Сонник Прокуроры: к чему снятся Прокуроры женщине или мужчине

сон

К чему снится Прокурор

Прокурор снится во сне к неблаговидным поступкам и судебным разбирательствам. Видеть во сне прокурора – к необходимости прислушаться к мнению других. Если приснилось, что стали прокурором, внезапно вскроется дурной поступок близкого человека. В соннике сказано, что прокуроры – к осуждениям чужого образа жизни.

Видеть Прокурора: сонник Н.Соболевой

Прокурор - осуждение чужих поступков.

К чему снившиеся Прокуроры // сонник Симеона Прозорова

Увидели прокурора во сне - Вам предстоит судебное разбирательство. Прокурор снимает мундир. Оказывается это не прокурор, а человек, просто примеривший мундир прокурора. Мундир бросается в огонь и сжигается.

К чему снится Прокурор по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Прокурор - К серьезному обвинению.

Для рожденных с мая по август:

Слышать во сне, как прокурор зачитывает судебное обвинение, означает, что недоброжелатели стараются сильно навредить вам.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Если вы видите во сне, как прокурор подписывает ордер на ваш арест, - это к судебным тяжбам.

прокурор

Прокурор // сонник Дэвида Криспа

Если вам снилось, что вы восседаете на скамье прокурора, значит, пора принимать важное решение или пришло время помочь принять такое решение вашему другу или любимому человеку. Если вы сидите на скамье подсудимых и от решения прокурора зависит ваша дальнейшая судьба, значит, в реальной жизни вы испытываете на себе давление и осуждение со стороны окружающих.

Что означает сон про Прокурора по Психологическому соннику

Если вам снилось, что вы были прокурором, значит, пришло время принимать важное решение или необходимо помочь принять такое решение вашему другу или любимому человеку. Если вы на месте подсудимого и от принятого решения прокурора зависит ваше будущее, значит, в настоящей жизни вы испытываете на себе прессинг и неодобрение со стороны окружающих людей.

Прокурор // Старый бабушкин сонник

Снится, что были прокурором во сне - вы примете важное решение в своей жизни. Ждать решения со стороны прокурора - вы будете находиться под давлением мнений окружающих людей и обстоятельств.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Прокурор женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.