Сонник Причалы: к чему снятся Причалы женщине или мужчине

причал

К чему снится причал

Причал снится во сне, согласно сонникам - в скором времени вы захотите отправиться в интересное длительное путешествие. Если вам снятся корабли, которые стоят у причала - это говорит об осуществлении ваших желаний и замыслов. Видеть во сне, как вы провожаете судно, которое отправляется от причала - вам придется подождать, пока ланы приведут вас к успеху.

К чему снится Причал по соннику Миллера

К чему снится Причал во сне?

Причал, набережная - Значит, что в ближайшем будущем вы соберетесь в длительное путешествие. Видеть во сне корабли, стоящие у причала, означает осуществление ваших замыслов и желаний.

К чему снившиеся Причалы // сонник Симеона Прозорова

Увидели сон о причале - скоро отправитесь в длительное путешествие. Представьте, что к причалу подходит большой белый парусник, на котором вы отправляетесь в плавание.

Видеть Причал во сне: Большой современный сонник

Причал, набережная - Видеть во сне причал - вам предстоит отправиться в длительное путешествие; востребуется большая дорожная сумка, которая давно пылится в шкафу. Вы видите стоящие у причала корабли - скоро ваши замыслы воплотятся в реальность.

К чему снившиеся Причалы // сонник Т.Радченко

Причал, набережная - долгое отсутствие или долгое путешествие. У причала много кораблей - узнать о грандиозных планах. Стоять на причале в хороший солнечный день - вы нашли свое место в жизни. Переходить с причала на большой корабль - вы получите доступ в самые высокие сферы.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Причал женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.