Сонник Пролитые жидкости: к чему снятся Пролитые жидкости женщине или мужчине

пролить

К чему снится Пролить

Пролить снится во сне к неблагоприятным событиям. Видеть во сне, как пролили воду – к невозможности сдержать данное слово, чай – к недолгой радости. В соннике сказано, что нужно быть осторожнее наяву. Если приснилось пролитое молоко, можно заболеть, вино – окружающим станет известна личная тайна.

К чему снится Пролить // Малый Велесов сонник

Пролить - Ссора в доме.

Что предсказывает Пролить по соннику мисс Хассе

Пролить что-то - ты разочарован.

К чему снившиеся Пролитые жидкости // сонник Т.Радченко

Пролить - проявить расточительство.

Значение Старинного русского сонника

Пролить приснилось

Пролить во сне что-нибудь - означает ссору с кем-нибудь из домашних.

К чему снившиеся Пролитые жидкости // сонник Симеона Прозорова

Что-то пролить во сне - Кто-то узнает вашу интимную тайну. Представьте, что жидкость, которую вы пролили, очень быстро высыхает, так что никто даже не успевает заметить вашу неловкость.

Видеть Пролитую воду во сне: Большой современный сонник

Пролить - Вы будто пролили воду у себя в доме - если вы пролили мало воды, то в реальной жизни обойдетесь малыми потерями; если пролили много воды, - велики будут ваши потери и огорчения.

К чему снились Пролитые жидкости по соннику от А до Я

Молоко пролить во сне - означает, что вы переживете незначительные потери, которые быстро и легко восполните. Пролить на белую скатерть томатный или иной соус – к ссоре в семье. Если во сне вы совершенно испортили себе одежду, пролив на нее краску или что?то в этом духе, – наяву попадете в плачевное положение, скомпрометировав себя неблаговидным поступком в глазах своего избранника. Проливать во сне слезы от горя означает, – в реальности вас ожидают радостные события и безоблачное настроение.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пролить женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.