белье - к известности. Без успеха выводить пятна – означает порочную репутацию.

К чему снится Пятно по соннику Миллера

К чему снится Пятно во сне?

Пятно - Если вы видите во сне пятна на своих руках и одежде, то вас обеспокоят мелкие неприятности.

Пятна на чужой одежде или коже говорят о том, что вас обманут.

Видеть Пятно: сонник Н.Соболевой

Пятно - обида, неприятность.

Толкование Астрологического сонника

Пятно - проблема, досада, разочарование, обида.

Пятно: сонник Цветкова

Пятно - Новые возможности; на верхней одежде - неудачи в делах; на белье - известность; не можешь свести с белья - прочная репутация.

Толкование сна Пятно Большим сонником Натальи Степановой

К чему снится Пятно?

Если вы видите во сне пятна на своих руках или одежде - вам следует быть особенно осмотрительным наяву, иначе вас могут обмануть.

Видеть Пятно во сне: Большой современный сонник

Пятно - Вы будто нашли пятно у себя на одежде - малая оплошность приведет вас к крупным неприятностям; постарайтесь быть серьезнее в ближайшие дни. Вы видите пятно у кого-то на одежде - кто-то сделает попытку обмануть вас; постарайтесь в ближайшие дни быть осмотрительнее.

К чему снились Пятна по соннику от А до Я

Видеть во сне большое родимое пятно на лице – наяву станете наследницей большого состояния, маленькие пятна на теле – к болезни. Ржавые пятна на белье – ждите гостей, масляные на одежде – успех в любви, кровавые – несчастный случай. Отстирывать или выводить пятна – к обману.

Пятно в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснилось Пятно

Во сне вы можете видеть два вида пятен: на теле и на одежде. И в том и в другом случае это плохой знак. Чтобы справиться с жизненными трудностями, ваших усилий окажется недостаточно, вам понадобится посторонняя помощь. Болезненные пятна, увиденные на теле, - в вашем окружении есть человек, который пытается навредить вашим делам, нанести ущерб вашему здоровью, используя магические атрибуты и тексты. Видимо, он сильно завидует тому, что у вас есть.

Если вам приснились такие пятна на теле у кого-то другого, сон означает, что вы, стремясь изменить создавшееся неприятное положение, прибегнете к нетрадиционным методам. Пятна на одежде - неприятности разного рода выведут вас из состояния равновесия. Борьба с жизненными трудностями отнимет у вас много сил и времени. Оттирать пятно - вы тщательно пытаетесь скрывать от окружающих свое истинное к ним отношение, но это не совсем правильно по отношению к близким людям, которые относятся к вам искренне.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пятно женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Лена
сонник Пятно

10.07.2023

я не помню свой сон, но отчетливо помню свою синюю футболку, на которой жирные пятна, я не стала их оттирать, сказав: «попозже, дабы с собой у меня никаких средств», при чем запачкала не я, а кто-то другой, не знаю кто. мы были с подругой, а у подруги украли футболку.
Наталья
сонник Пятно

07.07.2023

Добрый день! Мне сегодня приснился сон, будто я разглядываю себя в зеркале и с ужасом понимаю что мои волосы на 2/3 стали седыми и вся голова с проплешиной. После чего обнаруживаю что моя кофта с пятнами. Прошу расшифровать данный сон. Буду очень благодарна!
оксана
сонник Пятно

04.07.2023

Снится мне моя дочь,она стоит на коленях перед своим парнем и подаёт ему бумажную салфетку,он улыбается,и она начинает целовать его руки,на тот момент чистые,далее они сидят вдвоём он её обнимает,и я замечаю,что у него грязная правая рука,а когда он встал ,то на рубашке сзади пятно от пота,далее вижу его лежащим на белой простыне,и тут он встаёт и после него остаётся пятно,заходит дочь с маленьким ребёнком,я ей показываю пятно,на постель падает кусочек жареной картошки,и дочь спрашивает что можно покушать,я отвечаю ,ешь картошку с грибами,подхожу к плите,открываю крышку сковороды,там картоха с грибами горячая,горячая только с жару. Что это всё значит? Растолкуйте пожалуйста.
Соня
сонник Пятно

01.07.2023

Сначала я вижу: стою я в белом платье. В белоснежном, точнее… Затем такое ощущение что меня снимают на камеру и её поднесли ко мне слишком близко (было видно только белоснежное платье) и вдруг… На платье резко появляется красное пятно. Ниоткуда. Появляется и все… Я снимаю платье и вижу что у меня глубокий порез на теле. Дальше я просыпаюсь…
Елена
сонник Пятно

28.06.2023

приснилось, что я и мои друзья отдыхали компанией в каком -то отеле, с нами была пара муж и жена, и нам показалось, что они несчастны и мы их убили, мне друзья не разрешили в этом участвовать и я была в другой комнате,тела сами куда то исчезли, а вместо них появились куклы….потом следующий кусок сна я засыпаю и вижу как мои руки покрылись пятнами размером с горошину, только руки. что это все может значить?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.