Сонник Мешки пшеницы: к чему снятся Мешки пшеницы женщине или мужчине

пшеница

К чему снится пшеница

Пшеница снится во сне, согласно сонникам, если она созрела - значит ваша судьба хорошо обеспечена, и вы встретили любовь, которая будет вашим спутником на всю жизнь. Если вам снится сон, в котором вы видите просторные поля с пшеницей - у вас будут радужные перспективы для дел, которые вам особенно интересны. Видеть во сне пшеницу в мешках - у вас скоро будет победа при вашей решимости достичь успеха.

К чему снится Пшеница по соннику Миллера

К чему снится Пшеница во сне?

Пшеница - Идти по зеленому и просторному полю колосящегося хлеба – сулит фермеру обильный урожай, а также гармонию в доме. Молодым этот сон принесет счастье и верных друзей. Но если колосья пшеницы больные и поврежденные, то сон предвещает разочарования и предупреждает о неприятностях.

Видеть во сне вспаханное поле – знак того, что вы наладите связи с влиятельными людьми и добьетесь успеха. Вы скоро достигнете благосостояния и ваш путь к достойному положению в обществе будет короток и прям.

Свежевспаханное поле, готовое к посеву, означает, что вы достигнете успеха благодаря своим стараниям и усилиям.

Зрелая пшеница сулит почет и процветание. Собранная пшеница означает осуществление ваших самых сокровенных желаний.

Неочищенное зерно - к выгодным союзам и безграничному покровительству. Есть незрелое зерно – для молодых этот сон означает гармонию среди друзей и счастливые союзы.

Если вам приснилась пропавшая пшеница или поле, с которого уже убран хлеб, – это предвещает неудачи. Увидеть зеленое поле или просторные поля колосящегося хлеба – сулит счастливый период в жизни представителям всех классов.

Украинский сонник: Пшеница

Пшеница - Пшено во сне - прибыль.

Что предсказывает Пшеница по соннику мисс Хассе

Пшеница - Благополучие и счастье.

Значение Старинного русского сонника

Пшеницу приснилась

Пшеница - Собирать ее - предвещает горесть и слезы.

Украинский сонник: Пшеница

Увидеть пшеницу во сне - Темница. Зерно - слезы. Как появится во сне пшеница, то женщина овдовеет.

Пшеница в соннике Джеймса Льюиса

Пшеница - Являясь символом изобилия и питания, также может означать способность сновидца «отделить зерно от плевел».

К чему снится Пшеница // Малый Велесов сонник

Пшеница - Богатство // темница, клевета, слезы, овдоветь (женщине); собирать – горе, слезы, так сонником интерпретируется этот сон.

Увидеть Пшеницу во сне: Исламский сонник

Пшеница означает имущество, приобретенное с трудом и беспокойством, а кунжут - к приобретению имущества, которого не ожидалось.

Сон с Пшеницей по Кулинарному соннику

Особенности снившегося сна о Пшенице

Видеть во сне зрелую пшеницу — к изобилию. Незрелая — к разочарованию в жизни. В мешках — к успешному осуществлению намеченного.

К чему снившиеся Мешки пшеницы // сонник Симеона Прозорова

Успех во всех делах, здоровье и счастье в браке. Очень счастливый сон. Представляйте себе мешки, сундуки, амбары, полные пшеницы. Чем больше пшеницы, тем лучше.

Пшеница // сонник Фен-Шуй

Пшеница - Видеть склад пшеницы – к тяжелой жизни. Женщина видит пшеницу – к бедствию. Сажать – к трудностям на пути. Крестьяне видят сон, как сажают пшеницу, – к большому урожаю. Покупать – к скорой свадьбе детей.

Эзотерический сонник: Пшеница

Пшеница, просо, зерно – Достаток. Собирать, куча - будет достаток, можно не беспокоиться. Сыпать, сеять, топтать пшеницу - угроза обеднеть. Клюют птицы - ваши запасы съест инфляция, или вы потерпите урон через людей: не отдадут деньги, пропадут в банке.

Пшеница // Старинный французский сонник

Пшеница к чему снится, толкование:

Пшеница - Увидеть во сне пшеницу, пшеничное поле - предвестие процветания и изобилия. Если вам приснилась горящая пшеница, - ваш сон предрекает великие беды. Продавать во сне - к успеху в делах. Покупать пшеницу - предупреждение о грозящих вам неудачах.

Видеть Пшеницу: сонник Н.Соболевой

Пшеница - мудрость опыта; плодотворность. Просторные поля созревающей пшеницы - перспективные проекты; крупные, чистые зерна пшеницы после обмолота - изобилие и процветание; созревшая — планы воплотятся в жизнь; в мешках - материальное благополучие; растирать пшеницу в руке и пробовать ее - только трудолюбие поможет достигнуть успеха; идти по зеленому полю молодой пшеницы - достаток и счастье.

К чему снились Мешки пшеницы по соннику от А до Я

Приснившееся поле пшеницы – предвестие радостных событий в семье. Полегшая пшеница означает серьезную плохое самочувствие детей. Видеть уборку пшеницы комбайнами – к невероятной удаче, крупному везению и баснословному выигрышу. Вылущивать из пшеничного колоса зерна – добьетесь успеха через многие лишения и уступки. Мешки с пшеницей предвещают щедрые подношения от благодарных вам людей. Пшеничная мука – знак достатка и благополучия в доме, пшеничный хлеб – прибыль окажется много больше ожидаемой.

Видеть Пшеницу во сне: Большой современный сонник

Пшеница - Видеть во сне поле пшеницы - ход дел порадует вас; то, что вы сделаете в ближайшие дни, принесет вам известность в будущем; судьба наградит вас любовью. Вы будто идете по пшеничному полю - вы будете богаты. Вам приснились зрелые колосья пшеницы - вы создадите крепкую семью, у вас будет много детей. У вас на ладони будто горсть крупных пшеничных зерен - вы всякий день будете вкушать от изобилия, и изобилие не иссякнет. Во сне пшеница в мешках - ваш успех вот-вот достигнет своего апогея.

Толкование сна Пшеница Большим сонником Натальи Степановой

К чему снится Пшеница?

Просторные поля пшеницы во сне предвещают радужные перспективы для особенно значимых для вас дел. Идти во сне по зеленому полю молодой пшеницы - к достатку, счастью в доме, надежным друзьям. Взбираться по крутому склону, покрытому посевами пшеницы, цепляясь за ее стебли, предвещает изобилие в доме, замечательный профессиональный успех. Если пшеница спелая - ваша судьба будет счастливой, а любовь радостной и долговечной. Видеть крупные, чистые зерна пшеницы после обмолота - к изобилию и процветанию. Пшеница, собранная в мешки, символизирует вашу твердую решимость достичь вершины успеха. Если вы растираете пшеницу в ладони и пробуете ее на вкус - вам придется много трудиться для достижения успеха, но в итоге вы добьетесь своего.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пшеница женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Оксана
сонник Пшеница

10.07.2023

Во сне я пришла к церкви,но не как не могла попасть внутрь,слева был забор из досок и через большие щели видно было что там ходит пожилой мужчина одетый в белое мужское платье(как в старину)и волос у него белый был(он вообще казался весь белоснежным).Я опять пыталась попасть внутрь церкви и впереди увидела колесо,крутанула его и открылся обзор храма.Там был тихо,не было горящих свечей,иконы тоже были на стенах,посередине храма лежала огромная гора пшеницы и ее освещали лучи солнца,которые светили с узких окон!
Ирина
сонник Пшеница

07.07.2023

я сидела в машине с парнем, а у него под ногами были насыпаны зерна пшеницы. Вроде как кто-то кидал их нам на машину, как кидают на молодоженов.А он женат, и я переживаю как его жена отреагирует, если увидит эти зерна. А он говорит, чтоб я не переживала.
София
сонник Пшеница

04.07.2023

Огромное поле пшеницы я иду людей много вокруг а рядом могила недавно умершего родственника и он сам на своей могиле все засыпает пшеницей и меня зовет чтоб я посмотрела у него все засыпано зернами пшеницы
Алена
сонник Пшеница

01.07.2023

Мне с субботы на воскресение приснился сон,якобы за мной бежит страшный в прямом смысле мужчина и хочет в меня что то сыпануть,но я вбежала в дом моих родителей и он за мной и начал сыпать в меня пшеницу,я тогда увидела что это пшеница и успокоилась.
Ира
сонник Пшеница

28.06.2023

Добрый день!

Приснилось, будто бы я вношу правки в текст о пшенице (молодой), которая заражена радиацией. И пока я это все читаю и работаю, я понимаю, что я лежу под этой самой пшеницей. То есть она как бы накрывает меня поверх моего одеяла, охапкой и служит 2м одеялом. Мне нестрашно ничего. Лежу и размышляю.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.