Сонник Лодки на пристани: к чему снятся Лодки на пристани женщине или мужчине

пристань

К чему снится пристань

Пристань снится во сне, согласно сонникам - к большому почету. Видеть во сне пристань может означать, что ваши недоброжелатели будут выставлены в плохом свете перед общественностью. Если вам снится сон, что вы падаете с пристани в воду - что-то угрожает вашей репутации, а возможно и ограничениям свободе. Приснилось, как с пристани уходит теплоход, а вы на него не усели - будете терпеть обиду от того, кого вы недолюбливаете.

Видеть во сне Пристань по соннику XXI века

Пристань - Приснившиеся во сне гавань или пристань – символы радости, выгоды и приятных известий. Быть в гавани с командой или с друзьями – означает, что только с их помощью вы сможете добиться поставленной цели.

Значение Старинного русского сонника

Пристань приснилась

Пристань - см. Гавань.

Что предсказывает Пристань по соннику мисс Хассе

Пристань - Ждет тебя большой почет.

Что значит Пристань по соннику Странника

Толкование Пристани из вашего сна

Пристань - Надежды; женитьба, замужество. См. доп. Корабль.

К чему снится Пристань // Малый Велесов сонник

Пристань - Радость, выгода, добрые вести, помощь, удачное путешествие.

К чему снившиеся Лодки на пристани // сонник Симеона Прозорова

Приснившаяся во сне пристань - Обретете покой и приют. Представьте, что у пристани стоят большие и малые корабли, лодки, катера. Их очень много.

К чему снится Пристань: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Пристань по соннику

Пристань - Быть на пристани, стоять у причала - радоваться удачному завершению трудного дела. Отчаливать от пристани на лодке или судне - к препятствиям в новом начинании. Маленький причал - еще и знак тихих радостей, спокойного отдыха, приятных развлечений. Большая пристань с яхтами, кораблями - к вашей мечте о длительном путешествии. Корабли у причала - желания, которые исполнятся.

К чему снились Лодки на пристани по соннику от А до Я

Приснившаяся пристань предвещает, что ваши недоброжелатели будут посрамлены перед общественностью и теми, кого вам необходимо привлечь в свой лагерь. Упасть с пристани в воду означает, что вашей репутации грозит дискредитация, а свободе – ограничения. Видеть с пристани уходящий теплоход, на который вы опоздали, – наяву придется снести обиду от людей, которых вы недолюбливаете, но которые имеют над вами власть.

сонник пристань

Пристань // сонник Дэвида Криспа

Пристань во сне может говорить об окончании ваших мытарств по какому-то хлопотному делу, которое включало много суеты и долго волновало вас.

Если снился сон про Пристань // сонник цыганки Серафимы

Сон, в котором снится пристань на реке означает безопасность, расслабление, новый опыт; может означать укрывание чувств и эмоций, которым необходимо выйти наружу. Орудийный бастион на пристани - необходимость присмотреться к чему-либо повнимательней.

К чему снятся Лодки на пристани по соннику гадалки Евдокии

У вас появится возможность отправиться в путешествие, но вам помешают, это означает сон, который вам снился.

Видеть корабли, стоящие у пристани, - иметь шанс реализовать свои желания.

К чему снятся Лодки на пристани по соннику домохозяйки

Пристань со множеством стоящих у причала судов - в последний момент вы отложите поездку. Встречать в порту прибывших из путешествия знакомых - получите вести из далеких стран. Работать на пристани - хлопоты, заботы и огорчения.

Приснился сон про Пристань по Современному соннику

Если вам снится пристань на реке, скоро вы отправитесь в длительное путешествие. А если у пристани вы увидели корабли, то впереди у вас осуществление всех замыслов и желаний.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пристань женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Татьяна
сонник Пристань

10.07.2023

Я падала с высокой пристани в глубокое голубое чистое море. Летела, а точнее будет сказать, падала долго. Долго там плавала пыталась кричать на помощь но не получалось особо. Некто меня не спасал. Этот сон был ранее.
София
сонник Пристань

07.07.2023

я стою на песчаном месте рядом какая то пристань и всё окружено железным забором всё мрачно и холодно я стою вдоль забора на песке лежат люди первым лежит мой папа мужчина на камазе едет по эти людям потом останавливается и смеется я держу в руках легкие своего папы потом кидаю их и начинаю плакать и кричать падаю на колени и бью руками землю потом начинает идти снег я убегаю
Светлана
сонник Пристань

04.07.2023

Мне приснилось, что я гуляю по пристани туда сюда..там вроде перед ним как яхтовый поселок, столы с едой, вижу бывшего директора, и вижу синюю воду как море в конце пристани, но думаю что это бассейн. помогите растолковать сон
Петр
сонник Пристань

01.07.2023

Добрый день, помогите понять сон, что он означает. Сниться сон я стою на пристани возле моря, и вижу как люди прыгают на батуте потом вижу что начинают по очереди тонуть. Я кричу на помощь, но не кто меня не слышит. Вода темна синяя, спокойная
Надя
сонник Пристань

28.06.2023

Как будто я бегу от Светы и Иры(подруги) , и забегаю на пристань и там куча пиявок на нём. Я решила развернуться и уйти от пиявок, а девочки мимо меня пробежали до конца пристани. Потом я разворачиваюсь и тут… в меня летит Светын тапок с кучей этих пиявок! Я пыталась увернуться, но он мне попал в бедро и я так испугалась!
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.