Сонник Пруды: к чему снятся Пруды женщине или мужчине

пруд

К чему снится пруд

Пруд снится во сне, согласно сонникам - это говорит о том, что впереди вас ждут события, которые не принесут вам каких-либо огорчений, у вас будет сохраняться спокойное отношение ко всему. Видеть во сне грязный пруд - ждите домашних размолвок или кто-то может заболеть. Если во сне вам приснилось, что в пруду чистая вода и плавают рыбы - ваши дела будут иди очень успешно, вас ожидают развлечения.

Видеть во сне Пруд по соннику XXI века

В пруду купаться во сне – означает застой в делах; вы можете нарушить чей-то покой без уважительной причины. Видеть совсем маленький пруд – к тихой пристани пруд в лилиях – к приобретению через потерю, в ряске - означает дорогу по суше.

К чему снится Пруд по соннику Миллера

К чему снится Пруд во сне?

Пруд - Если в вашем сне вода в пруду мутная, то вашим уделом станет болезнь, причина которой – легкомысленный образ жизни. Чистый пруд, изобилующий рыбой, предвещает прибыльные сделки и большое удовольствие. Пустой пруд говорит о том, что враги подступают к вам.

Для девушки упасть в чистый пруд во сне – к удаче и взаимной любви. Если вода в пруду мутная, то сон предвещает противоположное.

Что предсказывает Пруд по соннику мисс Хассе

Пруд - Спокойная жизнь.

Видеть Пруд: сонник Н.Соболевой

Пруд - внутренний мир.

Толкование Астрологического сонника

Пруд - выгодное предприятие. Рак. Луна.

Сон с Прудом по Лунному соннику

Пруд во сне что значит:

Пруд видеть и в нем купаться – Хлопоты.

Что значит Пруд по соннику Странника

Толкование Пруда из вашего сна

Маленький пруд – разочарование; симпатичный прудик – семейный уют, счастье.

Пруд: сонник Цветкова

Пруд в лилиях - приобретение через потерю; в ряске - путешествие посуху, по суше, так сонником интерпретируется этот сон.

Украинский сонник: Пруд

Пруд - В водяной лилии - что-то утратишь, но со временем и приобретешь; а если в ряске - странствие сушей, недалекая, но трудная дорога.

К чему снится Пруд // Малый Велесов сонник

Пруд - Купаться в нем – Хлопоты; в кувшинках – потеря; в ряске – поездка недалекая, но тяжкая; невеликий – исполнение желаний (женщине), любовь.

Пруд по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Пруд, что это значит?

Пруд - Олицетворяет застоявшуюся ситуацию в области чувств. Чистый пруд - покой, отдых. Пруд в тине, грязный - застой в делах, болезни, интимные женские проблемы, так сказано в соннике по поводу этого сна.

К чему снившиеся Пруды // сонник Т.Радченко

Пруд - некоторый застой в делах. Красивый пруд - желание спокойной жизни. Пруд в лилиях - приобретение через потерю; пруд, заросший тиной, ряской, - путешествие по суше. Пруд с мутной водой - постоянные семейные ссоры.

К чему снившиеся Пруды // сонник Симеона Прозорова

Приснился пруд - Вас ожидает спокойная, быть может, немного скучная жизнь. Представьте, что пруд тоже полон жизни: в нем водится разнообразная живность, окрестности пруда очень живописны. Вам нравится на пруду.

Эзотерический сонник: Пруд

Пруд - Напоминания о сущностях природы (стихиалиях), в вашей ауре не хватает природных компонентов. Пора в деревню, рекомендуется отдых в средней полосе. Сельскому жителю пора оглянуться вокруг и также приблизиться к природе, как сообщает сонник - предсказатель.

Пруд по Семейному соннику

Пруд - Символ развития ваших дел. Смотреть на чистый пруд – чувствовать, что вы контролируете происходящее. Рыба плещется в пруду – новые успехи на деловом поприще. Упасть в чистый пруд – благоприятное развитие событий. Упасть в грязный пруд – удача отвернется от вас.

Если снился сон про Пруд // Цыганский сонник

К чему снится Пруд по цыганским традициям

Пруд - Видеть с чистою и ясною водою - знаменует дружбу или награждение; видеть с водою мутною есть знак труда и обмана; видеть в нем плавающую живую крупную рыбу предзнаменует изобилие и богатство; а видеть в нем мертвую рыбу предвещает банкротство, покражу и плутовство; видеть пруд и в нем мелкую рыбу или снетки означает хлопоты и суеты по домашним делам.

Увидеть Пруд: сонник Антонио Менегетти

Анализируем видение, в котором снился Пруд

Как чаша, наполненная водой - вагинальный символ, символ состояния Я. Если человек видит пруд с мутной водой - это может свидетельствовать о наличии психосоматических новообразований. Пруд со зловонной водой, с поверхностью, напоминающей зыбучий песок - образ выраженной негативной психологии. Это связано с выходом на шизофрению, искаженное восприятие мира, самодоструктивпые действия, психосоматические новообразования (возможно опухоли), так по соннику трактуется этот сон.

Толкование сна Пруд Большим сонником Натальи Степановой

К чему снится Пруд?

Чистый пруд во сне предвещает события, которые не принесут вам огорчений. Вам удастся сохранить спокойствие благодаря философскому взгляду на вещи. Пруд, полный играющих рыбок, указывает на то, что наяву ваши дела пойдут гораздо успешнее, чем прежде. Вас ждет заслуженный отдых и приятные развлечения. Упасть во сне в чистый пруд - знак бесспорной удачи и взаимной любви. Грязный водоем - неблагоприятный знак для сновидца. Вас ожидают размолвки в семье или плохое самочувствие близкого человека.

Толкование сна Пруд по соннику на 365 дней

Плавать в пруду - Сон, приснившийся весной, - к удаче; летом, - к удовольствию; осенью, - к обману; зимой, - к разлуке. Кататься на лодке по пруду - Сон, приснившийся весной, - к радостному событию; летом, - к хорошему спокойному отдыху; осенью, - к разочарованию; зимой, - к грусти, унынию, одиночеству. Пруд с чистой водой - благополучная спокойная жизнь. Пруд с мутной водой - тоска, беспокойство, уныние, тяжелый труд. Пруд, полный рыбы - множество заманчивых, но не очень определенных предложений.

К чему снились Пруды по соннику от А до Я

Приснившийся пруд, заросший ряской и старыми плакучими ивами по берегам, предвещает устойчивое материальное положение, стабильный доход и прекрасные перспективы.

Кататься по пруду на лодке со своим возлюбленным – вас ожидает событие, которого вы ждали так долго, что уже почти потеряли всякую надежду на его осуществление.

Купаться в пруду голой или видеть купающихся обнаженными означает, что наяву совершите совершенно непредсказуемый поступок, который осчастливит вашего избранника.

Ловить рыбу – наяву получите нагоняй от начальства за прогулы или опоздания. Квакающие в пруду лягушки предвещают исполнение желаний.

Снились Пруды: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Пруд во сне

Пруд - Естественные пруды - это озера, только в меньшем масштабе, так что символика у них общая. Был ли этот пруд в чем-то волшебным, например жил ли в нем стихийный дух? Или он использовался для определенных целей, например как источник рыбы или еды либо для купания? В таких случаях вы полагаетесь на свои чувства для эмоциональной поддержки или для того, чтобы очиститься от бед современного мира; это позитивные символы. См. также Рыбак; Рыба.

Видеть Пруд во сне: Большой современный сонник

Пруд - Видеть во сне пруд - все, что в ближайшее время произойдет, будет вам в радость; забудьте про огорчения. Вам приснилось, что пруд чистый - ваше дело - на подъеме; вы полны энергии и оригинальных замыслов; вы вполне можете рассчитывать на большие прибыли; вы хорошо знаете, на что эти прибыли употребить.

Видеть во сне грязный пруд - заросший осокой, с заболоченными берегами - из-за болезни вы не сможете продолжать дело; хотя бы на время вам следует найти надежного заместителя. Вы, будто засмотревшись на свое отражение, упали в чистый пруд - вас наяву ждет большая любовь.

Вы как будто упали в грязный пруд - сон предвещает вам ссоры и расставания; имейте при себе мускатный орех, он однажды очень пригодится вам.

сонник пруд

К чему снятся Пруды по соннику гадалки Евдокии

К благоприятным событиям, спокойной жизни. Если пруд грязный - к болезни и семейным размолвкам, если вода чистая, цветут кувшинки, плавают рыбки - дела пойдут успешнее прежнего, вас также ждут развлечения. Если вы случайно упали в чистый пруд - к удачам и взаимной любви, в грязную воду - к неудачам, потерям.

К чему снятся Пруды по соннику домохозяйки

Пруд олицетворяет пресные любовные отношения. Чистый пруд снится к покою, отдыху. Пруд в тине, грязный - застой в делах, болезни, интимные женские проблемы. Смотреть на пруд - устойчивое материальное положение, стабильный доход и прекрасные перспективы. Кататься по пруду на лодке - произойдет событие, которого вы долго ждали. Купаться в пруду - вы совершите непредсказуемый поступок. Ловить в пруду рыбу - получите нагоняй от начальства за постоянные опоздания на работу.

Приснился сон про Пруд по Современному соннику

Если вам приснится пруд, то грядущие события не принесут вам огорчений и вы сумеете сохранить здравый взгляд на вещи. Грязный пруд снится к домашним размолвкам. Если снится чистый пруд с плескающимися рыбками, то сон принесет вам успех в делах и веселые развлечения.

Пруд в соннике Д. Менделеева

Молодой человек, которому пригрезился маленький пруд, будет любим красавицей, если же тот сон видит женщина, то он обещает ей, что она получит то, что желает. Ехать во сне на лодках по реке, пруду или озеру, йода которых прозрачна и спокойна, значит радость, благосостояние и удачу в делах.

К чему снится Пруд: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Снится чистый пруд, в котором вы купаетесь - вас ждут хлопоты.

Сон с Прудом по Классическому соннику

Пруд – это озеро искусственного происхождения. Поэтому толкование его значений будут похожи. Так же необходимо особое внимание обратить на воду, ее прозрачность, чистоту, температуру. Не забудьте оглядеться вокруг, что скрывает берег. Возможно рядом лес или огромный песчаный пляж. Каждая мелочь помощник на пути понимания сновидений.

Также сновидцу должен вспомнить себя – внешний вид, собирался ли он плавать и на чем. На лодке или самостоятельно. Попытайтесь запомнить внутренние эмоциональные ощущения. Что охватывает при виде озера – тревога, любовь, восхищение, спокойствие и т.д.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пруд женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

дарья
сонник Пруд

10.07.2023

Я в лесу нашла два волчёнка ,а потом вдруг переместилась на знакомый мне пруд я очень хорошо его знаю он был по краям в водорослях а всё остальное чистое потом пришла подруга и принесла надувной круг при этом было холодно и начинаю трыгать на круг а волчата смотрят и бегают а один раз я не так прыгрула и нырнула и окозалась на друком берегу
Кирилл
сонник Пруд

07.07.2023

чистый пруд играю со своею сдохнувшей собакаю рядом человек в цепях который называет себя другом и говорит что давно знает меня потом выхожу из воды и вижу появившуюся дверь которая открывается и завет войти но моя белая собака рычит и не пускает меня туда и дверь осталась открытая а я человека в путах распускаю по средством клюла на шее моей собаки
Ольга
сонник Пруд

04.07.2023

Снится два пруда. Один с немного зеленовато водой, но чистой, точно помню, но сначала была грязная вода, а потом что-то произошло, друго пустой. Потом постепенно пруд, который пустой начал наполняться водой из поседнего пруда. Когда первый пруд опустел из него вылезла черепаха небольшая, и я проснулас
Женя
сонник Пруд

01.07.2023

Снится сон о том что мой муж и я купаемся в пруду вода там прозрачная прозрачная, голубая такая. А в глубине я вижу больших огромных рыб, кто то кричит что это акулы, а потом еще кто то говорит что они здесь не кусаются, я купаться отказалась и с нашей собакой плескалась на мели , а муж мой пошел ловить рыбу сачком маленькую такую, а я все это время в глубину смотрела там столько рыбы на верху маленькой а в глубине огромных Вот.
Игорь
сонник Пруд

28.06.2023

Вот такой вот сон… Снится вода… зеленоватая… Почему то показалось, что мутная и что это непременно пруд… Не помню, стою ли я на берегу или на самой глади… В пруду плавают рыбки, небольшие, есть и мальки… Но в глубине вижу уже подросших рыб, крупнее этих….
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.