Сонник Прожектора: к чему снятся Прожектора женщине или мужчине

прожектор

К чему снится Прожектор

Прожектор снится во сне к светлым мыслям или внезапному озарению. Видеть во сне свет прожектора – к выяснению новых фактов. Если приснилось, что ночное небо освещено прожектором, произойдет важное событие, которое изменит всю дальнейшую жизнь. По соннику, много прожекторов указывает на какую-то великую идею.

Видеть Прожектор: сонник Н.Соболевой

Прожектор - проницательность.

К чему снившиеся Прожектора // сонник Симеона Прозорова

Увидели прожектор во сне - Найдете решение давней проблемы. Представьте, что прожектор освещает вам путь в темноте.

Что значит Прожектор по соннику Странника

Толкование Прожектора из вашего сна

Прожектор - То, что им высвечивается, является основным направлением, интересом, судьбоносной жизненной ориентацией спящего. Выключенный прожектор – повествует о потере цели, планов, о чувстве неведения, неизвестности.

К чему снится Прожектор // сонник Фрейда

К чему снился Прожектор

Видеть во сне не зажженный прожектор означает (если вы женщина), что в реальной жизни вам часто удается отвертеться от занятий сексом, мотивируя это тем, что у вас болит голова, критические дни, усталость и переутомление. И ваш партнер доверчиво этой сказочке верит. А что вы скажете о том, что головные боли прекрасно излечиваются занятиями сексом, во время которого происходит активная выработка гормонов, влияющих на самочувствие?

К чему снится Прожектор по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Прожектор - К выяснению какого-то факта.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне прожектор, ярко освещающий какую-то местность, - вам станут известны скрытые доселе факты по делу.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне, как прожектор ярко высвечивает какое-то место, - к выяснению каких-то фактов.

к чему снится сон прожектор

Прожектор в соннике В.Самохвалова

Если снится во сне, что уличный прожектор потух, для женщины это означает, что наяву она не хочет заниматься сексом и ищет отговорки, например, ссылается на критические дни, мигрень или усталость. Поначалу партнер верит в эти небылицы, однако постепенно у него возникают смутные сомнения: а устраивает ли он ее?

К чему снятся Прожектора по Древнему соннику

Если вам снился незажженный прожектор, то такой сон означает, что в реальной жизни вам часто удается отвертеться от занятий сексом, мотивируя это тем, что у вас болит голова, критические дни, усталость и переутомление. И наш доверчивый партнер верит этой сказочке. Однако вы забываете о том, что сексуальные игры могут не только разрешить проблемы со здоровьем, но и помочь налаживанию доверительных отношений с партнером во всех сферах жизни.

Приснился сон про Прожектор по Современному соннику

Если вам снится незажженный уличный прожектор, то со намекает женщине, что она слишком часто отказывается от занятий сексом, ссылаясь на усталость и головную боль. Пока партнер в эти сказки верит, но когда - нибудь его терпение лопнет и он найдет себе другую любовницу - более сговорчивую.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Прожектор женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.