Сонник Пугающиеся дети: к чему снятся Пугающиеся дети женщине или мужчине

пугаться

К чему снится Пугаться

Пугаться снится во сне к утрате, потере, финансовым трудностям. Видеть во сне, как кто-то испугался – к сильным переживаниям за близкого человека. Если приснилось, что очень испугались, возможен несчастный случай, нужно соблюдать осторожность. Согласно сонникам, испуг снится к спорам и раздорам.

К чему снится Пугаться // Малый Велесов сонник

Пугаться - Будь осторожен.

Пугаться // сонник Фебе

Пугаться - Неприятный человек в окружении; промашка, потеря авторитета в обществе.

Увидеть Пугающегося ребенка: сонник Антонио Менегетти

Анализируем видение, в котором снилось Пугаться

Вы испугались во сне - супер-эго без социальной поддержки и фундаментальности, супер-эго без базы.

Эзотерический сонник: Пугаться

Пугаться - Удача. Причина испуга указывает в какой области будет успех. Если вы вздрогнули или проснулись от испуга совершите удачное приобретение предметов длительного пользования или получите неожиданный подарок, деньги.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пугаться женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ромаг (Германия)
сонник Пугаться

30.09.2019

Бл.. Ппц у меня теперь дрожь с тела не сходит млин: -Мне приснилось 30.09.19 числа, после полуночи, как-бы в подвальном помещении большого дома,тоисть стою я и передомной с права сначало труп ребёнка на лавке у стола у стенки(стол поперёк с лавкой и..типа разварачиваюсь(стою на подъёме ступеней) открываю обе двери, выходить хотел(типа спастись или позвать кого-то на помощь)и посыпались трупы блин с верху на меня и как мне показалось мужскова рода и в куфайках блин, но бвло темно не разобрать.
Всё время ничего подобного не снилось, долгое время только нормальное или совснм нифига, тут га тебе и ещё так чётко ... Чё за хэ? Роман/почти 35лет/Германия.СПС.Желаю приятных снов всем!


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.