Сонник Пьяницы: к чему снятся Пьяницы женщине или мужчине

пьяница

К чему снится Пьяница

Пьяница снится во сне как предостережение о чересчур легкомысленном поведении. Видеть во сне пьяницу – стоит трезво подходить к решению вопросов. Если приснилась встреча с пьяницей – это к бесцеремонному вмешательству в личную жизнь. Согласно соннику, компания пьяниц предсказывает неудачу в делах.

К чему снится Пьяница по соннику Миллера

К чему снится Пьяница во сне?

Пьяница - Означает жестокую конкуренцию и конфликт за небольшую собственность. Чувствовать, что вы выпили достаточно, или видеть, что другие это осознали, – значит, что вы подниметесь над обстоятельствами и забудете о финансовых затруднениях.

Что предсказывает Пьяница по соннику мисс Хассе

Пьяница - Видеть пьяницу - неудовлетворенность и тревога; пьяным быть - ждут тебя приятные минуты.

К чему снившиеся Пьяницы // сонник Симеона Прозорова

Увидеть пьяницу во сне - Совершите поступок, о котором вскоре пожалеете. Представьте, что пьяница быстро трезвеет, его увозят на роскошном автомобиле.

Если снился сон про Пьяницу // Старинный европейский сонник

Во сне видеть пьяницу во сне - неприятное вторжение в твою жизнь; упасть в грязь или воду; твое легкомыслие, расточительство и вред от них; твоя нужда.

Толкование Универсального сонника

Пьяница - Образ безвольного, слабого и неприятного человека. Видеть себя во сне пьяницей, означает, слабость и невозможность найти решение проблемы. Видеть во сне пьяного, вы столкнулись с трудной проблемой, которую надо незамедлительно решать. Если во вне на вас нападает пьяница, то у вас не все идет гладко, и вами владеют тоска и уныние.

Пьяница // сонник Эзопа

Аллегории про Пьяницу

Вряд ли это слово вызовет в вашем подсознании приятные ассоциации. Сразу же возникает образ безвольного, слабого и неприятного человека. В народе, пьянство считалось не таким уж страшным грехом. «Сегодня пьян – не велик изъян». Считалось, что хмель развязывает человеку язык и он становится более откровенным. «Пьяный, что малый: что на уме, то и на языке». К пьяницам в народе относились снисходительно. Считалось, что человек пьет для того, чтобы облегчить свою горькую долю. «Такую горечь – горьким и запить».

В сновидении появление этого образа связано с различными моментами. Возможно, вы накануне побывали в гостях и злоупотребили напитками, а, может быть, в вашем сердце поселилась печаль, или вы слишком слабовольный человек, который в реальной жизни не может самостоятельно решить ни одной проблемы. Если во сне вы увидели пьяницу – наяву вы столкнетесь с целой кучей проблем, которые придется решать незамедлительно.

Если во сне вы побывали в гостях, выпили лишнего и не помните, как дошли до дома, – это означает, что наяву вы можете оказаться в печальной ситуации. Сон, в котором вы пытаетесь излечиться от пьянства, – предвещает искреннее раскаяние и жизненные перемены. Видеть во сне пьяницу, валяющегося под забором, – знак того, что вас ожидает неожиданная встреча.

Увидеть во сне близкого вам человека пьяным – означает, что наяву вы чувствуете себя беспомощным и пытаетесь переложить свои проблемы на окружающих. Если во сне на вас нападает пьяница – наяву у вас не все пойдет гладко и вами овладеют тоска и уныние. Сон, в котором вы увидели себя, распивающим в пьяной компании, – означает, что наяву вы получите желаемое, но наяву вам предстоит обратиться за помощью к близким людям. Тяжелое похмелье – означает, что вы можете оказаться в плачевной ситуации из-за своего излишнего любопытства.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пьяница женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.