Сонник Программисты: к чему снятся Программисты женщине или мужчине

программист

К чему снится Программист

Программист снится во сне к переезду и переменам в жизни. Видеть во сне программиста – к насмешкам. Приснилось, что стали программистом и взломали систему безопасности банка, значит, стоит меньше откровенничать с незнакомыми людьми. По соннику, ошибка, допущенная программистами, – к принятию важного решения.

Видеть во сне Программиста по соннику XXI века

Программист - Быть во сне программистом – к успеху в делах, видеть его – значит, что кто-то пытается незаслуженно обвинить вас.

Видеть Программиста: сонник Н.Соболевой

Программист - обдумывать решение проблемы.

Приснился сон про Программиста по Современному соннику

Программист - Если вы стали успешным программистом и вас приглашают в известную фирму работать - вам придется покинуть свой дом, чтобы продолжать работать или учиться в другом месте. Смотреть во сне за тем, как работает программист - над вами будут насмехаться. Видеть, как программист допустил ошибку - вы стоите перед важным решением, от которого будет зависеть ваша жизнь. Учиться на программиста - вы сможете выполнять свою работу с легкостью благодаря вашим способностям.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Программист женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.