Сонник Продавцы: к чему снятся Продавцы женщине или мужчине

продавец

К чему снится продавец

Продавец снится во сне, согласно сонникам - это предвестие какого-то соблазнительного предложения. Видеть во сне странного продавца, который будет вести себя неестественно - это говорит о том, что кто-то попробует завлечь вас в какое-то сомнительное предприятие. Он принесет вам убытки. Если вам приснилось, что вы сами работаете продавцом в киоске - у вас будет серьезное испытание по работе.

Видеть во сне Продавца по соннику XXI века

Продавец - Торговля во сне – предвестие успеха в делах.

Если ваша торговля идет не совсем успешно – значит, в скором времени вами овладеют печаль и досада.

Если во сне вы торгуете из-под полы – наяву можете понести потери.

Видеть продавца книг, – к получению полезной информации, продающего продукты питания – к достатку в доме.

Если во сне вы видите себя торговцем в палатке – это значит, что вам предстоит заняться непривычным или неприятным делом.

Солидная выручка при торговле во сне – предвестие потери имущества.

Увиденный вами во сне продавец или торговец – знак, что вам следует больше доверять людям, которые вас окружают.

Самому во сне быть продавцом в киоске – к серьезному испытанию, возможно, получению очень ответственной работы или поручения.

Коммивояжер, приснившийся во сне - к перемене отношений с друзьями.

Совершать во сне какие-либо покупки – к прибыли или радостным переживаниям, продавать личные вещи – к тревожным новостям, беспокойству.

К чему снится Продавец по соннику Миллера

К чему снится Продавец во сне?

Продавец - Вы слишком поспешите восполнить свои убытки, что приведет вас к сомнительным сделкам.

К чему снятся Продавцы: Детский сонник

Продавец - Не пытайся извлечь выгоду из своего нынешнего положения, как сообщает сонник - предсказатель.

Что значит Продавец по соннику Странника

Толкование Продавца из вашего сна

Продавец - Заговор, обман; собственная деловая хватка; для женщины – сексуальные порывы; любовник.

Увидеть Продавца во сне: Исламский сонник

Продавец масла - его видение указывает на алима и на того, кто делится своими знаниями и имуществом с другими.

Продавец фиников - его видение указывает на заработок честным путем или на того, кто хорошо изучил Сунну.

Продавец по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Продавца, что это значит?

Продавец - Этот образ во сне указывает на необходимость разобраться в своих поступках. Продавать самому - к прибыли, радости. Покупать что-то у продавца - к потерям.

Снились Продавцы: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Продавец во сне

Продавец - Может, это и не самая увлекательная профессия, но, если в реальной жизни ваша работа связана с большой властью и большими стрессами, сны, в которых вы работаете продавцом, предполагают, что вам нужна возможность расслабиться или даже поискать менее требовательную и тяжелую работу. В магазине какого рода вы работали? Все, что связано с красотой и модой, подсказывает, что вы чувствуете себя недостаточно привлекательным и вам нужна перемена имиджа. Продуктовый магазин, особенно если в нем продаются калорийные продукты, может указывать на необходимость сбросить лишний вес или обратить пристальное внимание на свой рацион.

Видеть Продавца во сне: Интимный сонник

Если приснился сон про Продавца

Видеть во сне продавца секс-шопа – к необычным приобретениям. Возможно, вы купили или собираетесь купить нечто, чего у вас никогда не было. Или же вам подарили что-то совершенно неожиданное.

Если продавец – молоденькая девушка, для мужчины подобный сон означает мечту о партнерше, удовлетворяющей всем его тайным желаниям. Для женщины же подобный сон – выражение ее опасений по поводу собственного старения, утрату привлекательности и красоты, страх, вызванный мыслью, что партнер может обратить внимание на более молодую женщину.

Если продавец – зрелая женщина, для мужчины это означает либо желание увидеть свою давнюю партнершу в ином свете, либо опасения, связанные с внезапно произошедшими в ее жизни переменами (возможно, у нее появился любовник, с которым она более раскрепощена). Для женщины видеть продавцом секс-шопа зрелую женщину – к скорым переменам в личной жизни.

Если продавец – старуха, для мужчин подобный сон означает опасение, что с возрастом они начинают терять былую форму, а для женщин – болезнь, связанную с половой инфекцией или возрастными изменениями. Если продавец – мужчина, для представителя сильного пола сон символизирует необходимость воспользоваться чужим опытом, для женщины – мечты о разнообразном и необычном сексе с определенным мужчиной.

продавец

К чему снятся Продавцы // сонник О.Смуровой

Если снится во сне, что работаете продавцом - это знак обмана или подвоха через предательство партнеров или фальшивых друзей.

Если вам снилось, что вы приветствуете продавца это предвестие скорых неудач и потерь.

Если вам снилось, что вы побили или обманули продавца - это хорошее предзнаменование, которое означает, что вы успешно справитесь с возникшими трудностями и препятствиями.

См. также: к чему снится обман, к чему снится матерый преступник, к чему снится спекулянт.

Что предсказывает Продавец по соннику мисс Хассе

Вас обманут при покупке или продаже.

Приснился сон про Продавца по Современному соннику

Сон, в котором работаешь продавцом снится к неудачам, потерям, растратам. Здороваться с продавцом - скоро с вами случится неудача. Обмануть или побить продавца - хороший знак, вы сможете преодолеть все трудности, которые возникнут на вашем пути.

Если приснились Продавцы: значение Британского сонника

Может, это и не самая увлекательная профессия, но, если в реальной жизни ваша работа связана с большой властью и большими стрессами, сны, в которых вы работаете продавцом, предполагают, что вам нужна возможность расслабиться или даже поискать менее требовательную и тяжелую работу.

В магазине какого рода вы работали? Все, что связано с красотой и модой, подсказывает, что вы чувствуете себя недостаточно привлекательным и вам нужна перемена имиджа. Продуктовый магазин, особенно если в нем продаются калорийные продукты, может указывать на необходимость сбросить лишний вес или обратить пристальное внимание на свой рацион.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Продавец женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Рая
сонник Продавец

10.07.2023

Здравствуйте! Приснился прошлой ночью несколько необычный сон: словно, новый брендовый бутик. И мы с подругой почему-то оказываемся в роли продавцов-стажеров(в реальной жизни я не имею отношения к данному виду деятельности). В магазине мы разбираем новую коллекцию, как будто к приезду босса. Все его ждут напряжение нарастает. Потом он приезжает и вдруг увлекается моей подругой. А мне словно говорит: вы не прошли испытательный срок. К чему такой сон?
Ольга
сонник Продавец

07.07.2023

Приснилось что я продавец в зоомагазине,продавала трех птиц в клетке и много много крыс,темных не белых,которые выпрыгивали из клетки,но их ловил белый хорек и садил назад в клетку, а еще были голубые, прямо ярко-голубые черепашки,в аквариуме,без воды, также продавала клетки разных размеров. К чему это?
Луиза
сонник Продавец

04.07.2023

Я видела себя в роли продавца в исламском магозине, продавала товар книги все что связанно с религии. Но есть одно но, в этом же магозине я спала с мужчиной на полу в магозине где я работала. Я так и не поняла все. Помогите мне понять сон.
Елена
сонник Продавец

01.07.2023

Мне приснилось что мы зашли с мамой в магазин(что то вроде универсама),на кассе стояла девушка и молодой человек,за нами парень стоял,продавцы как будто нас не видели в упор,ни какого внимания на нас не обратили как будто нас там не было,начали пробивать товар мужчины стоящего позади нас,я пыталась что то им сказать,т.к внимания на нас ни какого не обратили,мы вышли из магазина
Юрий
сонник Продавец

28.06.2023

Я вышел в магазин,на улице была ночь,горели фонари,я шел по дороге дворами.Открыл старую железную калитку и пришел в магазин,в магазине горел свет,было много товаров.Но он уже закрывался и продавщица мне сказала,что магазин закрыт. И я весело пошел домой.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.