Сонник Проповедники: к чему снятся Проповедники женщине или мужчине

проповедник

К чему снится проповедник

Проповедник снится во сне, согласно сонникам- это говорит о том, что вы ведете небезупречный образ жизни, а ваши дела пришли в запустение. Если вам снится сон, в котором вы выступаете проповедником в храме - означает, что вашим делам грозит урон, а заботы вас коробят. Слышать во сне, как проповедник читает проповедь - это знак несчастья. Приснилось, что проповедник от вас уходит - ваши дела будут идти лучше с удвоенной силой.

К чему снится Проповедник по соннику Миллера

К чему снится Проповедник во сне?

Проповедник - Если вы увидели во сне проповедника, то ваш образ жизни небезупречен и ваши дела запущены.

Если во сне вы сами читаете проповедь в храме – значит, ваши дела потерпят урон, а ваши заботы будут раздражать вас.

Слышать во сне проповедь – знак беды, несчастья. Спор с проповедником во сне предвещает поражение в реальном споре.

Если проповедник во сне удаляется от вас, то ваши дела стремительно пойдут в гору. Если проповедник выглядит опечаленным, то вашим уделом станут упреки. Сон о длинноволосом проповеднике означает, что вам предстоит противостояние властным и эгоистичным людям.

Что предсказывает Проповедник по соннику мисс Хассе

Проповедника видеть - иметь религиозные сомнения; говорить с ним - веселье и покой.

К чему снившиеся Проповедники // сонник Т.Радченко

Проповедник - сомнения по поводу религиозности, иметь с ним беседу - утвердиться в своей вере.

Видеть Проповедника во сне: Большой современный сонник

Проповедник - Видеть во сне проповедника - склонность к дурным привычкам и слабая воля - вот ваши качества, которые однажды доведут вас до беды; уже сейчас ваш образ жизни нельзя назвать безупречным; не гонитесь за удовольствиями, возьмитесь за дело. Вам приснился опечаленный проповедник - проступок, который вы совершите, можно назвать тяжким грехом; вы еще не раз пожалеете о содеянном.

У проповедника будто длинные волосы - сон говорит, что у вас достаточно мужества противостоять самому авторитетному и властному человеку; вы на дух не переносите эгоизм. Вы будто спорите о чем-то с проповедником - сон говорит о том, что вам не переспорить противную сторону.

Проповедник как будто уходит от вас - если темные тучи сгущались над вами, то скоро небо прояснится; ваши дела уверенно пойдут в гору. Вы будто слушаете проповедь - вы открыты для беды, и она не замедлит явиться. Вы как будто сам проповедник и говорите проповедь - вы столкнетесь с трудностями в делах и потерпите некоторые убытки.

проповедник

Если снился сон про Проповедника // сонник цыганки Серафимы

Может выражать необходимость о ком-то заботиться, забота может быть и духовной.

К чему снятся Проповедники по соннику гадалки Евдокии

Ваш образ жизни скорее всего не безупречен, а дела запущены; слышать - к беде, несчастью; спорить с проповедником - к неудаче в делах, проигрышу. Если проповедник во сне отдаляется от вас, уходит - жизнь ускорит свое течение, навалится множество дел. Если проповедник опечален, озабочен - опасность грехопадения. Если снится, что у христианского проповедника длинные волосы - придется противостоять властям или эгоистичным людям. Если сами во сне читали проповедь в храме - к ущербу в делах, неприятным заботам.

Приснился сон про Проповедника по Современному соннику

Сон, в котором вам снится христианский проповедник говорит о том, что ваш образ жизни небезупречен. Приснилось, что во сне вы сами читаете проповедь в церкви, то вам предстоят заботы и урон в делах. Спор с проповедником во сне предвещает поражение в реальном споре. Если проповедник во сне удаляется от вас, значит, ваши дела станут разворачиваться с удвоенной силой.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Проповедник женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.