Сонник Привидения: к чему снятся Привидения женщине или мужчине

приведение

К чему снится привидение

Привидение снится во сне, согласно сонникам - это подсказка о том, что в реальности вы не адекватно расцениваете какую-либо ситуацию. Видеть во сне, что к вам пришло привидение, с которым вы общаетесь - это означает, что в реальности на вас действует какая-то ложная иллюзия или вредное заблуждение. Приснилось привидение в белой одежде - это говорит об неожиданном испуге.

К чему снится Привидение по соннику Миллера

К чему снится Привидение во сне?

Привидение - Приложите все свои усилия для заботы о своем имуществе, ибо и вас, и все, что вам принадлежит, ждет катастрофа. Под угрозой находятся ваша собственность и даже жизнь. Молодым людям следует быть осторожными в общении с противоположным полом. Не будьте слишком доверчивы.

К чему снится Привидение // Малый Велесов сонник

Привидение - Дурной знак.

Интерпретация сонника Таро

Привидение - Нужно помянуть усопших.

К чему снившиеся Привидения // сонник Т.Радченко

Привидение - не испугаться - хорошие вести.

К чему снятся Привидения: Детский сонник

Привидение - Твои страхи окажутся напрасными, не верь дурным предчувствиям.

Увидеть Привидение: сонник Антонио Менегетти

Анализируем видение, в котором снились Привидения

Образ чуждого существа, лишающего человека психической энергии, истощающего его, являющегося своеобразным паразитом ума.

Привидение: сонник Цветкова

Привидение - Если напуган - участие больших сил, давление на спящего, что бы поступился своим; быть в дружбе - отличный знак для затеянного дела; не испугаться - хорошие вести.

Если снился сон про Привидение // Цыганский сонник

К чему снится Привидение по цыганским традициям

Привидение - Приснившееся во сне, если оно не безобразно и одето в белое платье, то означает утешение и радость; если же одето в черное платье и страшно, то знаменует тщетное покушение и обман.

Привидение по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Привидение, что это значит?

Привидение дает сновидцу ощущение, что он человек без плоти. Также обобщенный образ мертвеца. Этот сон предвещает, что вас ждет обман и притворство. Но иногда это указание на тайну, которая скоро откроется вам.

Эзотерический сонник: Привидение

Привидение видеть - вас напугают, будьте готовы к стрессу. Разговаривает информацию, которую вы получите, не принимайте близко к сердцу. Она заведомо рассчитана на ваш испуг.

Привидение // сонник Фебе

Сон о привидении является плохим знаком. Повсюду будут трудности. Ваши враги Вас одолеют. Продвижение Вас будет ждать успех во всех Ваших начинаниях.

К чему снившиеся Привидения // сонник Симеона Прозорова

Если вам приснилось привидение - Вы напрасно откладываете решение важных вопросов. Представьте, что привидения превращаются в реальных живых людей. Вы обсуждаете с ними сложившуюся ситуацию, и они уходят, удовлетворенные.

Видеть Привидение: сонник Н.Соболевой

Привидение - сложные внутренние бессознательные конфликты человека или его семьи; прошлое, которое не можем отпустить. Дух умершего родственника—вопросы, требующие немедленного решения.

Привидение // сонник Дэвида Криспа

К чему снились Привидения

Увиденное во сне привидение - это нечто ушедшее, но не забытое или же практически забытое, но то, что мы не можем отпустить. Явление во сне умерших родственников сигнализирует о нерешенных вопросах. В таком случае стоит обратить внимание на обстановку происходящего во сне: лица присутствующих и другие необычные моменты появления привидения.

Если снился сон про Привидение // Старинный европейский сонник

Увидеть привидений во сне - вас ждут некие муки совести; следует обратить внимание на некое незначительное обстоятельство, его явление указывает на важную тайну, которую ты откроешь; твое обманчивое представление о предмете. Вместе с тем: привидение в белом предвещает радость и счастье, в черном - тяжкое горе, болезни.

Видеть Привидение во сне: Большой современный сонник

Привидение - Видеть во сне привидение в белом, оно вас будто не пугает - после долгих переживаний вы найдете утешение, а утешившись, сможете и радоваться. Видеть во сне привидение в черном, оно страшное - надежды ваши рухнут; обман станет камнем преткновения, и добрые отношения обратятся в недобрые. Привидение будто разговаривает с вами - вы меньше всего желали бы встретить этого человека, слишком много знающего о вашем прошлом, но вы встретите его, - причем именно в тот момент, когда он может максимально повредить вашей репутации; бывает недостаточно забыть о своем прошлом, чтобы отделаться от него, - нужно, чтобы о нем еще забыли другие.

К чему снились Привидения по соннику от А до Я

Видеть во сне внезапно возникшее перед вами привидение означает, что здоровье вашего ближайшего друга окажется под серьезной угрозой, а у вас не состоится важная встреча. Привидение в белом облачении означает неожиданный испуг, страх или боязнь; в черном – головная боль и недомогание в дороге.

Разговаривать во сне с привидением – предвестие близкой печали, которая однако вскоре сменится счастливой порой. Увидеть привидение, оказавшись ночью на кладбище, – такой сон предрекает несчастный случай с легким исходом. Привидение, которое кидается на вас с жутким воем и обращает вас в бегство, говорит о том, что вам следует держать под контролем свои чувства и быть сдержаннее в отношениях с посторонними мужчинами.

Если привидение заявляет, будто оно является духом вашего друга, который на самом деле живет и здравствует, – это предвещает ему в скором времени тяжелую плохое самочувствие и опасную операцию с ничтожным шансом на успех. Поющее привидение – к тому, что наяву недосчитаетесь денег. Играть с привидением в карты – значит, вскоре с вами произойдет довольно странное и необъяснимое событие. Если привидение выигрывает – это к добру, если нет – берегитесь мести посрамленной вами соперницы.

Привидение, говорящее голосом вашей матери и жалующееся на то, что вы ее обидели, предупреждает о грозящей ей наяву болезни. Если она, наоборот, радостна и приветлива с вами в образе привидения – это к интересному путешествию и дорожному роману с обаятельным мужчиной. Множество привидений, водящих вокруг вас хоровод и поющих «каравай?каравай», – это сон, сулящий вам щедрые подношения и благоприятные обстоятельства. Привидения, которые подхватывают вас и уносят в неизвестном направлении, – это предзнаменование нового знакомства, взаимной симпатии и проистекающей из всего этого страстной любви.

К чему снится Привидение по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Привидение - Кто-то при вас вспомнит о покойном; воспоминания об ушедшем.

Для рожденных с мая по август:

Увидеть во сне привидение - к тяжелой болезни.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Увидеть во сне привидение - кого-то хоронить.

снится приведение

Если снился сон про Привидение // сонник цыганки Серафимы

Расплывчатые, не имеющие четких очертаний мысли; навязчивые мысли, связанные с прошлым; возможно, вам придется отложить некоторые планы; что-то может оказаться призрачным.

К чему снятся Привидения по соннику домохозяйки

Вас ждут обман и притворство; но иногда это указание на тайну, которая скоро откроется вам. Видеть внезапно возникшее перед вами привидение - здоровье вашего друга окажется под угрозой, а у вас не состоится важная встреча. Сон, в котором снится привидение в белом облачении означает неожиданный испуг, страх или боязнь. Привидение в черном - головная боль и недомогание в дороге. Разговаривать с привидением - предвестие близкой печали. Увидеть привидение на кладбище - несчастный случай с благополучным исходом. Много привидений - щедрые подношения и благоприятные обстоятельства. Вам снится привидение в квартире, которое подхватывает вас и уносит в неизвестном направлении, - предзнаменование нового знакомства.

Приснился сон про Привидение по Современному соннику

Сон, в котором снится привидение в квартире сигнализирует о нерешенных вопросах.

Привидение // сонник Дэвида Криспа

Это нечто ушедшее, но не забытое или же почти забытое, однако не отпущенное окончательно. Явление во сне умерших родственников сигнализирует о нерешенных вопросах. В таком случае стоит обратить внимание на обстановку происходящего во сне: лица присутствующих и другие необычные моменты появления привидения;

Привидение в соннике Джеймса Льюиса

Появление привидения в доме символизирует сущность того, что стало недостижимым (например, иногда люди говорят, что у них нет и «призрака счастья»).

К чему снится Привидение: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Быть в дружбе с привидением или хотя бы не испугаться его - добиться большого успеха в делах или получить хорошие известия. Приснилось, что во сне вы испугались привидения, то наяву кто-то, пользующийся властью и влиянием, попытается давить на вас, заставит поступиться своими принципами или средствами. Увидеть привидение в саду или в огороде - освободиться от чего-то, достичь душевного равновесия.

Привидение в соннике Арнольда Минделла

Какие-то неясные обрывочные видения во сне, которые вы даже не в состоянии описать, составить в единое целое, предупреждают о том, что в скором времени ваше благополучие расстроится; не исключено, что у вас возникнут трудности со здоровьем. Вы смутно различаете чьи-то лица, они кажутся вам знакомыми – с кем-то из вашего окружения (возможно, на работе) у вас возникнет конфликт, который выльется в устойчивую неприязнь.

Привидение в соннике В.Самохвалова

1. Разум, когда он свободен от сознательных ограничений, начинает работать на других уровнях. Таким образом, он, возможно, осведомлен о трех отдельных частях сновидения: «Я» сновидения, содержании его и, наконец – просто иллюстрированной информации. Все три составляющие вместе – это видения во сне. Многие сновидцы предполагают, что видения отличаются от обычных, земных сновидений. 2. В состоянии полусна, которое происходит сразу после засыпания и непосредственно перед просыпанием, многие люди видят очень яркие образы, которые запоминаются не как приснившиеся. Вот их-то и называют видениями. 3. Духовные заявления, или, точнее, заявления Духа о себе, воспринимаются как видения.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Привидение женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Нино
сонник Привидение

10.07.2023

Мне снится как я выглянула из окна и увидела в нескольких метрах от моего дома проходящую женщину-призрака в свадебном платье. Она вдруг обернулась и на меня взглянула. Я живу на четвёртом этаже и она начала взлетать ко мне в окно со страшными криками. Жутковато это всё выглядело. Но проснувшись я долго смеялась. )
Лидия
сонник Привидение

07.07.2023

Я и мой муж купались в озере,муж нырнул на дно озера и достал искуственный цветок,я ему говорю ты что он же с могилы,он его выкинул,второй раз когда пошли в озеро переплыли на ту сторону,потом вода как будто ушла под землю,и по середины озера оказалась могила.,мы подошли к могиле там лежала живая девушка я ей говорю ты что лежишь,а она говорит устала отдохну маленько,в голове возле памятника стоял призрак женщины она сказала что ее зовут ангелина и она показала на меня пальцем она была не довольна и я начала молиться креститься,она как будто меня объвеняла в чем то,под ногами у нее лежал еще один призрак девушки и дергал ее за плащ и говорит ты что она не виновата,ангелина была сначало злая а потом улыбнулась после этого я проснулась.
Станислав
сонник Привидение

04.07.2023

Здравствуйте, меня зовут Станислав, и сегодня мне приснился сон, где мой дедушка, но я его незнаю, да и эффектного появления небыло, просто мы смотрели телик и он появился рядом, я толькл видел, мама нет,заметьте мне 15лет, врагов нету. Упоминаю дедушку я незнаю! Вообщем перейдем к сути: я у него спросил: сколько тебе лет?
Его ответ:мне 15век.
Одет он был толи в свитер, толи в плащ, но было черное, ближе к коричневому точно! Он мне был мил, т.е я его не боялся.. Выглядел он не страшно, наоборот красиво!Мой следующий вопрос ему был таков:Дедушка,мы все воскресаем?
Его ответ:мы все здесь живём пока выполним свой долг,у каждого здесь есть цель, и пока он ее не выполнит не переродиться.
Т.е ты не можешь умереть...
Он мне даже показал на примере: я оказался рядом с тиграми, толи с олигаторами, один, на велике ехал, и вижу рядом пруд, или что то такое, я незнаю зачем туда пошел. Но я иду, и там тигры, толпа, я их начал бить палками.. Вот глупец, пытаясь вылезти на берег, я смог! Но они тоже вылезли, и тут я понимаю что я умру, и бац у меня в глазах пронеслась черная вспышка, и я снова на велике, но передумал туда идти к пруду...
Вообщем ребята объясните к чему это?
Настя
сонник Привидение

01.07.2023

Я с лучший подругой пошли в заброшенный дом там мы ходили я вдруг наступила на доску и реско темная обстановка поменялась.пошла зеленая слизь и зеленый пар. На нас полетело приведение . Резко выдержав из дома , увидели заросшую железную дорогу, внизу на дороге была дыра там тоже была слизь.после всего этого мы папали на бал и со мной заговорил человек призрак . Сказал что опасность для меня еще существует . Без подруги я выбежала не знаю откуда и оказалась на втором этаже заброшки , там была кровать и призрак старыхи окруженный слизью и зеленым свечением .Я с ней начала разговаривать и на этом сон оборвался. Я оказалась дома и у меня по не понятной причине начали выпадать мои брекеты. Я пыталась вставить их обратно но без результатов.
Марина
сонник Привидение

28.06.2023

Снилось, будто я переехала в новый дом. Везде куча картонных коробок с вещами. Я решила показать дом друзьям. Мы начали ходить по комнатам и я понимаю, что я сама ещё не видела этого дома. Вдруг на втором этаже послышались шорохи, но никто ничего не слышал. Я пошла посмотреть и увидела приведение, о чем сразу же рассказала друзьям. Все засмеялись и сказали, что я купила дом с приведением. Я стала ходить по дому одна и опять наткнулась на приведение. Это был мужчина, который кинулся на меня и зажал мне рот рукой. Я испугалась, но он меня успокоил, что не желает зла, просто он тут живёт.Я спросила, кто он? Приведение сказало, что я могу называть его Васенькой. И я проснулась.
Комментарии с 1 по 5 из 7 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.