Сонник Простыни: к чему снятся Простыни женщине или мужчине

простынь

К чему снится простынь

Простынь снится во сне, согласно сонникам -это к болезни, если она грязная. Видеть во сне чистую простыню - вы получите важное письмо. Если вам снится сон, в котором вы застилаете простынею кровать - значит, что вы постараетесь скрыть от окружающих какой-либо поступок. Если простынь во сне мятая - значит скрыть это у вас не получится, и вы потерпите неудачу.

Если снился сон про Простынь // Старинный европейский сонник

Простынь - болезнь.

Что значит Простынь по соннику Странника

Толкование Простыни из вашего сна

Простынь в пятнах – постыдные связи; измена; болезнь. Чистая – утешение.

К чему снившиеся Простыни // сонник Симеона Прозорова

Белая, чистая простынь - к выздоровлению, несвежая простыня - к болезни. Представьте, что вы застилаете постель белоснежной, чистой, крахмальной простыней.

Толкование сна Простынь по соннику на 365 дней

Простынь - Стелить новую простыню - ожидание новостей.

Порвать простынь. Для женщины - к разрыву отношений; Для мужчины - к приступам ярости и агрессивности.

Гладить простыню. Для женщины - к примирению. Для мужчины - к бездействию.

Увидеть Простынь: сонник Антонио Менегетти

Анализируем видение, в котором снилась Простыня

Образ, связанный с негативными аспектами, такими как - госпиталь, бальзамирование, негативное фантазирование, болезнь. Иногда ассоциируется с ленивым поведением по типу постельного статуса и предрасположенностью к выраженной регрессии.

Толковать Простынь по Житейскому соннику

Бытовое толкование сновидения про Простынь

Обычно видеть во сне простынь - не очень добрый знак, особенно, если речь идет о грязной или мятой простыне. Если вам приснилась простынь, которой вы застилаете кровать, то в реальной жизни вы захотите скрыть от окружающих какой-то свой поступок.

При этом, если во сне вы увидели мятую простыню, то ваша попытка скрыть от окружающих какие-то свои неблаговидные действия, скорее всего, закончатся неудачей. А если при этом во сне вы пытаетесь расправить различные складочки на простыне, то в реальности вас очень беспокоит возможность того, что об этом поступке узнает конкретное лицо, и вы готовы на любые действия, чтобы не допустить огласки.

Если девушке приснился сон, в котором она стелет на постель белоснежные простыни, то в скором времени в реальной жизни она встретится с близкими ей людьми, которых она давно не видела, и эта встреча принесет ей большую радость.

Грязные простыни, как правило, предвещает болезни, причем как свои, так и болезни близких вам людей.

Вообще, можно говорить о том, что простыни, появляются во сне не только, если вы опасаетесь разглашения свой тайны, но также и в том случае, если в вашем поведении можно заметить любую тревожность. Постарайтесь успокоиться, в противном случае, вы можете наделать много ошибок, которые очень усложнят вашу жизнь в дальнейшем.

снится простыня

Если приснились Простыни: трактовка Ангельского сонника

Обычно видеть во сне простыню - не очень добрый знак, особенно, если речь идет о грязной или мятой простыне. Сон, в котором собираешься стелить простынь снится к тому, что в реальной жизни вы захотите скрыть от окружающих какой-то свой поступок.

При этом, если во сне вы увидели мятую простыню, то ваша попытка скрыть от окружающих какие-то свои неблаговидные действия, скорее всего, закончатся неудачей. А если при этом во сне вы пытаетесь расправить различные складочки на простыне, то в реальности вас очень беспокоит возможность того, что об этом поступке узнает конкретное лицо, и вы готовы на любые действия, чтобы не допустить огласки.

Если девушке снится, что стелет простынь на постель, то в скором времени в реальной жизни она встретится с близкими ей людьми, которых она давно не видела, и эта встреча принесет ей большую радость.

Как правило, грязные простыни предвещает болезни, причем как свои, так и болезни близких вам людей.

Вообще, можно говорить о том, что простыни, приснившиеся во сне, снятся не только, если вы опасаетесь разглашения свой тайны, но также и в том случае, если в вашем поведении можно заметить любую тревожность. Постарайтесь успокоиться, в противном случае, вы можете наделать много ошибок, которые очень усложнят вашу жизнь в дальнейшем.

К чему снится Простынь: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Простынь, к чему это:

Снилось, что на вас надета шелковая одежда или вы спите на шелковых простынях, то в реальности вас ожидает полная реализация ваших желаний и стремлений. Видеть во сне, спите на голом матрасе без простыни, то вы не удовлетворены своим ближайшим окружением.

Простынь // сонник Петра I

К чему снится Простынь по соннику?

Если вам снится кровать с мятой простыней, ваша тайная любовная интрижка грозит стать достоянием общественности.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Простынь женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Александра
сонник Простынь

10.07.2023

Снилась простынь, получилось,что я ее укладывала как будто после стирки с тремя известными мне женщинами (коллегами по работе) но простынь была рваная (я еще отметила (во сне), что у собаки у моей для вытирания старая простынь чище чем та которую я складываю) и при этом все происходила на улице между двумя домами среди деревьев и на земле.
Олеся
сонник Простынь

07.07.2023

Приснилось, будто в моей машине мой бывший парень забыл простынь болотного цвета и нож, я взяла их, поднялась к себе и постирала, через некоторое время он вернулся и усердно искал простынь в машине и требовал вернуть другую точно такого цвета простынь. Подскажите пожалуйста к чему это.
Елизасета
сонник Простынь

04.07.2023

Подруга пришла в гости и просит простынь, чуть ли не с порога. Я спрашиваю - зачем? отвечает - ну, надо. Достаю чистую, аккуратно сложенную простынь. Яркую, красивую, цветную. Понимаю, что это не та, которую попросили, но отдаю. Подруга, нехотя, берёт, и спрашивает - а белой нет? Полезла в шкаф, всё перерыла - не нашла. На этом суть сна заканчивается. Вот что это было?
Галина
сонник Простынь

01.07.2023

приснилось что я в квартире бывшего мужа везде много комнатных цветов.Он пытается меня поцеловать я отхожу и вдруг вижу его в постели с женщиной оба накрыты белой простыней с головой лиц не видно.Сон с белой простыней мне приснился 8 лет назад, до сих пор сбывается.
Варвара
сонник Простынь

28.06.2023

Собаку мне во сне принес давний знакомый одетым в белую фату и в тельняшке вдв и собака была завернута в простынь, сложенную, на этой простыне я сплю она белая в красную и черную и желтую полоску…. потом я беру собаку она добрая и как будто она превращается в кошку и становится она как наперсток маленькая и черная!!!
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.