Сонник Проданные товары: к чему снятся Проданные товары женщине или мужчине

продавать

Продавать снится во сне к избавлению от неприятностей. Видеть во сне, как удачно что-то продали – к радостным хлопотам. Если приснилось, что пришлось все продать за копейки, нужно быть готовым к тяжелому физическому труду. Согласно сонникам, те, кто продают памятные вещи, наяву откажутся от надоевших отношений.

Продавать по соннику Астромеридиана

Продавать вещи

Подавать вещи во сне - это признак путешествия или приключения. Есть вероятность, что в ближайшее время вы отправитесь в путешествие по делам или на отдых. Есть также шанс, что это будет включать в себя расширение вашего социального круга, так как соответствующий образ предполагает знакомство с различными типами людей. Вы могли бы вскоре завести новых друзей или связи во время ваших путешествий.

Продавать машину

Видеть во сне, как вы продаете свою машину является дурным предзнаменованием нежелательных перемен в вашей жизни, которые застигнут вас врасплох. Если же вы видите, что во сне продаете не свою машину – это дурное предзнаменование нежелательных перемен в вашей жизни, которые застигнут вас врасплох.

Продавать рыбу

Видеть во сне, как вы продаете рыбу - это очень позитивный знак. Обычно это означает, что ваш выбор в отношении ваших текущих дел будет благословлен удачей и успехом. То есть вы, вероятно, сделаете мудрый выбор в отношении своих проектов или имущества, отбросив ненужные или бесценные инвестиции.

Продавать мясо

Сон о том, что вы продаете мясо представляет собой какое-то предстоящее новое приобретение или владение. Вы могли бы вскоре получить то, что вы всегда хотели. Однако, чтобы успешно приобрести право собственности на эту вещь, вам нужно будет вложить большое количество личного времени, усилий и внимания к деталям.

Продавать квартиру

Продавать квартиру во сне означает стремление к большему количеству знаний и увеличению интеллектуальных способностей. Это также может означать наступление сезона финансовых трудностей.

Продавать что-то на рынке

Продавать что-то на рынке во сне указывает на ваши таланты и способности в продажах или качества, которыми вы обладаете, которые делают вас подходящим для работы в коммерции или торговле.

Продавать обувь

Продавать обувь во сне-это предупреждение о потере. Вы испытаете внезапную потерю, будь то материальную или человека, которого вы знаете, или любимого человека из-за еще неизвестных вам событий или обстоятельств.

Продавать яйца

Видеть во сне подавать яйца является знак удачи и везения. Это означает, что у вас будет больше шансов на успех, если вы попытаетесь играть в лото, казино или любую другую азартную игру.

Продавать водку

Видеть во сне, что вы продаете водку, символизирует удивительные достижения. Вы собираетесь доказать своим недоброжелателям неправоту, совершив неожиданный подвиг в своей карьере, бизнесе или текущем проекте, сделав вас мгновенной знаменитостью или обеспечив вам мгновенный успех, который удивил бы даже вас самих.

Продавать корову

Сон о продаже коровы предсказывает возможность потери значительной суммы денег и имущества в результате неверных решений в жизни. Вам нужно пересмотреть свои будущие планы и действия, потому что они могут привести к финансовым потерям, а не к денежной выгоде. Иногда ваше суждение может оказаться не в вашу пользу, даже если кажется, что ничего не может пойти не так. Этот сон может подсказать вам обратиться за помощью к другим людям, которые могли бы дать вам непредвзятое и объективное мнение о том, куда могут привести вас ваши текущие начинания. При их правильном руководстве у вас будет более ясная картина вашего будущего.

Продать молоко

Видеть себя продающим молоко во сне-дурное предзнаменование, связанное с неудачами как в бизнесе, так и в личной жизни. Продажа молока во сне, в отношении работы, указывает на неудачные сделки и неудачные предприятия, мешающие вам продвигать свои личные цели или цели вашей компании. С точки зрения романтики, этот символ символизирует разочарование и разбитое сердце в интимных или преданных отношениях, хотя причина этого смятения не ясна.

Продавать золото

Сон о том, что вы продаете золото является положительным знаком, чтобы иметь видение во сне. Получение денег в обмен на проданное золото, символизирует облегчение финансового стресса и возможность иметь дополнительные деньги в ближайшем будущем. С вашим новообретенным богатством вы, вероятно, станете достаточно богатым, чтобы позволить себе материальные блага, которые ранее были недоступны.

К чему снится Продавать // Малый Велесов сонник

Продавать - Прибыль; выгодно продавать – избавление, выздоровление.

Продавать по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Продажу, что это значит?

Продавать самому - Ничего не продавайте, будете обмануты. Не вступайте ни в какое соглашение в эти дни

Эзотерический сонник: Продавать

Продавать что-либо - лишаться чего-то, лишитесь каких-то жизненных удобств; лук репчатый - лишитесь удовольствий.

Видеть Проданный товар: сонник Н.Соболевой

Продавать - желание освободиться от беспокоящих эмоций. Распродавать имущество прямо из дома - творчески подойти к решению материальных затруднений; финансовая нестабильность. Продавать предметы, связанные с сентиментальными воспоминаниями, - освобождаться от каких-то отношений.

Видеть Проданный товар во сне: Идиоматический сонник

Продавать к чему снится

«Продать» - предать; «продажная тварь»; «за что купил, за то и продаю» - что мне рассказали, то и передаю; «продам (расскажу) тайну»; «продажная любовь» - проституция; «я его купил (не за грош)» - обманул. «подкупить» - заинтересовать, обольстить, привлечь на свою сторону, завербовать; «купил» - подчинил, обманул.

продавать

К чему снится Продавать: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Убыток.

Продавать что-то на базаре означает целиком посвятить себя торговле.

Продавать, терять гусей - убытки.

Продавать дачу - упустить счастливый случай.

Продавать дрова - к ссоре.

Продавать имущество - к новым приобретениям.

Продавать ковры в магазин снится к путешествию, выгодному и увлекательному одновременно.

Продавать или резать коров - к убыткам и неудачам.

Продавать кружева - к несоответствию ваших желаний и возможностей.

Снится, что продаете в магазине масло - получите небольшую прибыль.

Продавать медаль - подвергнуться унижению.

Продавать во сне окорок - к благополучию и удаче в делах. Кроме того, подобный сон предвещает доброе здоровье.

Продавать конкретному человеку какую-то определенную вещь - попасть в неловкое положение именно из-за этой вещи или из-за человека, приснившегося в роли покупателя.

Продавать // сонник Петра I

Продавать драгоценный камень снится к счастью в любви. Продавать дрова во сне – к ссоре наяву.

Продавать золотые монеты означает, что вы доживете до глубокой старости, но останетесь в полном одиночестве.

Продавать // сонник знаков Зодиака

Продавать свои награды - сон предвещает, что планируемая поездка в другую страну либо другой город не состоится в назначенное время из-за погодных условий.

Продавать ордена или медали - потерпеть нравственное поражение.

Продавать драгоценности - означает, что в ближайшее время вам придется на время расстаться с кем-то из дорогих вам людей; предвестие скорой и печальной разлуки.

Продавать картину - предупреждение о том, что вам не следует наделять окружающих людей теми качествами, которыми они не обладают - искаженное восприятие способно сослужить вам недобрую службу. Продавать грибы на рынке - возможно, у вас появится дополнительный заработок, благодаря чему вам удастся несколько укрепить свой семейный бюджет.

Сон, в котором вам пришлось продавать в магазине снится к тому, что вы лишите себя шанса поправить свое материальное положение из-за чрезмерной щепетильности, испытаете острое чувство сожаления по поводу своего отказа.

Продавать на рынке огурцы - этот сон предвещает любящим долгую разлуку, тоску, страдания из-за невозможности быть вместе.

Продавать газеты и журналы - сон к тому, что ваше финансовое положение внезапно переменится в худшую сторону, и вам придется заняться подработкой.

Сонник А. Пушкина

Если во сне вам пришлось продавать в магазине урожай, то вскоре перед вами откроются благоприятные возможности для решения своих финансовых проблем. Если вы сможете правильно использовать их, вы добьетесь больших успехов. Продавать во сне шерсть – совершенный вами в прошлом тайный проступок станет явным и вам придется понести за него наказание.

Продавать яд – скоро вас ожидает неприятный разговор с каким то человеком, который вызовет у обеих сторон негативные эмоции. Если вы сумеете взять под контроль свои эмоции – вам удастся уладить конфликт.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Продавать женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Bakyl
сонник Продавать

25.09.2017

Было много людей все смртрели и мерили платья,я продала пожилой женщине платье двойку,она расплатилась со мной бумажными деньгами казахскими тенге,дала ниже стоимости платья как бы обманула и я очень переживала,в сумке были деньги и я дала сдачу ей еще


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.