Сонник Приговоры: к чему снятся Приговоры женщине или мужчине

приговор

К чему снится Приговор

Приговор снится во сне тем, кто в ближайшее время может заболеть. По соннику, если приснилось, что участие в суде происходит в роли свидетеля, слушание приговора предсказывает неожиданный поворот событий. Кроме того, сон о приговоре другому лицу означает ревность или зависть к этому человеку. Видеть во сне, что судья определился с приговором сновидцу, предсказывает раскаяние или тайную зависть.

Видеть во сне Приговор по соннику XXI века

Приговор - Если вам во сне зачитывают странный и неожиданный приговор в суде – значит, наяву вы испытываете раскаяние и ищете выход из тупика.

Если вы слушаете приговор, который выносится другому лицу, – значит, наяву вас будут терзать ревность, зависть к сопернице (сопернику).

Приговор ожидать – означает, что вы будете испытывать ревность; слышать его – к завершению дела; выносить приговор – знак того, что следует пересмотреть ваши взгляды на людей и события.

Видеть Приговор: сонник Н.Соболевой

Приговор - совесть; поиск выхода из трудной ситуации. Выносить приговор - осуждать поступки других людей.

Приговор: сонник Цветкова

Приговор ожидать - зависть друзей или ревность; услышать приговор - завершение дел, как сообщает сонник - предсказатель.

Видеть Приговор во сне: Большой современный сонник

Приговор - Кому-то из ваших знакомых будто вынесен приговор - вам изменят, и вас будет мучить ревность. Приговор будто вынесен вам - вы будете не в восторге от своих поступков, вы раскаетесь; вы найдете утешение в мысли, что не бывает безвыходных положений, а бывают люди, потерявшие веру, утратившие надежду. Вы будто ожидаете приговора - друзья втайне будут завидовать вам.

Толкование сна Приговор по соннику на 365 дней

Ожидать приговор - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, предвещает, напрасные мучения в ожидании письма или телефонного звонка, которые ничего существенно нового вам не принесут; сон, увиденный в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, - к безделью в ожидании чуда; сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, означает, что вы преувеличиваете мнимые опасности и не замечаете подлинных.

Произносить приговор - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, говорит, что вам все надоест и вы будете мечтать только о покое; сон, увиденный в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, говорит, что вы будете раздражаться из-за пустяков; сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, означает, что вам придется сделать мучительный выбор.

К чему снится Приговор по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Приговаривать что-то во сне - к скуке.

Для рожденных с мая по август:

Если вам приснилось, что вас приговорили условно, - вы никогда не будете иметь дело с судом.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне, что вас приговорили к тюремному заключению, - к амнистии.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Приговор женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Селезнёва
сонник Приговор

18.12.2015

Во сне меня приговорили к расстрелу. Я, стоя на коленях жду рокового выстрела в затылок. Жду две минуты... пять минут... десять... Страх скорой смерти заполняет меня. Начинается паника. Я вскакиваю, поворачиваюсь к палачам и кричу - Стреляйте наконец! Но в ответ ничего не происходит. Я сажусь на взявшийся откуда-то стул и расслабляюсь.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.