Сонник Преступления: к чему снятся Преступления женщине или мужчине

преступление

К чему снится Преступление

Преступления снятся во сне к вольному или невольному участию в неблаговидных поступках. По соннику, видеть во сне сюжеты преступлений – к опрометчивым шагам, отказу от своих моральных принципов. Если приснилось, что кто-то подбивает на участие в преступлениях, значит, вскоре поступит соблазнительное предложение. Если сновидец согласится, его долго будут мучить переживания независимо от исхода мероприятия.

Преступление // сонник Фен-Шуй

Преступление - Видеть себя преступившим закон – к совершению тяжелой ошибки. Видеть, как вас обижает незнакомец, – к улучшению ситуации. Видеть и осознавать свои недостатки – к примирению с врагами.

К чему снится Преступление: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Преступление по соннику

Преступление - Стать свидетелем преступления или общаться с преступником во сне - наяву быть вовлеченным в какие-то неблаговидные дела. Непорядочные люди захотят использовать вас в своих интересах. Видеть преступника, который скрывается от правосудия, помогать ему прятаться - узнать чужую тайну, связанную с опасностью. Если вы сами совершаете преступление или участвуете в этом, вам угрожают люди с криминальными связями.

Если снился сон про Преступление // Старинный европейский сонник

Увиденное во сне преступление символизирует потерю (опыт, попытку), эксперимент удачный или неудачный. Стать объектом преступления - лишить себя чего-то жизненно важного (страх перед людьми испытывать).

В покушении участвовать - бесцельно пожертвовать собой. Покушение на себя видеть во сне - испытывать непереносимые волнения. Воровство открыть - вернуть потерянное. Его совершать - успех, который будет недолго. Воровать в публичном месте - нищета.

У знакомого - союз. У себя - упадок сил (потеря денег). Краденое покупать - добиться чьей-то благосклонности. Грабить - неприятность. Растрату совершать - твое добродушие будет дурно использовано. Ограбленным быть - тяжкая потеря. В притоне злодеев быть - несчастье.

К чему снились Преступления по соннику от А до Я

Видеть во сне, что вы оправдываетесь в преступлении – наяву вам придется немало поломать голову над каверзной задачей, кому из партнеров отдать предпочтение, чтобы не остаться внакладе сегодня и вместе с тем не лишиться доходов в перспективе.

Быть во сне свидетельницей преступления означает, что вскоре можете быть скомпрометированы. Совершить во сне мелкое преступление и отделаться штрафом – знак того, что вам стоит поспешить с реализацией своей идеи, иначе вас опередят конкуренты. Если во сне вы совершили крупное преступление, например, ограбили банк, – значит, наяву понесете значительные потери.

Быть привлеченной к суду, признав за собой совершение особо тяжкого преступления, наяву означает, что человек, некогда оставивший вас ради другой женщины, вернется и будет на коленях умолять простить его и принять обратно. Понести тяжелое наказание за преступление – наяву спровоцируете скандал в солидном учреждении, избежать наказания – обретете надежду на лучшее будущее.

Снились Преступления: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Преступление во сне

Преступление - Это, скорее, ночной кошмар, чем сон. Если вы оказываетесь жертвой преступления, сон может быть просто ужасным воспоминанием или отражением страха. Если совершали преступление вы, это чаще всего является средством компенсации за обиды или оскорбление ваших чувств. Такие сны никогда нельзя считать предложением или разрешением выполнить показанное в них действие. Были ли вы жертвой?

Предпринимайте в реальной жизни практические шаги, чтобы обезопасить себя например, установите дополнительные замки и сигнализацию; выясните, с кем связаться в случае необходимости).

После усиления мер безопасности ваше подсознание должно успокоиться, и такие сны не будут повторяться. А если преступником были вы, то совершалось ли преступление против конкретного человека, которого вы знаете? Почему вы хотели его ограбить или причинить ему вред? Если преступление нарушало право собственности, то знаете ли вы владельца? Попробуйте провести параллели со своей реальной жизнью.

Преступление в соннике В.Самохвалова

Преступление - Яркий визуальный образ эмоций и процессов переноса. Чудовищное преступление в сновидении может относиться к сравнительно обыденному инциденту. Сон, однако, означает глубокое индивидуальное осуждение собственных импульсов. Или он может отсылать обратно к преступным желаниям, отвергнутым сознанием. Например, желание смерти родителей. Кроме того, преступление во сне может указывать на различные криминальные действия, действительно совершенные индивидом.

Если даже преступление не относится к конкретному событию в прошлом, оно может выражать страх в связи с фантазией по поводу вероятной преступной акции (что было бы, если бы это случилось?) и тем самым скрывает тревогу и желание бегства с места преступления. Бессознательное может скрывать чувство вины за мнимое и реальное преступление.

Убийство. Крайняя степень ненависти. Убитый образ скрывает за собой негативный перенос.

Кража. Выраженное желание. Признание вины и мазохистическое желание быть наказанным. Некто, совершивший преступление против индивида. Кто-то, угрожающий его жизни.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Преступление женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.