Сонник Публичные дома: к чему снятся Публичные дома женщине или мужчине

публичный дом

К чему снится Публичный дом

Публичный дом снится во сне к неприятностям, опасности. Видеть во сне себя в публичном доме – к разочарованию и потерям. Если женщине приснилось, что она стоит на пороге публичного дома, ей грозит встреча с коварными людьми, которые ее унизят и обманут. Согласно сонникам, для мужчины с публичным домом связаны неудовлетворенные амбиции.

Видеть во сне Публичный дом по соннику XXI века

Публичный дом - Во сне в публичном доме быть – к неприятностям, туда собираться – означает очень серьезное предупреждение, находиться в публичном доме в качестве посетителя – к потерям и разочарованию. Девушке видеть себя в публичном доме – означает встречу с коварными людьми, которые причинят ей боль и унижение.

Видеть Публичный дом во сне: Большой современный сонник

Публичный дом - Видеть во сне публичный дом - в реальной жизни вы столкнетесь с чем- то позорным. Вы видите себя в публичном доме - вы слишком любите деньги, поэтому вам не удастся сберечь честь смолоду.

Видеть Публичный дом во сне: Интимный сонник

Если приснился сон про Публичный дом

Сон, в котором фигурирует публичный дом, скорее всего связан с испытываемым вами недовольством по поводу своего положения в обществе. Вас не устраивает ваша должность, семейное положение, вы считаете, что окружающие воспринимают вашу персону не так, как вы того заслуживаете, – не понимают и не ценят вас.

Для мужчины сон о публичном доме символизирует неудовлетворенные амбиции по поводу продвижения по служебной лестнице, возмущение положением дел на предприятии (непродуманный план работы, текучесть кадров, просчеты администрирования и менеджмента). Вероятно, вы обеспокоены и недовольны тем, как относятся к вам члены семьи (например, жена не уделяет достаточного внимания, все родственники проживают в одной квартире, теща или тесть высказывают свое недовольство вами и т. п.)

Для женщины сон о публичном доме означает переживание по поводу того, что муж или любовник выставляет ваши отношения напоказ, совершенно не заботясь об их интимности, рассказывает друзьям о том, как вы проводите время вместе, не брезгуя подробностями. К сожалению, страсть к хвастовству присуща многим мужчинам, по причине чего женщины очень часто чувствуют себя униженными и морально обнаженными, как сообщает сонник - предсказатель.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Публичный дом женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.