Сонник Прокаженные: к чему снятся Прокаженные женщине или мужчине

прокаженный"

К чему снится Прокаженный

Прокаженный снится во сне к болезни, которая навлечет убытки или презрение окружающих. Видеть во сне прокаженного – к встрече с неприятным человеком. Если приснилось, как подошли к прокаженному, это приведет к бедам и появлению врагов. Согласно сонникам, если прокаженным пришлось быть самому, совершенные сделки будут неудачными.

Видеть во сне Прокаженного по соннику XXI века

Прокаженный - Видеть сон о том, что вы заболели проказой, – означает, что вам предстоит пережить семейный скандал или нечестным путем заработать большие деньги, которые не принесут вам радости. Находиться во сне среди прокаженных, оставаясь при этом здоровым, – к длительному противостоянию с врагами или оппонентами. Для женщины видеть прокаженных – получить предупреждение о том, что ей надо избегать искушений.

К чему снится Прокаженный по соннику Миллера

К чему снится Прокаженный во сне?

Прокаженный - Быть прокаженным во сне – к болезни наяву, из за которой вы потеряете деньги и навлечете на себя недовольство окружающих.

Если вы видите других, пораженных этой болезнью, то столкнетесь с удручающими перспективами, а любовь превратится в безразличие.

Прокаженный // сонник Фен-Шуй

Прокаженный - Видеть себя с такой болезнью – к неуспешным сделкам. Видеть прокаженного – к повышению по службе. Видеть, как вы общаетесь с таким человеком, – к повышению зарплаты.

Прокаженный // сонник Фебе

Если Вам приснилось, что Вы прокаженный, больны проказой, то это предвещает Вам большие беды в будущем. Возможно, Вы совершили преступление и будете наказаны законом. У Вас будет много врагов.

Увидеть Прокаженного во сне: Исламский сонник

Прокаженный - это богатство, имущество, а также, кто увидит во сне, что болен проказой, тот приобретет одежду без украшения. Еще говорят, что видеть во сне себя болеющим проказой предпочтительнее, чем видеть болеющим им кого - то другого. Видеть во сне себя прокаженным и при этом молящимся - говорит о забывании Священного Корана.

К чему снится Прокаженный по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Прокаженный - К вам будут плохо относиться в обществе.

Для рожденных с мая по август:

Прокаженный, приснившийся во сне - к появлению какой-то темной личности.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Увидеть во сне прокаженного на очень близком расстоянии - к неприятной встрече с человеком, которого вы презираете.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Прокаженный женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.