Сонник Приливы: к чему снятся Приливы женщине или мужчине

прилив

К чему снится прилив

Прилив снится во сне, согласно сонникам - это значит, что у вас складываются благоприятные обстоятельства, которые помогут в развитии вашего дела. Видеть во сне, что, прилив вам угрожает - вас захлестнут чувства и для тог, чтобы избежать неприятностей, вам необходимо держать под контролем свои эмоции. Если вам снится сон с высоким приливом - он говорит о новых возможностях.

К чему снится Прилив по соннику Миллера

К чему снится Прилив во сне?

Прилив - этот сон сулит продвижение в делах.

К чему снившиеся Приливы // сонник Т.Радченко

Сон о приливе - судьба будет изменчива.

Прилив: сонник Цветкова

Прилив высокий - надежда, новые возможности.

Прилив по Семейному соннику

Прилив - Новые обстоятельства, которые помогут вам успешно завершить текущие дела.

К чему снившиеся Приливы // сонник Симеона Прозорова

Видеть приливы - к большой прибыли. Представьте, что вы купаетесь в волнах прилива.

Толкование сна Прилив Большим сонником Натальи Степановой

К чему снится Прилив?

Морской прилив во сне предвещает благоприятные обстоятельства для развития вашего дела, так сказано в соннике по поводу этого сна.

К чему снятся Приливы: Детский сонник

Прилив - Если вода в реке или море прибывает, значит, тебе предстоит пережить пик удачливости и активности, так по соннику трактуется этот сон.

Эзотерический сонник: Прилив

Прилив - Опасный - грядут душевные переживания и муки. Ласковый, красивый - приятное времяпрепровождение, удовольствие. Прилив с пеной - хлопоты, приятные или горькие.

Видеть Прилив во сне: Большой современный сонник

Прилив - Вы во сне как будто наблюдаете прилив - ваши дела после этого сна пойдут хорошо; сами обстоятельства будут благоприятствовать вам; возможно, у вас появится некий тайный помощник.

Прилив // сонник Дэвида Криспа

К чему снился Прилив

Сны о надвигающемся несчастье, как правило, свидетельствуют о том, что грезящий чувствует себя потерявшим контроль над ситуацией. В случае с приливной волной чувство утраты контроля над ситуацией часто сочетается с потребностью начать все сначала.

К чему снится Прилив по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Прилив - К полнокровию, к хорошей жизни.

Для рожденных с мая по август:

Видеть морской прилив во сне - к здоровью.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне морской прилив - к неожиданности.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Прилив женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Денис
сонник Прилив

10.07.2023

здравствуйте. в общем помню уже мало что,но помню что это прилив в какой то гавани и помню чувство страха за кого то .как будто я могу помочь а знаю что у меня это может не получиться но при этом все вокруг тихо и мирно… вот как то так.. спасибо!
Алия
сонник Прилив

07.07.2023

Вижу во сне,как будто сижу в беседке с детьми на даче,а дача находится не далеко от моря,я слышу шум прибоя и всплески воды,удивляюсь что море совсем ближе стало,смотрю вниз на пол и вижу морскую воду под ногами,такое ощущение что начался прилив,я звоню к мужу что бы сообщить об этом и вижу как много кораблей и катеров причаливает к берегу волной,потом эта волна отходит назад вместе с катерами,и обратно на нас с мощной силой,я поворачиваюсь назад а вся дача уже по крышу в воде,и вдруг прямо в воде начались взрывы и огонь в воде,я кричу по именам детей беру их за руки и бегу прочь подальше от этого место,и опять оказываемся на том же месте,но уже вместо моря огромная впадина,как будто море высохло оставив кристаллы соли,и разные вещи на дне,там и деньги и мои детские фото почему то и чей то телефон,золото ракушки,вообщем все все. После я проснулась,интересно было бы понять к чему все это.. И я очень часто вижу море в огне...
Анастасия
сонник Прилив

04.07.2023

Сниться мне как я купаюсь в речке со своими родными. Речка такая большая и темная как океан, но не мутная. Внезапно поднялась очень высокая волна, но мы не испугались , а даже немного обрадовались и удивились. Мы немного отошли назад , но волно нас не накрыла. Просто был большой прилив из-за волны.
Галина
сонник Прилив

01.07.2023

я иду по грязи тут же едут два мужчины,один из них берет меня за руку и мы идем впереди , идет дождь,грязь, и вдруг какая то водная лавина впереди нас, она смывает нас,но при этом я все крепко держу его за руку, мы набираем в рот воды, и потом выскакиваем с ним вместе на поверхность
Андрей
сонник Прилив

28.06.2023

Помню что был на берегу моря (там где родился когда-то). Море там холодное и не прям бушующее. Во сне прилив меня накрывал волнами, я бы скорее сказал морской шторм на берегу.
Подобные сны с морем и где оно бушует и вот так накрывает волнами — снятся довольно часто.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.