Сонник Приглашения: к чему снятся Приглашения женщине или мужчине

приглашение

К чему снится Приглашение

Приглашение снится во сне к поддержке друзей и любви близкого человека. Если женщине приснилось письмо с приглашением на свадьбу, это к покупкам одежды и бижутерии. Видеть во сне конверт с приглашением на мероприятие – к разочарованию. Согласно сонникам, если стало известно о приглашении в гости, в реальной жизни сновидца ждут печальные новости.

К чему снится Приглашение по соннику Миллера

К чему снится Приглашение во сне?

Приглашение - Если вы увидели во сне, что вы приглашаете к себе в дом гостей, – это предвещает тревоги и хлопоты в вашем окружении. Если в гости зовут вас, то вскоре вы получите неприятные новости.

Для женщины быть приглашенной на какое то мероприятие – предвестие того, что приятные предчувствия будут омрачены.

Увидеть Приглашение во сне: Исламский сонник

Приглашение к чему снится

Приглашение - признак единогласия и объединения для совершения доброго дела.

К чему снившиеся Приглашения // сонник Симеона Прозорова

Увидели приглашение во сне - Получите теплый прием в обществе. Представьте, что вы пишете благодарственное письмо в ответ на приглашение.

Толкование сна Приглашение Большим сонником Натальи Степановой

К чему снится Приглашение?

Если во сне вы получили приглашение в гости - можете быть уверены в том, что ваши друзья преисполнены искреннего уважения к вам, в то время как недруги по-прежнему исходят желчью и завистью. Во сне приглашать других - к искренне теплому приему в разных кругах благодаря вашим превосходным манерам и умению общаться с людьми. Иногда такой сон предвещает тревоги и хлопоты в вашем окружении.

Приглашение // сонник Фен-Шуй

Приглашение - Видеть во сне, получили приглашение на ужин, – к болезни. Женщина видит во сне приглашение на свадьбу – к приобретению новых украшений и одежды. Видеть получение приглашения на концерт – к новым друзьям. Больной видит, что получил приглашение на свадьбу, – к скорой смерти. Служащий видит приглашение от начальника на ужин – к повышению по службе и увеличению доходов.

Видеть Приглашение во сне: Большой современный сонник

Приглашение - Вы будто получаете приглашение на какое- то мероприятие - сон говорит о том, что ваш успех - результат не только ваших усилий; кое-чем вы обязаны и друзьям, и, как это ни удивительно, - врагам; если бы не враги, вы были бы менее активны. Вы кого-то приглашаете на некое мероприятие - вы - довольно известный и уважаемый человек; в каком бы обществе вы ни появились, всюду вас встречают с радушием. Вы приглашаете кого-то к себе домой - в действительности вы приглашаете к себе тревоги и хлопоты; ваш дом открыт для неприятностей. Вы получаете приглашение в гости - возможно, вы станете причиной чьих-то неприятностей; беды, происшедшие по вашей вине, естественно, не оставят вас равнодушным.

К чему снились Приглашения по соннику от А до Я

Если вам приснилось, будто вы приглашаете няню по ходу за ребенком, – это предвещает беспокойство по поводу здоровья, ухудшение самочувствия. Если вас приглашают на обед в ресторане ваш избранник или любовник – стало быть, наяву вы насладитесь самыми разными вкуснятинами в гостях у хлебосольных, щедрых и открытых душой людей.

Получить во сне приглашение на празднество со множеством незнакомых людей и, как всегда, пьяными недоразумениями – это означает, что довольно скоро вы можете оказаться в драматической ситуации, когда перед вами не будет никакого выбора и придется просто подчиниться грубой силе. Отказаться во сне от приглашение к людям, которых вы не желаете видеть, означает, что в реальности вы будете ограничены определенными рамками, хотя свобода ваша не будет ущемлена.

Приглашать во сне людей, которые вам неприятны, но необходимы для дела, – к получению прибыли, но измене в любви. Если приглашаете своих хороших приятелей – значит, вам предстоят приятные хлопоты, новые знакомства и удачные покупки.

К чему снится Приглашение по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Приглашение - К ссоре.

Для рожденных с мая по август:

Получить во сне приглашение - к письменному извещению, так по соннику трактуется этот сон.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Получить во сне приглашение на свадьбу или банкет - к повестке.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Приглашение женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Наталия
сонник Приглашение

13.06.2017

Меня пригласили на свадьбу как бы к родственникам, Когда приехала ( к сати еле нашла дом) оказалось. что свадьбу перенесли на следующий день. Вернулась домой, где увидела своих родителей ( умерших), поехала пять на свадьбу на следующий день, но в дороге в метро поняла , что заблудилась, не знаю куда ехать.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.