Сонник Пьяные: к чему снятся Пьяные женщине или мужчине

пьяный

К чему снится пьяный

Пьяный человек снится во сне, согласно сонникам - означает, что вы с легкомысленностью относитесь к поведению людей, с которыми вы работаете. Видеть во сне пьяным себя - в реальности вы настроены на легкомысленный лад и будете избегать жизненные сложности. Если женщине снится сон, что она пьяная - она совершит какой-то поступок, о котором в дальнейшем пожалеет.

К чему снится Пьяный по соннику Миллера

К чему снится Пьяный во сне?

Пьяный - Неблагоприятный сон. Если вы пьяны от крепкого напитка – значит, в жизни будете настроены на легкомысленный лад и не будете испытывать особенных угрызений совести из за того, что станете избегать жизненных сложностей. Вообще такой сон о пьяных предвещает безработицу. Вы потеряете уважение, опустившись до подделки или воровства.

Быть пьяным от вина – предвестие того, что вас ждет удача в торговле и любви. Вы также достигнете больших высот в своем занятии. Этот сон всегда предвещает эстетические переживания. Видеть во сне пьяными других людей – означает для вас, а возможно, и для других неблагоприятные обстоятельства. Сон о пьяных сложно трактовать с хорошей точки зрения. Людям всех социальных положений следует направлять свои мысли в более благотворное и полезное русло.

Толкование сонника Азара

К чему снился Пьяный по духовным источникам

Пьяный - Нервничать. Самому быть пьяным - оправдываться, унижаться.

Что значит Пьяный по соннику Странника

Толкование Пьяного из вашего сна

Пьяный - Болезнь, болезненные психические переживания; скверные дела, разочарования, падение репутации. См. доп. Пьяным быть.

Увидеть Пьяного во сне: Исламский сонник

Пьяный - Если кто увидит во сне пьяного, это означает человека, обогатившегося путем запретным, путем преступления и кровопролития.

Толкование сна Пьяный по соннику на 365 дней

Пьяный - Увидишь кого - то пьяным - жди известия о его болезни. Увидишь пьяным себя - остерегайся болезни или неразумного поступка.

К чему снившиеся Пьяные // сонник Т.Радченко

Пьяный - Много нервничать. Видеть пьяным знакомого человека - к его болезни, видеть себя выпившим - к унизительному оправданию. Быть в обществе пьяниц - к неудовлетворенности жизнью.

Украинский сонник: Пьяный

Пьяный - Если приснилось, что пьяный, то будешь болеть или чего-то переживать. Впиться - заболеть. Пьяный, приснившийся во сне - это плохая примета, можешь заболеть. Пьяным быть - опасность. Какой-либо пьяный мужчина - обман.

Видеть Пьяного: сонник Н.Соболевой

Как понять к чему быть пьяным во сне?

Пьяный - Недостаток благоразумия; связь с чьей-либо жизнью. Быть выпившим - легкомысленное настроение; избегать жизненных сложностей; пьяные другие люди - беспокойство о взаимоотношениях с кем-то; предлагают спиртное - соперничество; бросить пить - улучшение материального достатка и положения в обществе.

Эзотерический сонник: Пьяный

Пьяный - Самому быть пьяным - к болезни по неосторожности: простуде, травме, заразной болезни. Видеть незнакомого пьяным неприятная встреча, вынужденное присутствие на торжестве. Много пьяных эпидемия. Вы рискуете заболеть, так как подвержены влиянию групповой кармы. Пьяный знакомый плохое самочувствие или горе у этого человека.

Видеть Пьяного во сне: Большой современный сонник

Пьяный - Видеть во сне каких- то пьяных людей - этот сон предупреждает: не на всех людей из своего окружения вы можете полагаться; многие из ваших друзей - люди безответственные. Вы видите себя очень пьяным; силы оставили вас у порога - сон говорит о том, что честь и достоинство для вас - едва ли не пустой звук; вы давно махнули на себя рукой и потихоньку скатываетесь по наклонной плоскости; утратив чувство собственного достоинства, вы утратите уважение, потом лишитесь друзей, работы и, если не остановитесь, потеряете человеческий облик.

Пьяный по соннику Астромеридиана

К чему снился Пьяный

Пьяный - Символ легкомысленности, потакания сиюминутным желаниям, совершения поступков, о которых в будущем придется пожалеть.

Пьяный друг - скорее всего, вскоре предстоит неприятный разговор с ним, ссора. Быть пьяным самому – к неоправданному риску, способному разрушить карьеру, бизнес, репутацию. Приснившиеся во сне пьяные люди в большом количестве – к болезни родственников, серьезным убыткам. Наблюдать за сидящим рядом пьяным покойником – к совместной работе с неприятным, скользким типом. Также сон о пьяном может указывать на несправедливого начальника. Не всегда видеть пьяного во сне неприятностям. Если вы увидели себя пьяным на празднике, готовьтесь вскоре получать приятные подарки. То, чего вы желаете, достанется легким путем.

К чему снится Пьяный // сонник И.Фурцева

По соннику Пьяные

Сон о пьяных - Часто пьяных во сне видят люди нерешительные, безответственные. Через соответствующий образ подсознание пытается сказать, что пора взять себя в руки, стать более практичным, смелым, отвечать за свои поступки и слова.

  • Пьяный человек – это знак усталости от постоянных проблем, стрессов. Психика не выдерживает ежедневного давления со всех сторон. Возможно, гнетет нелюбимая работа, неурядицы в семье. В глубине души зреет протест, но как избавиться от оков не понятно.
  • Видеть себя пьяным – сомневаться в собственной значимости. Вполне вероятно, что вы чувствуете себя лишним в кругу родных, подозреваете лицемерие со стороны друзей.

Романтический сонник: Пьяный

Пьяный во сне снится

Пьяный - Быть пьяным во сне, означает неприятности, особенно для молодой девушки, женщины. Видеть во сне пьяного сына, сон символизирует предательство со стороны любимого. Пьяный муж – проблемы со здоровьем или разлад в семье. Видеть пьяного незнакомца во сне – к малоприятному знакомству с мужчиной. Женщине снился пьяный парень - партнер совершит неприятный поступок.

Толкование сна Пьяный Большим сонником Натальи Степановой

К чему снится Пьяный?

Пьяный - Если во сне вы чувствуете опьянение - в реальности вы будете настроены на легкомысленный лад. Вряд ли вы испытаете угрызения совести из-за того, что избежите сложных жизненных ситуаций. Сон также может предвещать потерю работы. Молодую женщину такой сон предостерегает от поступка, о котором она будет сожалеть. Видеть во сне пьяными других людей означает, что вы довольно легкомысленно относитесь к поведению ваших коллег. Если вы не перемените свое отношение к ним, вас ждут осложнения. Не теряйте головы, воспринимайте спокойнее чужие лесть и подхалимство, так сонником интерпретируется этот сон.

Толковать Пьяного по Житейскому соннику

Бытовое толкование сновидения про Пьяный

Если вам приснился пьяный, то можно говорить о том, что вы слишком устали от повседневной суеты. Если вам приснился пьяный, которого вы знаете наяву, то это означает, что в реальности вы закрываете глаза на поведение этого человека, которое порой весьма сильно отличается от нормы.

Если вам приснился сон, в котором вы сами слишком много выпили, то вполне возможно, что вы слишком легко и безответственно относитесь к своим обязанностям, стоит быть чуть серьезнее, в противном случае рискуете потерять свою работу.

Если вам приснился пьяный человек, который пристает к вам с разговорами или пытается завязать драку - наяву вы столкнетесь с неадекватным поведением ваших знакомых, которое будет выводить вас из себя.

Если молодой женщине приснилось, что она пьяна, то в реальной жизни она совершит (или уже совершила) поступок, о котором будет сильно жалеть впоследствии.

Если девушке приснилось, что ее молодой человек позволил себе лишнего в плане алкоголя, то, скорее всего, она в ближайшее время увидит его с неприглядной стороны - в данном случае не стоит торопиться с замужеством, не взвесив тщательно все за и против.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пьяный женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Анна
сонник Пьяный

10.07.2023

Здравствуйте!! Мне приснился сон в котором мой гражданский муж ждет меня в кафе, я долго собираюсь.Потом прихожу в платье, он меня обсмотрел. Я вроде сказала, что сейчас прийду. Прихожу а он сидит на лавке пьяный, обкакался. обписался и задремал. Я повернулась по-тихоньку вышла! К чему бы это?
Александр
сонник Пьяный

07.07.2023

Во сне я с братом(двоюродный) бежим от пьяного человека,в итоге мы прибегаем к моему дому и там я вижу свою маму около дверей и тот пьяный человек заходит во двор,начинается драка но ударить я его не мог мои удары были очень слабы и медлены так же как и шаги они как будто затормаживались,к чему это?
Нина
сонник Пьяный

04.07.2023

Во сне я еду на велосипеде а из за угла мне на встречу выходи мама моего гражднанского мужа, я ее чуть не сбиваю и останавливаюсь и она мне начинает говорить что у мужа под часами лежит фото бывшей его девушки и тут она уходит я понимаю что она пьяная и спрашиваю куда она пошла она говорит что гулять и уходит, в жизни у нас не очень хорошие отношения к чему снится этот сон
Ира
сонник Пьяный

01.07.2023

Пьяница заблудился в лесу, я радуюсь, зову дикарей, чтобы они его съели. Они режут ему мозг, он мягкий как масло. Потом они превращаются в верующих и просят отрезать зуб от надувного батута, чтобы тоже его съесть. Я советуюсь с ремонтником батута, он разрешает отрезать этот зуб
Елена
сонник Пьяный

28.06.2023

Здравствуйте мне приснился пьяный директор. Он на глазах у всех меня страстно меня целовал, после чего у него подкашивались ноги и он чуть ли не падал на пол, но удерживался опираясь о стол. После поцелуя он обвинил меня, что я его нарочно возбуждаю. Все присутствующие стали рассаживаться вокруг овального стола, а я вышла на улицу и стала ждать окончания совещания. К чему такой сон?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.