Сонник Процессы прополки: к чему снятся Процессы прополки женщине или мужчине

прополка

К чему снится Прополка

Прополка снится во сне к препятствиям в делах, к которым стоит быть внимательнее. Видеть во сне прополку – к обману коллег или партнеров по бизнесу. Если приснилось, что заняты прополкой сами, недоброжелателей удастся победить. По соннику, это также означает борьбу с глупыми сплетнями.

Видеть во сне Прополку по соннику XXI века

Прополка - Полоть – означает препятствие, поэтому вам необходимо быть особенно внимательным в делах.

Полоть во сне самому свой огород – к победе над неприятелем; еще он означает, что вы будете пытаться уничтожить дурную славу, распущенную о вас в народе.

Видеть, как другие занимаются прополкой, – означает обнаружить обман компаньонов, уличить в притворстве близкого человека.

Приснился сон про Прополку по Современному соннику

Прополка - Смотреть, как кто-то занимается прополкой - к вам кто-то охладел. Ваши отношения с этим человеком уже не будут прежними. Пропалывать грядки - вам нужно быть осмотрительнее, заводя новые знакомства. Возможно, кто-то старается узнать информацию, которую знаете только вы.

Если вам приснилось, что вы при прополке оставляете сорняки и вырываете полезные растения - не стоит горячиться и делать поспешные выводы. Прополка приснилась зимой от вас требуются незамедлительные действия, у вас не будет времени все обдумать.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Прополка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.